1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мультиплеерные баталии

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Teron Lifeslayer, 18 фев 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ГЫ. UT не работает. То есть работает, но не так как надо. При начале боя все увеличивается, как если бы был вид из прицела... модов вроде не ставил... :shok:
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Посмотрим. Покачаем. Потрогаем. Ещё кто кого...
    Ща, доскачаю мегаполную версию с нашего файлосервера, а то самому качать и ставить все патчи и аддоны как-то в лом :)
     
  3. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Skaarj,ну проще на каком-нибудь уже имеющемся порубиться...
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А никакие патчи не нужны...Я вообще в пиратскую играю без всяких патчей...Так что можешь не качать.
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вопрос конечно идиотский,но ты разрешение менять пробовал?Fov тоже можно попробовать поменять,но он скорее не увеличивает,а растягивает ;)
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, все пробовал, причем когда-то РАБОТАЛО!! Пока хехе, не переставил винду... причем начинается все нормально, а потом КАААК наедет камера... :shok:
     
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Даже,не представляю,что такое может вызвать...Сам никогда не сталкивался...Может с настройками,что намутячил?Хотя,как можно такое намутячить?Игру переставь что-ли...Или пробовал уже?
    Может Noelemahc знает,он вроде лучше всех здесь разбирается с такими неполадками.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, архив с игрой я из экономии места стер :cry:
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну как один мой друг прямо!Простые как пять копеек...А зачем мне архив?
    Да так...Вдруг патч лишний поставишь,али еще глюк отловишь,вдруг еще винда слетит,да мало ли что?....Надо на болванки архивы"ненужные"зарезать,для экономии места...
     
  10. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну как там?Продвигается установка/настройка/скачка UT?
    С Noelemahc-ом особенно хочется схлестнутся.Я то ботов на Годлайке не особенно побеждаю...Ну,так то боты?Правда ведь :blink: ?
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Evil_Wizard, не-а. В UT не хочется. Не хочется качат игру, чтобы стать окровавленными обоями для стен...
    Качай Enemy Territory!!! :rtfm:
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну,зачем же заранее так сразу пугаться...Я же добрый,белый и пушистый...Не буду зверствовать особо...
     
  13. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Эх, порвал сегодня ботов на годлайке, оказывается не вся сноровка потеряна :). Но поиграть не могу, уже всё перепробовал, полная фигня.

    Пойду, подумаю, как бы так поставить себе 98 винду, к тому же её настроить, что бы не исчезла вся моя защита от атак из сети :). Я на этом деле немного поеханый :).
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    С наездом камеры все довольно просто, ставишь матч ботов и начинаешь спектатить, после этого все снова ok. Проблема возникает когда у снайперки при зуме патроны кончаются, еще один глюкисс игры. Наверное погоняю в UT, хоть я и не часто в него рублюсьб, на каком серваке будет кровавая вакханалия?
     
  15. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    А какой тип матчей в UT ставить уже решили?
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Teron Gorefiend, помогло! Когда мясо?! :shok:
     
  17. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Прям сейчас могу :spiteful:, может вечерком тоже смогу :spiteful: Заврта и дальше не знаю, как карта ляжет.
    edit: Так где начнем вынос?
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Evil_Wizard, ыхх..я б тебя порвааал в УТ :D :P Жаль что дома я с модема, а с работы в инете не поиграть :(

    З.Ы. на работе я постоянно рублюсь в UT :yes: расслабляет
     
  19. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я предлагаю устроить заруб часиков в 6 или 8...Как отзоветесь напишу где.Пишите,когда будете готовы...Да и еще в самой игре выставьте пожайлуста ники такие же как и на форуме,для распознавания ;)
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Часиков в шесть? Без проблем. Узнаете меня под ником T.G. , простенько и со вкусом.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление