1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

музьё

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Lithum, 22 ноя 2005.

  1. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    ща наверное некоторые подумают, что имя мне идиот, а фамилия (вырезано), но все равно спрошу! Хочу такую тему, я ее пару раз слышал в рекламе духов Escada(по-моему). Там такой нежный женский голос, ваще класс! Нимагу, хачу эту тему!!! Кто знает как называется?! :unknw:
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    вам товарищЪ на аllost.ру надобно. или на advertka.ru (или как она там пишется)
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Нда... Фига се запросы. Вряд ли ты её вообще найдёшь.
     
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Это не там случайно поется Listen to your heart, love is calling for you...(что-то вроде того) Нет? Если оно, и ты найдешь кто это поет- напиши тут. Мне тоже нравится :yes:
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Это поёт группа Roxette . Старая песня...
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
  8. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    НУ ВОТ! Спутали духи с пивом Efes Pilsener!(Это не реклама коли че) а-ба-лдеть... А все равно хочу!!!! :cry:
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую посетить сЦылки, мною данные
     
  10. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    2Duke Nukem
    Я вот зашел на аллост, он у меня тормозит немерено! Вчера выдавал ошибки на КАЖДОЙ странице и не открывал, а седня падла не может никак создать тему! муть какая-то... боги музыки ополчились на меня :angry:
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    вчера был форс мажор. теперь все нормал
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Сорри :blush: Я не рекламу, а мелодию спутал. Поется: Let me show you the way... ... it's so easy
     
  13. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    2Duke Nukem
    Там по-моему постоянный форс-мажор! Я только 1 раз зашел, написал, а теперь не могу посмотреть! :angry:
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    терпение у че-то там еще все перетрут :pilot:

    зы. у олдгамеза тоже периодически наступают критические дни.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление