1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

На двоих, но с оговорками :)

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Kristobal Hozevich Hunta, 3 ноя 2006.

  1. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    С девушкой можно и в Dyna Blaster поиграть. Игра более известна на консолях под названием Bomberman. Я году в 1993 играл в неё на 386 ещё. И до сих пор периодически поигрываю. Что удивительно, такое старье идеально работает даже на новых машигах и со звуком без всякой запарки.

    mai, для "3d fighting & perfect & state of the art" пытаюсь найти DC, ибо больно плохо смотрится на мониторе в связи с некоторым несовершенством программного обеспечения
     
  2. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    не буду создавать новую темку, но тоже ищу игры на двоих, с оговоркой - платформа nes, в крайнем случаем snes или megadrive
     
  3. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    Дарк Шнайдер, какого плана? Мирные али мордобитные? Файтенги или платформеры? Или оговорки как в заглавном посте?
    Поподробнее.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    жанр любой, на двоих, но не против друг друга
    просто в своё в время был обделён дендёй, решил восполнить пробел, так сказать
    контры, chip&dale, пока всё, что на ум пришло
     
  5. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Battletoads!
    Battlecity!


    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------


    Teenage Mutant Ninja Turtles III - The Manhattan Project!
    Jackal!
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    о, черепах и battletoads не надо советовать :)
    про jackal не слышал даже, попробуем-с =)
     
  7. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    Double Dragon
    Silk Worm
    Final Fight
    Contra Force&Spirits
    Joe & Mac
    Mappy Kids
     
    Последнее редактирование: 25 май 2009
    Mysyk и Дарк Шнайдер нравится это.
  8. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Дарк Шнайдер, последний абзац. Проверено -)
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    Kristobal Hozevich Hunta, аналогов др.марио - воз и маленькая тележка, мой любимый - puyo puyo, а также puzzle bubble bobble (aka bust-a-move), просто нереально затягивает :) )
     
    Kristobal Hozevich Hunta нравится это.
  10. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    Ну... трудное детство, "деревянные" игрушки... -)
     
  11. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Кстати, на нес совсем другой Final Fight, не кастрирован, как на снес - просто другая игра
     
    Последнее редактирование: 25 май 2009
  12. cts

    cts

    Регистрация:
    14 июн 2008
    Сообщения:
    61
    меня самого даавно занимает проблема досуга с девушкой помимо кинематографа(ну и прочих способов проведения досуга).
    специально был куплен xbox360 и ещё комплект xbox360 геймпад + ресивер для ПК. то бишь теоретически я могу с помощью ресивера до 4х xbox геймпадов подключать к ПК. 2 есть. реальность немного более сурова. как выяснилось толком теперь и не делается игр на совместное прохождение, всё больше онлайн кооп, но отрады есть. и на xbox и на РС есть Puzzle Quest и Galactrix. на иксбоксе достаточно весело играть друг против друга в эти штуки (прокачка и тп), не знаю насчёт versus'а на ПК. мне с моей девушкой понравилось играть на ПК в Magician Handbook - пиксельхант с отыскиванием предметов на отрисованных вручную картинках. игра неплохо улучшила мой словарный запас английских слов, к тому же она просто симпатично сделана.
    вся ситуация осложняется тем, что девушка далека от мира игр в принципе, но я не теряю надежды.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.869
    cts, тебе надо было Wii брать, а не бокс :)
     
  14. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Кстати, о SEGA:
    Zero Tolerance по кабелю на двоих - милое дело!:yes:
     
  15. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    На двоих чтобы поиграть с девушкой... Конечно, не знаю, какие жанры любит девушка, но
    Могу предложить через эмулятор Sony Playstation игру Twisted Metal 4.
    Из более старых на PC "TrashIt!", Doom2d, Need For Speed 2,3,4; Atomic Bomberman, "Не тормози!", Dynasty Warriors 4, Settlers 2 (но нужно подключать 2-ую мышку к com-порту), Rampage, Lost Vikings 2, Liero (на движке 1-ого Worms, реалтайм), Magic The Gathering: Battlegrounds, Stunt GP, Sonic R (правда, найти её сложно, а запустить на современном пк - ещё сложнее), Pushe Pushe, Lode Runner: the legend returns...
     
  16. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Кстати в дум,хексен,еретик можно играть за одним компьютером . Doom Legacy поддерживает джойстики и режим сплит скрин :spiteful:Мы с другом гоняли довольно забавно .
    А так вобще советую Kirby super star (SNES),похождение забавного колобка который может копировать своих врагов .Второй игрок там играет как раз этими копиями.
    Еще рекомендую Sonic The Hedgehog 3 :blum: один играет ежиком второй лисом .
     
  17. Dyavol

    Dyavol

    Регистрация:
    14 дек 2006
    Сообщения:
    242
    Насколько я заметил, девушки, играющие в стратегии не так часто встречаются.
    А вот из проверенного (и на девушках, и на друзьях) ну кроме червячков например Combat Pillows. В ней подушки ходят и стреляются. Играть можно от одного до четырёх. Причём как за одним компом, так и по сети.
    Ещё неплохие Space Tanks (или Танкистадоры) типа покеттанксов, только графика получше и танки на разных планетах. Но их не знаю, получится ли на джойстики вывести...
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2009
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление