1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Наши рекорды и достижения

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 16 апр 2006.

  1. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    в 5 лет(сам)) почти полностью прошёл dangerous dave hunted mansion :)
     
  2. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    В 6 лет прошёл Return to Castle Wolfenstein. Причём я правша. А дядя мой(левша) подстраивал мышку под себя. А чтобы направо переложить мышку надо было лезть под стол. Вот так и прошёл, держа мышку в левой руке:) Маленький подвиг маленького мальчика:))

    А если вы заговорили про скачивание, то я отсюда выкачал на скорости 5 - 12 кб/c около 15 гигабайт. Мой рекорд:)
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2008
  3. Грека

    Грека

    Регистрация:
    22 авг 2008
    Сообщения:
    254
    Beckham,
    я до 9 лет играл без мышки :)
    лет в 7 прошёл свобода сити в автоворе...
     
  4. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Тысячу ( скорее всего, что и больше ) раз пройденный Blood. Большинство прохождений - без сейвов, на EC. Уже и не помню, когда с сейвами играл...
     
    Warmaster нравится это.
  5. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    У меня вот, бонусный уровень из Super Meat Boy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Парадное меню в Quake III Arena и один из лучших результатов с Уриелем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, числа уже изменились, неделя прошла.
     
    Warmaster и ewsebya нравится это.
  7. Kitsune2000

    Kitsune2000

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    26
    Прошёл Resident evil: Gun survivor на ранг S с первого прохождения. Никто так больше не умеет.
     
  8. Dr Slash

    Dr Slash

    Регистрация:
    15 май 2012
    Сообщения:
    229
    В Rock Band: Unplugged проходил все песни на пять золотых звёзд на максимальной сложности. По мелочи - прошёл второй KotOR более пятнадцати раз; в Space Quest 4 набирал на двадцать очков больше максимума (смог пронести нестабильный снаряд через всю игру).

    PS ещё есть антирекорд - проходил Silver двенадцать лет (из-за багов и отсутствия второго диска - каждый раз, когда решал какую-то проблему, не дающую мне пройти игру, через пять минут геймплея возникала новая).

    PPS ещё есть вот такой забавный баго-рекорд:
    4978d35cc9ba27c52bd6681e6c8f73d7.png
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2014
  9. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  10. Malone

    Malone

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    101
    Взломала в Скайриме замок уровня Мастера, когда навык взлома был еще совсем не прокачан. Не ради рекорда, просто было очень интересно, что в сундуке :)
     
    Титан нравится это.
  11. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Прошёл туториал Jet Set Radio. Кто играл, тот поймёт :)
     
    Кишмиш, Alexxul и Ravosu нравится это.
  12. hidefromkgb

    hidefromkgb

    Регистрация:
    20 дек 2011
    Сообщения:
    145
    Хм.
    Из того, что знаю навскидку — на всех трассах Scorcher ближе к концу успеваю обогнать ботов на круг. Года полтора назад получалось даже на два, на третьей и пятой.
    После того, как импортировал-таки в OllyDBG ваткомовскую отладочную информацию, узнал что в исполнимом модуле сохранилась функция для записи демок, правда ниоткуда не вызываемая (разве что очень косвенно). Как только найду силы разобраться с принципом её работы — наверное, запишу-таки парочку. А то все, кому давал поиграть, не верили, пока своими глазами не видели.
     
  13. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Из того, чего помню - построил в Transport Tycoon большую-пребольшую гору. И не все деньги потратил при этом))
     
  14. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    811
    Offtop
    Я этот туториал там заметил только после того, как прошёл игру, поэтому долго не мучил. Зато узнал, что в игре можно ещё и задним ходом кататься. :facepalm:


    Из игровых достижений ничего не могу припомнить такого уж прям невероятного. Не знаю, насколько это классно, но однажды я прошёл RoboCop 2 и трижды прошёл Chase HQ на Денди.

    А, и ещё прошёл хардкорную мини-игру в Pier Solar, где персонаж скользит по узкой тропинке и его надо вовремя поворачивать:

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Кишмиш нравится это.
  15. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    pause_break,
    Ты играл в версию 2012 года? Я тоже прошёл эту игру, а туториал раза с 30-го, но осилил, потом кстати очень пригодилось в игре.
     
  16. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Да, сейчас прохожу эту версию. Да, после туториала в основной игре стал меньше тупить )
     
  17. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Вспомним чего я добился в играх:
    Прошел Дум 1 на геймбое адванс без звука.
    Прошел DMC3 - утром сел, вечером встал.
    Alan Wake - как и дмк3 пройден за один присест
    DMC 2013 - пройден за 6 часов с копейкой (за время игры только покушать и в туалет отлучился)
    Castlevania SotN - пройдена более 30 раз и даже с первым коротким мечом всю игру прошел.
    Diablo 3 RoS - потратил кучу времени (4 героя 70го, еще двух осталось, 320 поручений сделал).
    Grandia 2 - дошел до второго босса (второй кусок Вальмара) не прокачивая магию и приемы (банально не знал, что их качать можно).
    Total annihilation kingdoms Iron plague - был там один уровень с островами, проходил 9 часов, бился за каждый метр земли, потери войск составляли тысячи с обоих сторон!
    Final fantasy 8 - пошел валить финального босса в таком тандеме - Ирвин с последним оружием бьет лимитами, Зелл кастует ауру и ускорение на Ирвина, Скволл лечит. Запинал Ультимеция с пол пинка.
    Final fantasy 10 - Тидус кастовал ускорение, Юна и Лулу кастовали дублькаст Ультима за 1 мп на босса, запинали быстро (до этого я прокачал героев в нужные ветки, потом поменял местами и тоже изучил - все просто! хотя изучал сфергрид 20 минут)
    Castlevania - прошел все серии кроме Аркадных автоматов и Пачинко.
    Baldur's gate 2 - проходил 10 лет ))))) просто играл по чуть-чуть в течение 10 лет, так и получилось.

    Позже еще что-нибудь вспомню :)
     
  18. Вивиан Цельс

    Вивиан Цельс

    Регистрация:
    18 авг 2010
    Сообщения:
    321
    Почти прошел Midnight Club 2 - осталось 3 гонки. Прохожу 10 лет.

    BattleToads 1 в 2000 году дошел до последнего уровня.

    Недавно играл вконтакте с телками в Дурака. И установил антидостижение - из 50 партий выиграл 2.

     
    Последнее редактирование: 21 апр 2015
  19. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    1. В 1998 году попробовал первый раз пройти Rise of the Triad: Dark War. Застрял на последнем боссе... В итоге, я каждые год-два возвращался к этой игре, запуская старые сохранения (если диск форматировался или менялся комп, ставил игру заново и проходил). В итоге, я прошел Rise of the Triad: Dark War (а за одно и аддон Extreme Rise of the Triad) в 2014 году!!!! Я всегда думал, что мучался с игрой около 10 лет, а оказывается... 16 ЛЕТ!!! Кстати, и игру и аддон я прошел на максимальной сложности и без смертей/перезагрузок при прохождении каждого уровня. Впрочем, если бы не поддержка ряда форумчан, думаю опять бы сорвалось прохождение!

    2. Примерно в 2001 году я первый раз попробовал пройти Shadow Warrior и застрял на уровне "Вилла Зиллы"... В итоге, я опять таки с периодичностью в год - два предпринимал попытки пройти игру... Прошел только в 2014 году (заодно прошел аддоны Wanton Destruction и Twin Dragon). То есть через 13 ЛЕТ! Опять же прошел на максимальной сложности и без смертей/перезагрузок при прохождении каждого уровня.

    3. Где то в 2002-2003 прошел Duke Nukem 3D: Atomic Edition на предпоследней сложности, попробовал на максимальной и не смог... Однако в 2014 году таки сумел пройти Atomic Edition, а заодно аддоны Duke: Nuclear Winter, Duke it out in D.C., Duke Caribbean: Life's a Beach на максимальной сложности и без смертей/перезагрузок при прохождении каждого уровня. Плюс, это было мое первое спидран прохождение)))

    4. Чуть больше года проходил Call of Duty World At War то бросая, то возвращаясь к игре. До этого, я эту игрушку уже разок проходил, но в этот раз проходил на максимальной сложности и без смертей/перезагрузок при прохождении каждого уровня и из всех прохождений игр таким вот способом, это до сих пор остается самым сложным...

    5. Прошел Shogo: Mobile Armor Division на максимальной сложности и без смертей/перезагрузок при прохождении каждого уровня ... Кто играл, тот поймет)))
     
    A National Acrobat, Лорд Лотар и SAS нравится это.
  20. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Дико уигрывался в первый Splinter Cell. До того был в восторге от игры, что прошел многократно, на разных уровнях сложности и с самопровозглашенными условиями, например, никого не убивать. Совсем никого не убивать не получилось, но даже в моменте с засадой Комбайна Николадзе умудрялся пару-тройку врагов усыпить.

    Также один раз в Цивилизизации 1 смог стать уничтожителем 10-11 рас за одну партию, то есть почти всех возможных.

    Играл в один только Морровинд на протяжении полугода, при этом не проходя сюжетку. Потом полгода не мог его видеть, а потом еще на полгода ушел с головой. Опять же, без прохождения сюжета. В одно из повторных прохождений, начал заморачиваться по сюжету лишь на 55ом уровне, но также не продвинулся далеко (пещеру найти не смог, как сейчас помню).

    Умудрялся проходить половину Dungeon Keeper на IBM 386? сохраняясь только между уровнями.

    Скромненько, но все же. Может потом еще что вспомню. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление