1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Мы!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем byrrrrr, 31 авг 2005.

  1. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.158
    @Северьяна, тогда аккуратней будь, пьяных медведей с балалайками стороной обходи.
    Ты на IT-специалиста учишься или папа с мамой заядлые геймеры?
     
    Северьяна нравится это.
  2. Северьяна

    Северьяна

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    57
    Всегда так делаю и по злачным местам не хожу)

    Учусь я по специальности "Социальная философия", а вот родители да, в сфере IT работают и к играм проявляют большой интерес, привили мне своё увлечение)
     
    Шерсть и Leiji нравится это.
  3. JoykaOH

    JoykaOH

    Регистрация:
    8 янв 2020
    Сообщения:
    128
    Женщины любят легко одеваться( например, причёска им дороже головы(
     
  4. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.158
    Это очень тяжёлая и опасная профессия. Как-то работал я в ночном клубе, расположенном в бывшем книгохранилище, большом полуподвальном помещении в здании, принадлежащем Академии Наук, а небольшое крыло с учебными кабинетами занимала кафедра философии, там-то я и имел возможность понаблюдать за жизнью философов. Вот соберутся все философы в большом кабинете, запрутся на ключ и вопросы обсуждают, и так жарко у них спорится, что вынуждены отпираться, и тогда встаёт один философ в дверной проём и интенсивно дверь туда-сюда шатает, свежесть нагнетает. А когда они по домам расходятся - лыка не вяжут, наговорившись, и едва ноги волочат, даже случались низвержения с крыльца, весьма драматичные. Не один философ голову сломал. Изнурительный труд.
     
  5. Северьяна

    Северьяна

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    57
    Если достаточно долго рассуждать о философии, то человек, возможно, привыкнет и, может быть, даже станет хорошим мыслителем, несмотря на то, кем является на самом деле)

    Интересная наверное у вас профессия, увлекательная)
     
    Шерсть нравится это.
  6. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.158
    Наверное. Это от настроения зависит. Был бы я божеством или восторженным идиотом, тогда бы всегда нравилась, а когда надоедает сильно, значит я человек. В такие моменты главное не халтурить, проявлять уважение, и воздастся.
     
    Лорд Лотар и Северьяна нравится это.
  7. Северьяна

    Северьяна

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    57
    @Шерсть, и какая всё-таки специальность, если не секрет?
     
  8. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.158
    Offtop
    Звукорежиссёр
     
  9. Северьяна

    Северьяна

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    57
    @Шерсть, довелось как-то пообщаться с художником-технологом по сценическому свету, довольно интересный и одарённый в творческом плане человек, даже свои рассказы пишет, а вот со звукорежиссёрами общаться пока не доводилось до сего дня)
     
  10. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.158
    Хвала Богам! Это как курение, чем мучительно бросать, лучше не начинать.
     
  11. Северьяна

    Северьяна

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    57
    Общение проходило в таком же формате, поэтому можно считать, что и в том случае не начинала, ну а с курением тем более)
     
    Шерсть нравится это.
  12. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Упущена возможность сфотографироваться с любимым ретро-компьютером в свитере. У нас тут по простому. Все свои, комплексами и предрассудками по поводу любимого хобби никто не страдает. А некоторые хардкорщики и вовсе сами себе свитер вяжут. :tease:
     
    Северьяна нравится это.
  13. Северьяна

    Северьяна

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    57
    Ну мой пока на звание ретро не тянет.
    Как и у меня, поэтому не стала ничего придумывать)
    Уже видела, такое умение только плюс) Я тоже себе шарфики вяжу)
     
  14. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    @Северьяна, в шарфике на фоне развёрнутых боевых порядков любимого хобби тоже хорошо. ^_^ Хотеть! Тем более что сейчас осень.
     
    Северьяна нравится это.
  15. Северьяна

    Северьяна

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    57
    Хотеть не вредно, вредно не хотеть)
    Но если когда-нибудь доберусь до Шэньси, то обязательно сфоткаюсь на фоне "Терракотовой армии")
     
  16. rusty_dragon

    rusty_dragon

    Регистрация:
    17 ноя 2007
    Сообщения:
    5.557
    Раз уж начали - грех форумчан не порадовать.

    Там к слову выставка "Терракотовой армии" в московском ВДНХ проходит. Кто-то может и сфотографироваться. B)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2022
  17. Северьяна

    Северьяна

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    57
    На всякий случай хотелось бы уточнить, что именно я начала, а то мало ли)

    Я не живу в Москве и меня больше интересует вся панорама, а не её часть)
     
  18. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.158
    Публиковать красоту Севера. Я вот только дырку проглядел, а брат амиго наверное вперёд управился, просит в шарфике. Всем хочется немного тепла в осенний период.
     
  19. Северьяна

    Северьяна

    Регистрация:
    6 окт 2022
    Сообщения:
    57
    Оу, теперь это так называется)

    Так разве кто-то запрещает?) В сети полно соответствующих ресурсов, где косплеерши/тиктокерши сами всё покажут, даже просить не придётся, с любым сценарием, и в костюмчиках с шарфиком и без)
     
  20. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.158
    rusty_dragon нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление