1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мультипликация

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем realavt, 8 авг 2008.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    По Редволлу был хороший мультсериал. Там что-то около десятка длинных серий, минут по 40. Рекомендую.
     
    GreenEyesMan и Taw Tulki нравится это.
  2. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Да, помню, видел в детстве. 6 лет назад пересматривал его, пересмотрел все 3 сезона.
    До сих пор момент, когда Матиас звал на помощь кротоначальника, а тот кричал "лагалагалок". Ну и момент со змеем Асмодеусом.
    И конечно же, я прочитал саму книгу. Не помню точно, какая была часть, ибо читал давно, но там главной злодейкой была кошка. Я даже хотел нарисовать фан-арт с ней, но у меня ничего не вышло.
    В любом случае, посмотрим, как там обстоят дела с версией от Нетфликса. Может, все же будет не так плохо. Да и вообще, я никогда не смотрел мультфильмы и сериалы от Нетфликса.
     
    Dimouse нравится это.
  3. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
    Мультфильм, который никто не увидел
     
  4. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    @nilegio, я бы не против посмотреть этот мультфильм. Вроде бы рисовка ничего так. Вполне качественная.
     
  5. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
  6. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Думаю все слышали новость об этом
    Скунса Пепе обвинили в харассменте и вырезали из мультика
    Offtop
    Я думаю с сиквелом про мультяшек-баскетболистов все знают благодаря скандалу вокруг Лолы Банни. Лично мне пофиг, что ей удалили грудь. Ну удалили и удалили, что с того? Как-будто это остановит фурри-художников и художников хентайных артов. Но вот обвинять какого-то мультяшного персонажа в том, что он был насильником, даже не знаю что сказать.
    Скажу, что я никогда не испытывал к нему симпатии. Я бы даже сказал, я его ненавидел в детстве. За то, что приставал к кошечкам. Но это не значит, что нужно его убирать, удалять и так далее. Или обвинять в том, что он насильник.
    Напротив, этот мультяшный персонаж по сути высмеивает разного рода жеребцов, пикаперов и просто тех, кто к девушкам пристаёт.
     
  7. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.307
    Ну что ж... Ждем когда вырежут всех французов. Скунс же, вроде как, высмеивал донжуанство сего народа. :)
     
  8. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
     
    VladimIr V Y нравится это.
  9. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.307
    Писец, у людей со временем беда... Но... ох уж мне эта чехословатская мультипликация. По крутости и жути идет следом, за армянской. :)
     
  10. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
     
    GreenEyesMan нравится это.
  11. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.307
    Ну... треллер ничего так...

    И все же хорошо, что ДС вылезла из ямы детскости (хотя Бэтмен 90-х все равно самый лучший сериал про чувака-рукокрыла).
     
  12. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
  13. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Бельгийские переводчики, похоже, даже не заметили подвоха в именах.
     
  14. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.307


    Хорошо, что мы не видим азиатскую часть карты. Боюсь, что ее бы наши европеские цензоры не пропустили бы. Хотя вон у персов...
     
  15. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Ещё в 90-е встречал вариант, в котором одного из утят звали Милли.
     
  16. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
     
    compart, Taw Tulki и Grongy нравится это.
  17. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    @nilegio, вот и все прелести капитализма. Когда талантливого человека, который месяцами занимался созданием персонажа, дизайном и так далее, который без сна сидел над проектом для широкого проката, когда он мучился и мучился... и в итоге, его без объяснения увольняют. Такова суровая правда жизни при системе, где человек человеку волк.
     
  18. nilegio никто

    nilegio

    Модератор Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2012
    Сообщения:
    8.313
    @Taw Tulki, вот только иначе мультфильм бы с треском провалился.
     
    Taw Tulki нравится это.
  19. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    @nilegio ну так-то да. И все же обидно, когда в компании и корпорации человека, который первый придумал и дал идею на создания того или иного проекта, пытаются не то что бы забыть, а всячески стереть с памяти. Уже было много примеров, когда люди, принимавшие участие в создании какого-нибудь грандиозного проекта, оказываются в тени, в то время как те, кто постоянно кричал об этих идеях, говорил, какие они предлагают суперновинки, пиарятся и чуть ли не становятся великими людьми тысячелетия.
    Радует, что Миелго повезло. Его фанаты и поклонники Спайдермена не забыли, а наоборот, писали ему благодарности. А так, мало бы кто о нём знал (я вообще только-только узнал о таком человеке).
    Правда у меня к нему отношение, скажем так, критическое. Особенно касательно Зверополиса и его взглядов на говорящих животных. Впрочем, это его личное мнение.

    P.S. Сам фильм очень хорош как по мне.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2021
  20. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Отреставрированная версия одного из лучших позднесоветских анимационных фильмов "Остров сокровищ". Теперь в 4K.

    качайте пока не удалили
     
    Опричник Егор, Genesis и GreenEyesMan нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление