1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  3. Перед началом работы с нашей вики обязательно ознакомьтесь с Правилами и указаниями Old-Games RU Wiki.
    Скрыть объявление

Обсуждение MSX

Тема в разделе "Wiki Old-Games.RU", создана пользователем pause_break, 5 апр 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sergei Frolov

    Sergei Frolov

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Недостаточно.
     
  2. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    Очевидно, автор желал, чтобы в статье крупными буквами было написано: "Фотографии этого устройства, принадлежащего Sergei Frolov принадлежат Sergei Frolov, принадлежащий Sergei Frolov сайт с размещенными принадлежащими Sergei Frolov фотографиями принадлежащих Sergei Frolov устройств указан на принадлежащих Sergei Frolov фотографиях". Ну и, само собой, разместить пару коммерческих баннеров. Желательно, на главной странице ОГ.

    Автор достиг своей цели - вызвал обсуждение и привлек к себе внимание. Возьмите просто другие фотографии и не кормите тролля.
     
  3. Sergei Frolov

    Sergei Frolov

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Вы врете два раза. Даже три.
     
  4. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    Подайте на меня в суд.
     
    Genesis, Eraser и katarn нравится это.
  5. Sergei Frolov

    Sergei Frolov

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Эту фразу очень часто слышу. В основном, когда указываю заведующим магазинов, которые продают товар по не той цене, что указана на ценнике. :yes:
     
  6. Vladimir 777

    Vladimir 777

    Хелпер

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.347
    Ну почему же "подленькие"? Обычные нормальные оскорбления.

    Всё это цитирование статей Гражданского кодекса, наводит на некоторые нехорошие мысли, знаете ли.

    И ещё. Sergei Frolov, вы в самом начале инициированной дискусии не могли сразу сказать, что всего лишь хотели бы видеть прямую ссылку на ваш сайт откуда-то из самой статьи (если уж об этом не удосужился сообщить создатель темы)? Тогда и оскорблений бы не было, ибо лично я эту мысль очень даже поддерживаю и считаю разумной и полезной. Ссылки внизу страницы есть, содержание вашего сайта интересно и во многом совпадает с темой страницы Вики. А так создаётся впечатление, что вы хотели некоторое количество денег.

    Если вопрос только лишь в ссылке, которую вы хотели бы видеть вместе с другими ссылками на странице, я немедленно извинюсь перед вами.
     
  7. Sergei Frolov

    Sergei Frolov

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Еще раз повторю: посмотрите на историю правок статьи, и что я там хотел. Эту дискуссию инициировал не я. И на статьи ГК указал не я. А поскольку ее инициировали и указали, то приходится отвечать.
     
  8. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.017
    Не сомневаюсь. Вы вызываете прямо-таки непреодолимое желание послать вас куда-нибудь. В суд, например.
     
  9. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Ладно, Сергей, мы поняли, насколько вы сердиты нашим «нарушением» авторских прав. В том числе благодаря и вашим оскорблениям, и язвительным высказываниям (у нас есть полное право, в соответсвии с нашими правилами, которые вы приняли, зарегистрировавшись на форуме, вас забанить; будьте тактичны). Впрочем, агрессия с нашей стороны также присутствовала.

    Предлагаю прийти к компромиссу. Вы нам разрешаете прикрепить ваши фотографии (естесственно, без маразма, вроде ©®™ Sergey Frolov; кстати, копирайты и источники мы можем указать с помощью заметных локальных сносок), взамен внизу статьи в разделе «Ссылки» про MSX будет размещена ссылка на вашу энциклопедию.

    Отказ повлечёт полное удаление фотографий из вики.
     
  10. Sergei Frolov

    Sergei Frolov

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    11
    Маразм, говоришь?

    Удаляйте.
     
  11. Vladimir 777

    Vladimir 777

    Хелпер

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    1.347
    Просмотрев историю правок счёл ненужным приносить вам ГЛУБОКИЕ извинения. Уж очень странным нахожу ваше непреклонное желание разместить ссылки под КАЖДОЙ фотографией. Чем вас не устраивает ссылка в нижней части страницы - не понимаю. Причём ссылка была бы полезна и для Вики, на вашем сайте есть на что посмотреть, всем, кто ещё не был рекомендую посетить.

    Скажем так, я принесу вам УМЕРЕННЫЕ извинения, Sergei Frolov. Признаю - несколько погорячился, по причине того, что просмотр истории изменений не даёт чёткой и однозначно трактуемой картины конфликта. Видно, что вы прицепили ссылки к фотографиям на самой странице, видно, что ссылки были перемещены, далее начались песни про нарушение авторских прав и получение предварительных разрешений на публикацию фотографий.

    И почему вы не потрудились подробнее осветить ситуацию в этой теме? Впрочем, даже не вы. Подробно описать обстоятельства конфликта следовало бы вам, pause_break. Я вообще понять не могу, зачем вы создали это обсуждение без описания конкретных обстоятельств проблемы.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.627
    В обсуждении на Вики я объяснил зачем это было сделано. Если вы так упрямы, то конечно дальнейшая дискуссия тут ни к чему не приведет, так что тему закрываю.
     
    Чёрный Думер, katarn, kreol и 2 другим нравится это.
  13. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Проблема одна - непризнание Фроловым законности размещения изображений в статьях в информационных и добросовестных целях.
     
    Vladimir 777 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление