1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Mount & Blade

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 18 окт 2008.

  1. lel666

    lel666

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    27
    katarn а есть ли у Вас информация какие из модов идут?(1,003 от 1с)
    на своем опыте могу сказать что во Властелина Колец поиграть не удалось)
    брал кстати вот отсюда
    http://rusmnb.ru/
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Точной информации у меня нет, я хотел опробовать два конкретных мода и именно они на 1С точно не встанут или не запустятся. Вот такие дела.
     
  3. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Само собой, он для версии 0.808. Разработчики обещали выпустить новую версию к релизу, но что-то её пока не видно.
     
  4. s1n

    s1n

    Регистрация:
    28 авг 2008
    Сообщения:
    222
    Они ее не могут выпустить - разрабы еще не выкладывали исходники от релизных версий и моддерам и юзерам остается только ждать и играть на новых версиях в родную ветку.
     
  5. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    Потрясающая игра. При всей своей простоте (все гениальное - просто?) затягивает невероятно.
    Будучи никем, стать всем. А путь каждый себе выберет сам. Мирным торговцем? Просим. Закаленным в боях воином? Тоже пожалуйста. И тем, и другим? Без проблем) Был приятно удивлен возможностью прокачки и заработка не принимая участия в потасовках.
    Бои невероятно увлекательны. Это действительно нужно просто видеть (а еще лучше участвовать). Однозначный must play.

    они все-таки Вегиры (Vaegirs)
     
    katarn нравится это.
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    я этого не выдумывал
    все, упоминаемые в статье названия - плод трудов snowball
     
  7. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    по поводу "Огнем и мечом"

    прочитал сегодня на джевеле, что игра требует онлайн- или sms-активацию. Брать не стал (не по этой причине, жду коробочку с картой :р), но предупреждаю, что постылый 1С не дремлет - та же лажа, что и в Majesty 2.

    Так что я вас предупредил если что.
     
  8. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    Я МиБ обожаю, но насчет ОиМ'а у меня серьезные сомнения. Формаций нет, хотя по времени действия аддона - уже давным-давно пора. Анимация найтивовская, после бэты Варбанды, пугает (и это мягко говоря, на мушкетеров лучше вообще не смотреть), трейлер на движке левой игры - не внушает. Гусары - скачут, стрельцы - стреляют, банальщина... Обещают сюжет и давят на эпоху, но это эфемерные вещи (в МиБе - особенно), одному понравится, другому нет, в общем katarn, надежда на твой обзор ;)

    P.S. Кстати и за этот обзор спасибо, МиБ - игра с идеей и душой, это на мой взгляд, главное) До сих пор удивляюсь оценке и рецензии на AG, надо же быть такими близорукими, чтобы такой игре поставить 77%...
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2009
  9. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Хорошо все-таки, что кто нибудь, время от времени, да апает (поза)прошлогодние обзоры.
    Отличный обзор, спасибо. Игру купил еще во время бета-теста, т.ч. обошлась она мне примерно в ту же сумму, что стоит сейчас пиратский джевел.

    Игра шикарна во многих аспектах, но, мне лично, хочется в нее что-то добавить. Нет, вовсе не озабоченных многочисленными проблемами неписей и травмированных тяжелым детством сопартийцев. Что то не хватает игре до самодостаточности ролевого фрилэнса. Как минимум, отсутствие радостей экспролинга, дэнженов, проработанности мира ТЕС или исторического "реализма" Дарклендс, делает M&B менее ролевее.

    Разве ОИМ не бесплатный аддон, который можно установить на M&B? На огнестрел было бы любопытно глянуть.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2009
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    В том-то и дело, что нет.
     
  11. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Тормознул :)
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2009
  12. Chosen_Three

    Chosen_Three

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    38
    Купил вчера лицензионку! Сижу теперь играюсь 8 уровня
     
  13. torres09

    torres09

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    92
    Отличный обзор игры. Если раньше я был просто заинтересован этой игрушкой, то после прочтения этого обзора, обязательно поиграю! Слава богу до экзаменов есть еще время)
     
  14. Chosen_Three

    Chosen_Three

    Регистрация:
    3 авг 2009
    Сообщения:
    38
    Мне интересно, а пройти эту игру возможно?
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Chosen_Three, да. Я, например уже успешно прошел Lineage и World of Warcraft. Теперь добиваю MnB.

    UPD: До чего же заразная игра! Никак не мог выйти, что поцт тиснуть! "Вот щас еще одну банду дезертиров раскатываю, мечников до наемников апгрейжу и выхожу". Щаззз, с мягким знаком! 3 часа, блин! Тьфу, зараза!

    Ушел опять играть.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2010
    virosu нравится это.
  16. A7om

    A7om

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    1
    Буду не много словен обзор очень чудесный , от себя как тока прочитал как помниться в игромании про то творение разроботчиков очень ждал , как появилась в продажи сразу купил лицензию от 1с стала моей любимой игрой
     
  17. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А в этой игре обязательно нанимать армию и все такое или можно одному бегать?
     
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Можно
    Попробуй :)
     
  19. Готрек

    Готрек

    Регистрация:
    14 мар 2009
    Сообщения:
    293
    Если хочешь сам уничтожать целые армии, то для начала своя армия нужна для прокачки.
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2010
  20. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    в начале игры даже желательно бегать в одиночку. скорость передвижения будет выше, сбежать от армий и бандитов будет проще. качаться же можно на турнирах, а зарабатывать миллионы торговлей.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление