1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Наши рекорды и достижения

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 16 апр 2006.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    прошёл X-Com CE на Supehuman'e.
    прошёл Silent Hill 4, неделю после этого был в полубезумном состоянии.
    прошёл 9 раз Chronicles Of Riddick, хехе.
    прошёл 100^n раз Civilization, Fallout 2 и MOO.
     
  2. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Встал утром(~7:30), забил на политех, поставил Red Faction.... прошел Red Faction(~1:40), поел и лег спать :D
     
    Вивиан Цельс нравится это.
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    За прошлую ночь прошел They Hunger Episode I-III.
    До сдачи РГР по теормеху 19 часов, у меня еще конь не валялся, а я уже устанавливаю Operations 1942...
     
  4. Ghost

    Ghost

    Регистрация:
    5 ноя 2005
    Сообщения:
    135
    Мой рекорд самого долгого безумия - 2000 г. - демо Вормс Армагедон, 2001 г. прохождение десматча с ботами до уровня Супер Стар (после победы своими 2 червячками над 15 игра зацикливается), 2002 г. повтор рекорда десматча + прохождения синг миссий, 2004 г. - появление выделенки - зарубка в вормс нет с Сентября 04 до Октября 05. Факт - не осилил спец игры с тематического сайта, не играл в вормс 2 не запускается аддон к первой части. В настоящий момент игромеханика вормсов кажется слишком простой. Хм, может я просто идиот, если понял это только через 5 лет?
    + Прошёл на высоком уровне сложности последний уровень за эльфов в Warcraft: Reing of Chaos, с медленной скорости игры (кто знает тот поймёт)
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Что то долго, я его за 12 часов осилил :D
     
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Следует признаться, что игрок я фиговый, и обычно ни одну игру выше чем на Easy пройти не могу... Исключения и рекорды - мой обожаемый и любимый Арканум (хотя 20 прохождений всё равно не наберёться - законченных всего штук 5-6 было, неоконченных по разным причинам на поздних стадяих - ещё штук 5-10) и WW2GI.

    Главным своим рекордом считаю 3 тактики врзыва танков, обнаруженных в WW2GI, одна из которых совершенно ржачная и читерская: идея в том, что танки в этой игре - это неподвижный блок со спрайтовой башней-врагом наверху. А враги (эх, тяжкое наследство Duke 3d!), если в них попасть, на некоторое время теряют способность стрелять... Поэтому когда не было гранатомёта, а только взрывчатка, танки проходились так: переключаюсь на самый вшивый автомат, и бегу на танк, стреляя ему в баншю. Он мне ответить не может. Подбегаю, приседаю, и оказываюсь вне его поля обстрела. Кладу взрывчатку, встаю и отбегаю задом (!!) за ближайший угол, НЕ ПЕРЕСТАВАЯ стрелять в башню, чтобы не дай Бог этот гад не выстрелил :) Вообще это мой самый любимый шутер (наверное, потому что единственный пройденный до конца на максимальной сложности).
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Тогда мне почему-то не казалось, что это однообразно, хотя конечно на последний уровень я несколько месяцев потратил. Всего - могу ошибаться но вроде 10. А потом еще один левел-сет был (в меню 2 нажать надо было чтоли), но его я уже проходить не стал.
     
  8. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    И я играл. Но мудежно было :)
    В общем, в тем времена у меня так это все тормозило на своем Celeron 650 MHZ, 256MB и GeForce 2MX 200 - 5 fps... Да это еще ладно. Весь прикол был в том, что при каждом втором выходе в экстерьер (когда подгружается локация из кэша) у меня игра вылетала - приходилось перед дверью на выход делать быстрый сейв/лоад, а тогда он был отнюдь не быстрый... В общем, так и играл. Дошел где-то уровня до 10-го и наконец-таки появилась новая видюха, после чего я удачно забил На Морровинд. Вскоре я раз 5 еще садился за него, и с таким же успехом отсаживался. Весь прикол в том, что я никогда еще не продвигался по основной сюжетной линии - просто бродил по миру и выполнял квесты, грабил тумбы и т.д. И только сейчас, когда у меня тормозит Oblivion, я решил наконец-таки пройти Morrowind, в предверье летнего наслаждения TES4.

    А, ну еще прохождение Phantasy Star 2 на древней Mega Drive 2. Игра дикая совершенно, просто неимоверно раздражает своими енкаунтерами (как и большинство аццких J), практически неиграбельная, но... Я ее прошел, выкинув из своей жизни долгие часы, которые можно было потратить на что-нибудь более интересное. ;)

    А, ну и, конечно, прокачанное умение игры в FPS'ки на клавиатуре :) С другом играем в Split Screen в Serious Sam с самого его создания. Играли настолько много (на клаве), что уже стали ромсить друг друга на дальних дистанциях в воздухе и с воздуха (т.н. "воздушный КВАС!"). Вот такие дела. Но еще я больше удивлялся, как он играл на клаве в HL ... :rolleyes:
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    прошел заветный супаплекс до уровня садизм, дальше "ниасилил" =)
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    кстати вспомнился своеобразный рекорд : проиграл по сетке с другом в Doom 2 около 15 часов без перерыва. Это у меня еще 486 был :) Управление - клавиатура only. После этого я дня два не мог руками совершать резкие движения - болели :)
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    позавчера на работе прикусил щеку с внутренней стороны 5 раз.

    на следующий день прикусил шестой раз и откусил таки кусок мяса :D
     
  12. RomaRS

    RomaRS

    Регистрация:
    22 янв 2006
    Сообщения:
    52
    А у меня привычка - если прикусил щеку, то пока она не вспухнет от потери мяса, я не остановлюсь, и буду кусать-кусать. Это типа мазохизм такой :D
     
  13. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    я одного мегаквакера-мышатника в Doom на клаве вынес со счетом 87-2. Эх, где мои 17 лет...
    Антирекорд: в Arcade Volleyball проиграл ящик пива (по бутылке за партию)
    достижения ИРЛ: [​IMG]
     
  14. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Маниааакк вааащеееее!!!!!!
    Я дальше второго десятка "ниасилил", а тут трех уровней не добил до последнего 111-го (!!!)
    Мегачеловечище! Жму руку!
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ты просто не представляешь чего можно добиться, когда на ЧБ ноутбуке кроме супаплекса и Lines ничего нету Х)))
     
  16. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Своеобразный рекорд - умудрился скачать клиент для WoW, весящий 6 с половиной гигов, на скорости 7Кб\с и не забить на это
     
  17. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Duke Nukem, Кстати если ты вдруг не в курсе, то вот ссылочка на supaplex homepage.
    http://elmerproductions.com/sp/index.html
    Он уже несколько лет как оффициально является free. Выпущена обновлённая версия с багфиксами. Там же куча новых уровней, полезных утилит, солюшенов и т.д.
     
  18. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    наконец-то прошел unreal tournament
     
  19. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    CaH51o,
    А я только что просто Unreal прошел! :D

    И пока еще чемпион по 5-ти играм!!! :blum: :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2006
  20. Ocean

    Ocean

    Регистрация:
    10 окт 2003
    Сообщения:
    180
    King's Bounty - 52396. Практически достижимый максимум.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление