1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Наша РПГ

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Gamer_ZiP, 12 июл 2006.

  1. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Премного благодарствуем, но увы проект пока заморожен ввиду отсутствия дельных программёров
     
  2. Милый

    Милый

    Регистрация:
    24 сен 2006
    Сообщения:
    34
    Вя. У мя та же хрень.
     
  3. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    А что если воспользоваться уже существующим движком, только переделать его на спицифику проекта, а то создавать движок с нуля довольно сложная задача... одно написание ядра чего стоит... я раньше заморачивал с програмированием, но правда давненько не практиковался, но это дело наживное... у меня знакомый есть, крутой програмист, он свою ОС создал с нуля, если че могу у него проконсультироваться по сложным вопросам...:)
     
    Gamer_ZiP нравится это.
  4. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Raoul Duke, я предлагал делать проект на RPGMaker'е, но меня не поддержали=) Как по мне, так графа уровня 5-6 Файнал Фэнтези выглядит вполне великолепно =). За неимением последователей пока прописываю сюжет.
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Gamer_ZiP, RPGMaker это не плохой вариант, если есть возможность выложи ссылы где его можно качнуть, надо посмотреть на него...
    Ну да вполне нормально выглядит, но даже я б сказал все равно движок Файнал Фэнтези слишком требователен, надо подумать, нужен движок с одной стороны легкий для модернизации и переделки, а с другой не очень требовательный к железу...
     
  6. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
  7. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Gamer_ZiP, нам может помочь Skaarj.13 в создании движка, даже можно сделать самодел, у него опыт есть, его условия -
     
  8. Death_Master

    Death_Master

    Регистрация:
    8 мар 2007
    Сообщения:
    3
    Проджект ещё не разморозили?:rolleyes:
    Кодить могу, чего-нибудь по сюжету посоветовать или по диалогам - тож могу :spiteful:
    С РПГ Мейкером 2003 знаком.
    ЗЫ Могу на Дельфике 6-2006 + ДиректХ, Могу на Билдере 6 + Дельфи + ДиректХ + ОпенГЛ ( с кучкой ДЛЛ и кусками на асме)
     
  9. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    *Связалсо с челом по аське*
    Death_Master, ты принят в команду разработчегофф. Приду домой - свяжусь с тобой и обсудим детали.
     
  10. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Интересно будет взглянуть на результат...

    Прикольно - сюжет с персонажами-форумчанами
     
  11. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    AxXxB, посмотри Enter the DooM: Lucido Attack. Именно она вдохновила мееня на то чтоб хоть что-нибудь начать делать.
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    *проснулась после почти годовой спячки*

    А игра мультиплеерная или одиночка?
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Fijuni`a, насколько я знаю, ее разработка даже не началась.

    Но изначально задумывалась чисто сингловая игра.
     
  14. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Low_Pressure, ты абсолютно правнасчет сингла. Не буду разводить СТАЛКЕРство и кормить всех пустыми обещаниями - разработка была начана, были спрайты, был прописан сюжет, быоа даже заставка к меню и 1 тестовая карта. Потом пришли разногласия и разработка заморозилась(читай - ушла в небытие). Так что и тут ты почти прав.
     
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Gamer_ZiP, и что, на возрождение из небытия нет никаких шансов:suicide:?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление