1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mutant DNA

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 13 авг 2014.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.978
    Жанр:
    Fighting

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    Yeonwoo Soft

    Издатель:
    Yeonwoo Soft

    Рейтинг:
    8 из 10

    Mutant DNA – файтинг от корейских разработчиков, в котором игроку предстоит защитить честь родной планеты в рукопашных поединках. Причём планета может быть любой из Солнечной системы и не только из неё. Отчего вышло так, что разнопланетные бойцы сошлись в схватке, не совсем понятно: хоть меню и интерфейс игры на английском, но интро – на корейском. Впрочем, это не столь уж и важно.

    Давайте лучше посмотрим на наших героев. Всего их восемь, и каждый из них представляет какую-либо одну планету. Всем им разработчики придали незаурядные индивидуальные черты, даже таким скучным на фоне экзотического разнообразия существам, как люди. Пришелец с Юпитера полностью состоит из металла и может трансформироваться в экскаватор, марсианин орудует когтями на руках и ногах, к некоторым и вовсе сложно подобрать какие-либо аналогии из реального мира. Такая контрастность с лихвой компенсирует относительно небольшое количество доступных бойцов.

    Режимов игры несколько, включая прохождение (в конце игрока ждёт встреча с уникальным бойцом-боссом) и hot-seat. Стоит отметить, что в режиме последовательного прохождения контроль бойцом осуществляется раскладкой для второго игрока. Клавиши движения можно переназначить в опциях игры, а за удары отвечают правые “Alt”, “Ctrl”, “Shift” (он же – кнопка «старт») и “/”.

    Графическая составляющая в игре на высоте. Полностью двухмерная картинка с очень качественно прорисованными и яркими персонажами и фонами, органичной анимацией и богатой палитрой.

    В целом же - очень хороший файтинг, рекомендуемый всем фанатам жанра. К тому же ни на какой другой платформе, кроме как DOS, он не выходил.
     
  2. Ism

    Ism

    Регистрация:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    13
    Один из самых красивых DOS-файтингов! Её сделали выходцы из компании, создавшей Cheonha Mujeok, которая также здесь появилась. Cheona тоже очень красива, но Mutant DNA даже превзошел её. Фоны, персонажи - все просто безупречно. Арт радует глаз. Вот за что я люблю старые корейские игры, так это за то, что зачастую они выглядят просто как конфетка. Также отмечу прекрасный саундтрек. PS:Эту игру я не мог найти нигде в интернете. Думал, что не доведется мне уже в неё поиграть. Какова же была моя радость, когда она появилась на вашем сайте. Молодцы админы! Такие редкие игры откапывайте, которые казалось бы утеряны навсегда! Ребята, если кто знает напишите как выполнять суперприемы.
     
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.999
    Все суперудары описаны а мануале (посмотреть можно здесь).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление