1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мультиплеерные баталии

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 18 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хто будет со мной в cooperative одной из этих славных игрушек?
     
  2.  
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Teron Gorefiend, нееее. Давай в Doom 3 или Wolf ET. Или Unreal Tournament.
    Хотя... в SS2 тоже могу.
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Кто тут про Unreal Tournament говорил?Хочу посмотреть на Skaarj-а изнутри.В смысле поиграть можем по сетке:blush: У меня все установлено.С недели как две играю время от времени...Только не с кем особо...Мой лучший друг меня боится,в UT,т.к. я его там убиваю с неприличным счетом :unknw:
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    как скачаю SysShock дык сыграем :yes:
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Skaarj,вот,когда ты нужен нет тебя...Во всех темах появился,но не в этой :D
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, не торопить меня. В UT я играю плохо, лучше в Enemy Territory(я уже кхе-кхе, легендарная личность в ET :dirol: )
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Гхм, можно и в UT. Главное чтобы вы мой или я ваш сервер нашел. Либо назначить встречу на каком то существующем серваке.
    Но в SS 2 как то больше хочется, вместе побродить по Фон Брауну на уровне сложности Impossible...
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Teron Gorefiend, давай в SS2!!! :yes: В UT - я почтилох
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Skaarj,Teron Gorefiend постучите мне в ICQ завтра,если время будет конечно(и желание ;) ) ,хочется немного поганять сравнить "мастерство" :D
    Играю,я тоже не супер...
     
  11. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Гым, раньше я неплохо бегал в UT, хотя теперь не то, потерял сноровку. Но сразится можно, хотя у меня есть сомнения насчёт скорости игры, у меня то момед :).
    В SS2 тоже бы поиграл, но он под 2к не ставится, хотя возможно и ставится, но вот явно неизвестным мне образом :).
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, ISQ у меня нету :shok:
    Aedar, как не ставится, когда ставится?..
     
  13. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    У меня дисковая фулл, не ставится, ругается, что под 2к ни в какую работать не будет, по этому и инсталл тоже запускать не соберается. Вообщем фиг знает что.
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну это же позор :D Срочно качай и регистрируйся,очень удобная вещь!Иметь анлимитед и не иметь ICQ это странно...Может у тебя и почты нет :blink: ?

    А по поводу UT предлагаю устроить групповой заруб.Или все против меня :huh: ...Что-то вы все прибедняетесь очень... :P
     
  15. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Ну если против тебя одного тогда можно :). Опять таки, как интересно будет всё это у меня выглядеть на модеме? Я думаю жутко, но поробовать стоит :).
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Aedar, качай SS2 с OldGames, все постаица, переходи на анлим...
    Мля, люди, неужели вы не можете сыграть в Wolf:ET, единственную мультиплеерку, в которой я ас? :D
     
  17. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    У меня как раз анлим, предоставляет дружественная организация :). Количество выкачанных игрушек с этого сервака у меня дикое :).


    Короче, если UT, то хоть сегодня, стучите в асю. А вот SS2 закачаю сегодня.




    Нет, кажется не скачаю я SS2, 366 мегобайт для меня многовато.
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я поддержу только UT - к Шокам я после прохождения их стараюсь не приближаться, мне и своих кошмаров по ночам хватает.
    Играю сносно (разделываю в InstaGib Deathmatch 15 Godlike ботов с фраглимитом в 999 не слишком сильно напрягаясь, но уничтожая по пути бутылки две-три "Байкала" или "Швепса" на правах стимуляторов), предпочитаю CtF и Domination, на худой конец TDM. Остальные режимы недолюбливаю. Лучше с мутаторами InstaGib и, на многих картах, Low Gravity.
    DOM-Sesmar в таком раскладе сразу переплёвывает "Матрицу" по зрелищности, особенно для спектаторов.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Aedar,Noelemahc, ну скачайте Enemy Territory, я вас в нем прибью за три минуты! :dirol:
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Noelemahc,стучи в ICQ,попробую с тобой поиграть матчик...Дезматчик ;)
     
  21. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, предлагаю создать UT сервак(название - Тут была ссылка на наших плагиаторов. конечно), доступ для всех желающих...
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление