1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

+ Moto Racer

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем vovik, 18 сен 2003.

  1. vovik

    vovik

    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    7

    Moto Racer.​


    О теме: Тема для обсуждения технических проблем с игрой Moto Racer.

    FAQ:​



    1. Установите игру в произвольную директорию (по умолчанию - C:\MOTO).

    2. Добавьте в реестр данные из файла moto.reg, прилагаемого к патчу 3.22. Если Moto Racer установлен не в директорию по умолчанию, файл потребуется предварительно отредактировать, изменив в нем пути к папке с игрой.

    3. Установите патч 3.22.

    4. Установите цветность рабочего стола в 16 бит (Свойства: Экран - Параметры - Качество цветопередачи).

    5. Запустите игру и выключите в настройках ускорение Direct3D.

    Шапка by Eraser



    --------------------------------Оригинальное сообщение----------------------------------------В данной гаме когда доходишь до определенной трассы в чемпионате на экране появляется сообщение "ILLEGAL VERSION", и мотоцикла игрока нет на экране. Мотоциклы едут, время кончается, GAME OVER.
    Нужен или Crack , или дружеский совет.
    Заранее спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2009
  2.  
  3. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    С патчем у меня в меню каша (но другого рода, и кое-что разобрать можно), если же ухитриться и методом тыка начать игру, то в самой игре всё замечательно. Вот только смысла в этом мало.
     
  4. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    MisterGrim, у меня похожая картина, если запускать игру в окне. попробуй запустить moto.exe с параметром -fullscreen
     
    kreol нравится это.
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    drk_patr1ck, ну так я и не в окне запускаю.
    Но решение уже найдено — надо запускать с параметром -DoRealLock, причём работает и в окне.
     
    Eraser, drk_patr1ck и kreol нравится это.
  6. AnD_On

    AnD_On

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    33
    drk_patr1ck, спасибо за патч, все пошло.
     
  7. Scythevolver

    Scythevolver

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    236
    всё реально идёт, СПАСИБО!
     
    kreol нравится это.
  8. ragur

    ragur

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    12
    А с illegal version как-то можно боротся. Или тока я один чемпионат пытаюсь пройти?
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.432
    ragur, подробнее, пожалуйста. Это тебе игра такое сообщение выдаёт при попытке запуска чемпионата? Наша rip-версия?
     
  10. ragur

    ragur

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    12
    Когда едешь чемпионат 3 трассу надпись при старте illegal version. Компьютерные игроки уежают а ты не можеш сдвинутся с места. Rip Местный.
     
    Последнее редактирование: 12 ноя 2009
    kreol нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.432
    ragur, это именно с третьей миссии так? Будем разбираться, спасибо!
     
  12. ragur

    ragur

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    12
    Я уже облазил весь инет, и скачал 4 разных варианта Motoracer. Везде такая херь. В одном из вариантов я прошел чемпионат, но когда поехал его в обратную сторону опять получил Illegal version. В году так 95 был у меня архив моторейсера с дополнительными трассами, мож завалялся у кого !!!
     
  13. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Вот патч 3.22, который я скачивал с dlh.net 3-4 года назад, но уже в нормальном, человеческом варианте.

    И отучал его от диска тогда тоже я, своими собственными руками. И тоже сталкивался с проблемой Illegal Version. У меня это сообщение вылезало на втором круге. И с этим мне пришлось тогда повозиться.

    Вообщем, прикрепляю к сообщению ПОЛНЫЙ патч 3.22 уже без Illegal Version. У меня работает с ним без проблем. Если что, то ставь режим совместимости и/или ключ -nod3d

    п.с.
    т.к. сообщение Illegal version появляется только на втором круге и я тогда толком не нашёл почему(хотя и убрал его). Не исключено появление ещё каких нибудь подводных камней, которые оставили разработчики.
     

    Вложения:

    • Patch.rar
      Размер файла:
      578,8 КБ
      Просмотров:
      125
    drk_patr1ck и kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.432
    TAPAKAH, большое спасибо, это будет изучено!
     
  15. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    погонял чемпионат с двумя патчами, один из которых выложил я, а другой TAPAKAH. в первом появляется Illegal version на третьей трассе (моя ошибка; игру проходил без no-cd, а no-cd проверил только на запускаемость), со вторым в одном направлении чемпионат проходится отлично, а в reverse на трассе Lost Ruins снова не можем сдвинуться с места.
     
  16. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    хм а у меня Illegal version на 4 трассе (Dirt track) пробовал местный рип с патчем.
     
  17. Tolik2

    Tolik2

    Регистрация:
    28 фев 2010
    Сообщения:
    1
    После этого заработало Спасибо
     
  18. ragur

    ragur

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    12
    Уря!!!! Я нашел версию без ИЛЕГАЛА!!! 40 мб в архиве и 90мб расжатая. Под ХР СП3 запускается без бубнов и в 3д. Poligon Version. Плюс 2 дополнительных трассы , меняются в опциях "дата диск" Если надо, куда положить?

    ---------- Сообщение добавлено 06.06.2011 в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено 05.06.2011 в 23:32 ----------

    http://narod.ru/disk/15111395001/MOTORACR.EXE.html Вот ссылка.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:43 ----------

    И не забываем для пущей красоты переключать опцию D3D в положение FILTERED.
     
    LEXA2 и kreol нравится это.
  19. LEXA2

    LEXA2

    Регистрация:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    21
    ragur, спасиб, конечно, но на Винде семерке не запускается. ((
    И вышевыложенная версия не запускается.
    Очень обидно.
     
  20. ragur

    ragur

    Регистрация:
    14 фев 2007
    Сообщения:
    12
    Я конечно извиняюсь! А совместимость пробовали?
     
  21. RsixNOName

    RsixNOName

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    177
    Неужели как то получилось приладить? :shok: Может такое сокровище кто-нибудь перезалить?
     
  22. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.432
    RsixNOName, так вроде бы игру заменяли на сайте, разве нет?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление