1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Наши депрессии

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем E.Q., 16 сен 2006.

  1. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    E_Q_, действительно, не нужно критиковать себя. Особенно сейчас. Не забивай себе голову ерундой. Такое бывает у каждого и поверь, это пройдет. ;)

    Fijuni`a, да я понял. :) Эт я так пошутил. Прости, если обидел.
     
  2. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    BoaKaa, да я поняла, что пошутил. :) Это для профилактики, а то подумают обо мне не весть что.
     
  3. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    E_Q_, А брось ты это дело, жизнь штука такая). Возьми себя в руки, сходи куданить с друзьями, или там напейся вдрызг (тоже с друзьями, ибо если пить одному это только усугубит ситуацию). Жизнь прекрасная штука, правда чтоб это понять часто необходимо пережить чтонить такое крайне неприятное и болезненое (мне например в больнице пришлось повалятся). Вообщем бросай изливать душу нам, и займись личной жизнью.

    А я удалюсь страдать одиночеством в тихое и спокойное место :rolleyes:

    +уходит в темноту с ружжом наперевес+
     
  4. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    ну нащёт того что обязательно пройдёт ябы поспорил... (сам на половину ТАМ уже пару лет)
    про забухать это правильно, но без фанатизма, иначе однажды чтобы избежать апатии ПРИЙДЁТСЯ бухать всё чаще и крепче.
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Мне надоели темы по типу "У меня сдох кот Вася". Это оффтоп, понимаете? Но я человек солидарный, поэтому сделаю вот что. Подобная тема возникает не в первый раз, поэтому я переименую ее в что-нибудь типа "Наши депрессии" - обсуждение пусть продолжается, и если у кого-то из форумчан возникнет желание поделиться своими трудностями и мыслями с окружающими, пусть пишет сюда, а не создает отдельную тему (если вдруг, буду рвать и метать). Вот.
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Но если что не в ту степь зайдет, то местный веселый и кровожадный состав палачей, который всегда тут. Так... к слову :spiteful:


    Депрессии депрессии... как говорится: все что меня не убивает, то делает меня сильнее.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Только если не жалеть себя бедного и несчастного...
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    VladimIr V Y

    Если депрессия тебя не склонила к суициду и ты депрессию пережил, то значит таки стал сильнее. Отдельные примеры исключительно слабых и ранимых личностей я не рассматриваю.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
  9. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Ницше, если ничего не путаю. А еще в "аркануме" такой перк есть :) Абсолютно согласен с этим его высказыванием.

    Любой депрессняк основывается на жалении себя. Вывод: не надо себя жалеть и депрессняка не будет :)
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Подчас это страшнее, без жалости к себе человек чаще делает логичный вывод что ему надо покончить жизнь самоубийством, как наиболее простой и эффективный способ решения всех его проблем...
     
  11. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    гы. Значит, мне не хуже всех живется. Пойду радоваться этому факту
     
  12. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    :D Yerofea хорошо тему переименовала. Теперь тема заслуживает отдельного ярлыка на рабочем столе среди Моих Копьютеров и Моих документов...

    Добавлено через 14 минут
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    E_Q_

    Пациент не безнадежен: чувство юмора есть, будет жить :)
     
  14. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.773
    Терон, +3.
    У меня несколько иная ситуация, не депрессия, но вещь похуже. Как я упоминал раньше, я не принимал эту дрянь, с детства с ней боролся, и, когда комплекс неполноценности перестал насиловать мой мозг, я начал искренне (и оправданно) верить, что я - мегачеловек. Верю и по сей день ;)
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Хотя бы тому факту, что мы не в голодной Африке родились и живем. Как минимум. Есть люди, которым живется еще хуже, чем нам. Но они не ноют и не создают топиков на old-games про свою хреновую жизнь.
    +1
    Сверхчеловек? Хех, опять Ницше. :)
    это не решение, это уход от проблем.
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    ~SMArt~

    Дело же в эгоизме, депрессия это замыкание в себе, на своих проблемах... подчас очень мелочных.

    Смотря с какой стороны посмотреть, иногда и сторонний челвоек может посудить что суицид лучше.
     
  17. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Именно!:rtfm:
    Если бы меня волновали голодные африканцы, я бы уже давно закормил их гуманитарной помощью. (Эх... Мне бы только захотеть...(С))

    Добавлено через 13 минут
    ~SMArt~ да, вероятно это уже пройдено...
    С одной стороны я завидую вам, а с другой совсем наоборот...
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2006
  18. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Если я чувствую, что мной начинает овладевать нехорошее настроение, в частности депрессивное, то я одеваю спортивную форму и выхожу в парк. Ну и бегаю там где-то 10 км (1-2 часа - в зависимости от состояния организма). Когда, взмокший и проветрившийся, возвращаюсь домой - никаких признаков депрессии, по крайней мере - на день-другой, а более затяжных случаев я и не припомню.
    Могу посоветовать всем остальным.
     
  19. ventura_old

    ventura_old

    Регистрация:
    18 авг 2006
    Сообщения:
    27
    все дипресии снимаются либа покупками, либа девками а лучше двумя.
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ardanis, отличный способо :)
    Мне так кажется, что любая депрессия снимается прежде всего действием, занятостью. Я вот предпочитаю хорошей тусовкой или ударной учебой ;)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление