1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] Найдено

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем PupkinN, 23 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PupkinN

    PupkinN

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    73
    Сцен-релиз найден, закройте тему.

    Неактуально
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018
  2.  
  3. Roman2211

    Roman2211

    Регистрация:
    5 фев 2013
    Сообщения:
    161
    Последнее редактирование: 24 авг 2018
  4. PupkinN

    PupkinN

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    73
    Roman2211, меня устроит лишь оригинальный сцен-релиз. Если Вам интересно, я владею американской лицензионной боксовой копией игры с защитой от копирования (1.0US, Safedisc 1.06). Есть также двухдисковая англоязычная пиратка от XXI века, напечатанная с этого сцен-релиза. Для полной коллекции не хватает лишь самого релиза. У меня, помимо лицензионных копий игр, есть также небольшая коллекция аутентичных сцен-релизов (некоторые эксклюзивные, которые в паблике не встречаются, пример я привёл в заглавном сообщении).

    По бета-версии HoMM 4 Вам имеет смысл создать свою собственную отдельную тему в этом разделе, если Вы ещё этого не сделали. Присмотритесь к этим ссылкам, возможно это как раз та бета-версия, которую Вы ищете: 1 и 2. Там внизу страницы есть e-mail, попробуйте обратиться. Меня бета-версии игр практически не интересуют, кроме пресс-релиза Baldur's Gate: Tales of the Sword Coast версии 1.03.4600, он всё-же представляет для меня определённую ценность. Это, пожалуй, единственное исключение. Его печатал 7 волк, у меня есть такой диск.

    P.S. На всякий случай, правильный образ первого диска из искомого релиза FLT должен иметь следующие характеристики: размер - 678,394,416 байт, и контрольные суммы MD5 - 8dbc9bb1da37524fc4ca82962977054c и CRC32 - d16168b3. В представленной ссылке в нём есть двоичная ошибка в секторе 1310, поэтому характеристики другие. Ошибку можно исправить при помощи программы CDmage
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2018
  5. PupkinN

    PupkinN

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    73
    Первый диск искомого сцен-релиза найден, по-прежнему ищется второй диск. Готов купить или обменять, подробности в заглавном сообщении.
     
  6. PupkinN

    PupkinN

    Регистрация:
    30 июл 2018
    Сообщения:
    73
    Сцен-релиз найден, тема больше неактуальна, закройте её пожалуйста! :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление