1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Myst

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем TAPAKAH, 4 июл 2006.

  1. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Не поняла фразу. У меня тоже версия от Фаргуса, там не найти толи красную, толи синюю последнюю страничку книги - не помню уже, ее просто нигде нет. А так эта версия была пройдена полностью. Про патчи мне ничего не известно. Так что если есть сильное желание испробовать все варианты прохождения - лучше действительно скачать проверенную версию с сайта.
     
  2. Dobshikov-NS

    Dobshikov-NS

    Регистрация:
    1 ноя 2007
    Сообщения:
    2
    Помогите! Установил realMyst, запустил, сначало дико тормазила заставка с начальной книгой, покапался с кодаками и всё заработало нормально, но в самой игре если повернутся лицом к библиотеке (или что там в центре с книгами и картинами) как начинается тормоза (в принципи двигатся можно курсорами но 1кадр\3-4сек) пробовал практически все сочитания настройки графики ничего не помогает.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Красная карточка. Потому что RealMyst - ДРУГАЯ игра, и по ней ЕСТЬ отдельная тема.
     
    Ivan C нравится это.
  4. Ivan C

    Ivan C

    Регистрация:
    19 окт 2008
    Сообщения:
    138
    :diablo::diablo::diablo::diablo:

    Ршение:Quicktim




    Offtop
    :diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo::diablo:для Juliette,
    и
    Eraser
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    Жёлтая карточка за флуд (и то в виде исключения).
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    В Mechanical Age при попытке повернуть остров у меня с вероятностью 95% (или даже выше) проскакивает через одну позицию и получается повернуть не на 90 градусов, а только на 180 - таким образом получается только 2 позиции. Игра Masterpiece Edition. Только у меня такой глюк?

    Ещё в Selenitic Age крутящийся детектор звуков при длительно нажатии крутится ну слишком быстро, а при нажатии небольшой длительности - медленно (но медленно он и должен быть, а вот черезчур быстро?).
     
  7. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    а чем (Masterpiece Edition) отличается от обычного MYST?
    (раз в 2 раза больше занимает значит что-то там ещё есть,ведь даже RealMyst занимает около 700МБ)
    (просто у меня ещё и обычный MYST есть и стоит ли (Masterpiece Edition) качать?)
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2009
  8. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
  9. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    я в английском не шарю
     
  10. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
  11. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    да ты издеваешься,ну просто скажи какие отличия? там что,графика лучше или что? :skull:
     
  12. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Господа Бога в душу, в мать!!!:diablo:
    Первая ссылка (1 CD диск)
    Вторая ссылка (1 DVD диск)
    P.S. А так - скачай и сравни, может на moby накосячили в описании
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2009
  13. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    Спасибо
    Извеняюсь,но всё же,она 3D? и типа даже лучше чем RealMyst? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2009
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.435
    ShibME, скажи, какое это имеет отношение к тех. проблемам с игрой?? Ты начинаешь раздражать...
     
    ShibME нравится это.
  15. ShibME

    ShibME

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    160
    А имеется какой-нибудь NoCD? к САМОЙ первой части игры(1995)

    на торренте видел раздачи первой части,от ФАРГУСА,написанно что диск не требует,правда не уверен(мой от ФАРГУСА,требует диск)
     
  16. Persi

    Persi

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    14
    трабл

    День добрый,форумчане!
    У меня проблема с запуском игры Myst Masterpiece Edition. Качала её с этого сайта.Перечитала посты этой темы,пробовала запускать в режиме совместимости с Вин 95 и без,ставила 256 цветов,даж изменила цветовую гамму компа (с 32 бит на 16 бит). Результат один- Отчёт об ошибке: Ошибка Myst.ехе. Приложение будет закрыто.
    AppName: myst.exe
    AppVer: 0.0.0.0 ModName: quicktime.qts
    ModVer: 6.4.0.29 Offset: 0027c8b7
    Ни звука,ни картинки,только тчётные попытки запуска.
    Образ диска запускаю через Деймон тулз.Ставила DirectX с диска и квик тайм. Плэер ооч глючил,поэтому в инете скачала версию 4.0 (не пошло),переставила версию 6.5(видео об игре Interview with Rand Miller идёт в плэере нормально,а вот игра нет).:unknw:
    У меня Win XP SP2, видеокарта NVIDIA GeForce 6200 TurboCache(TM) 512МВ.
    Подскажите что мне сделать,чтоб запустить игру..:cry:
     
  17. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Переустановить QuickTime, поставить более старый (в идеале — тот, что идёт с игрой).
     
  18. Persi

    Persi

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    14
    Как бы не совсем дура!!:rtfm: Я же написала,что ставила версию 4.0, 6.3(с диска!!) и в итоге 6.5. Ни при одной из них игра не запускается. Та,что с диска особенно глюченая,у меня плэер мигал как бешеный и весь рабочий стол с ним (явно не работал корректно).
    Боюсь дело не в этом..Что ещё может быть причиной незапуска? Мне вот подсказали,что для игры надо качество цветопередачи 24 бита,а у меня на компе доступно только 16 и 32,одно недостаточно,а второе уже перебор.
     
  19. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
  20. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ну что могу сказать — у меня сейчас замечательно заработало с QuickTime 6.3 (с диска) и следующими параметрами совместимости: Windows 95/640x480/256 цветов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление