1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мы!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 31 авг 2005.

  1. Александр Ермилин

    Александр Ермилин

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    255
    Поправка, в девятом классе.

    Я, лично, никогда себя самого не стеснялся, зачем загонять себя в рамки моды или чего-то ещё? По моему, ходить надо так, как нравится самому себе, и жить нужно точно также. Как никак живём мы все лишь однажды.
     
    ITF7, Grongy, Dimouse и ещё 1-му нравится это.
  2. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.183
    Это без разницы. Тебе они всё равно не к лицу.
    Ну, возраст тебе ещё позволяет. Впрочем, прежде чем заявлять что-нибудь подобное, попробуй, скажем, прийти на общественный пляж и искупаться без плавок. ;)

    Парень ты наивный, но, в силу возраста, опять-таки, тебе простительно. Через это проходили, наверно, все - пройдёшь и ты.
     
  3. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    786
    пристали к парню)
     
  4. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    На первой фотке выглядит как наступление дедлайна и ты показываешь что ничего не готово.

    P.S. За какой город ты отвечал?
     
  5. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.183
    На самом деле это мера, благодаря которой игроки за соседними столами не смогут узнать мою версию. Вместо того, чтобы произнести её вслух (рискуя сделать это чересчур громко), я пишу её на бумаге и показываю команде. Увидеть её противники не смогут - во-первых, им не до этого, а во вторых, издали они не смогут прочесть не очень-то крупную надпись.
    Вопрос не совсем понятен. Если ты имеешь в виду, за какой мы город играем - за Новороссийск, естественно.
    Offtop
    내가 직접 해결하게 해줘.
     
  6. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @Warmaster, ай, не заметил, невнимателен. Но суть уловил! :)
    Я к такому же морально готовлюсь, мелкой сейчас полтора...
     
    Warmaster нравится это.
  7. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    По моему в оценке окружающих вас юзеров вы с Bato-San друг-друга стоите. Не пытаюсь оценить, просто стороннее наблюдение.
     
    Grongy и spitefultomato нравится это.
  8. Александр Ермилин

    Александр Ермилин

    Регистрация:
    12 фев 2019
    Сообщения:
    255
    @Farooq, Да ладно, мне приятно.
    --- добавлено 10 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 10 июн 2019 ---
    Хмммм... Вызов принят!
     
  9. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    786
    Пусть ходит как хочет, лишь бы ему было от этого хорошо. Я какой год уже как леший не бреюсь, не стригусь. В метро некоторые даже боятся, отсаживаются. Полиция иногда останавливает. Хотя все бабушки говорят, что на батюшку похож. Все тоже твердят побрейся, особенно жена, но я нет и всё тут.
    Мне так удобно, мне это по душе.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.183
    И уже который год ты девятиклассник соответствующего возраста?..
     
  11. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.300
    @ITF7, не о чем тут жалеть.
     
    Genesis нравится это.
  12. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    786
    нет, давно уже дяденька. А что во взрослом возрасте так запрещено выглядеть? Какое-то клише по-моему.
    acdn1.savepice.ru_uploads_2019_6_10_b8532df34beb3752e7e4685798d1490e_full.jpg
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2019
    Шерсть, Old-Freeman, Warmaster и 3 другим нравится это.
  13. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.183
    @Farooq, я к тому, что ты себя, дяденьку, сравниваешь со школьником. Мне кажется, это некорректно.
     
  14. Farooq

    Farooq

    Регистрация:
    4 окт 2016
    Сообщения:
    786
    А я к тому, что возраст совершенно не важен для того, чтобы быть фриком, как сейчас модно выражаться. Можно в 17 лет, можно и в 40. Главное, чтобы самому человеку в первую очередь от этого было легче.
    Мне вот просто лень брить своё лицо, но начинал я тоже почти как этот парень отращивать растительность над губой
     
    Dimouse нравится это.
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.142
    Для вас барбершопов понастроили кому лень.

    @Genesis, вообще реально, настаивать на своём совете по десять как раз как-то некомильфо. Не парит это человека - ну и здорово. Пусть сам осознает когда это ему нужно.
     
    tovRobi, Old-Freeman, Grongy и 6 другим нравится это.
  16. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Я все же за Батоносана. У него как-то элегантнее, весомее получается, что ли. У Харриса это такое как когда школьник старшекласник говорит другому из 6-7 класса "вот поживешь с мое...".
     
    d0lphin, tovRobi, Leiji и ещё 1-му нравится это.
  17. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.183
    @Лорд Лотар, а у тебя ещё примеры имеются? Или это заимствованное у польских политологов пустословное обобщение?
     
  18. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    @Genesis, у меня имеются еще сравнения. И не жди толерантности к выпадам на национальной почве. А то знаешь, у поляков язык острый.
    У тебя есть привычка считать себя умнее и культурнее других - я не говорю что это плохо, много кто считает себя умнее и культурнее других. Вопрос в том что в твоем мировоззрении это дивным образом позволяет тебе вести себя менее культурно и занимать эдакую снисходительную позицию по отношению к ним. Только без снисхождения. Со стороны выглядит не очень.
     
  19. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Май 2019, я на работе :)
     

    Вложения:

    • 1234.jpg
      1234.jpg
      Размер файла:
      152,8 КБ
      Просмотров:
      353
  20. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    @Александр Ермилин, держись! Раз нравятся усы, не сбривай!

    @Genesis, извини, не могу тебя поддержать в этом вопросе. Просто на первом курсе института была у меня одна тема, связанная с усами)))
    Зато поддерживаю по вопросу польских политологов))) Кстати, в мультиплеере Call of Duty: Modern Warfare 3 нередко попадаются польские игроки, которые будучи нещадно битыми, начинают что-то лопотать по своему. Я их не понимаю, но заметил, что слово "курва" оказывает на них просто магическое воздействие))) Стоит только один-два раза его произнести, как ребята сразу сливаются... Интересно, работает ли это с польскими политологами:hmmm:
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    Genesis и ITF7 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление