1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Наши учебные заведения

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем LISARD, 5 авг 2006.

  1. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    МГЮА. Закончил 4 года назад (бесплатная форма обучения). Воспоминания в основном жуткие - дрючили так, как наверное в МГУ не дрючат. Но теперь зато я юрист-профессионал. Получив высшее юридическое работаю по специальности.
     
  2. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    Dalain, молодец и как интересно. я тоже учусь на юриста, только не хочу по специальности идти работать

    Добавлено через 2 минуты
    слушай, у тебя работы то есть, я туда тоже хотела идти, но увы и ах
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2006
  3. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    LISARD, работу надо написать одну и на заданную тему - о себе. Т.к. я собралась идти на курсы (которые, ещё неизвестно, будут или нет), то работать начну, когда с этим вопросом всё решится. Пока, естественно, нет ничего. :)
     
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    На режиссерский берут только с 20 или 25 лет, не помню.
     
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    gae13, нет) берут после школы сразу) С чего бы туда брали с 20-ти? А 3 года после школы чем заниматься?
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Хммм...раньше брали только с ограничениями. Типа, чтобы человек мог развиться.
     
  7. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Химфак СПбГУ.
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Так вот, напишу о ВУЗе, где я учусь. Итак, Керосинка. Что говорить место неплохое, прямо на Ленинском проспекте, но у меня машины нет, а от метро Академическая идти 15 мин. Спонсоры, понятное дело богатые, так что от недостатка финансирования тут не страдают. Учиться наверное легче, чем в Баумонке, даже наверняка. Во время летней практики ездили на нефтеперерабатывающий завод и газокомпрессорную станцию. Преподают неплохо, но сравнивать не с чем, так что не буду распинаться. Вотъ так и живем.
     
  9. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Во-во и я об этом, че это за интситут такой, до которого 15 митут топать надо!!!
    Чем в Баумонке то?! ну разумеется, кто бы сомневался. :rofl:
    Ну и как? Экшен был? Захватывающее зрелище? Интересно было? Или так себе? Скукотища и тухляк?:D

    То ли дело на ядерный реактор съездить... эх...:(
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Ну вот не надо, до моего инста тоже 15 минут пешком, да еще вдоль 3го транспортного кольца! Можно, правда, на троллейбусе.
     
  11. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    При прохождении практики в Губке можно нехило лаве поднять, у меня друг на то лето в сибирь на нефтеприиски ездил, приколымил капитально.

    А сейчас на стажировке в америке.

    А что на реакторе то твоем, ась? Ты его родимого в глаза то видела? Мне посчастливилось "пощупать" реактор МИФИ. Интересно конечно, разок другой, но вот постоянно ловить кайф от излучения - извольте.
     
  12. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Хых :)
    До моего "института было чухать 4,5 часа на скором поезде, а потом от вокзала минут 40 пехом. Ниче, отучился :)
     
  13. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Логика железная 0b34f3f39b422b3ee74ad340307d1875.gif
     
  14. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    э...а кто-нибудь из художественного вуза может мне обьяснить слово "Коллоквиум"?
     
  15. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    почему из художественного? это нормальны термин для любого ВУЗА. Типа проверка знаний зачастую в устной форме.
     
  16. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    просто первый раз увидела на сайте художественного.
    А знаний чего?
     
  17. casper Вечный новичок

    casper

    Регистрация:
    28 июн 2006
    Сообщения:
    44
    Гм... и по какому принципу ты институт выбирал интересно?
    Для меня главное: 1) сухо и комфортно, 2) кормили б хорошо, 3) интересно, ну и в 10-ых - переспектива, потому как до окончания ещё дожить надо. :D
    Ну ты ж не каждый день так ездил.
    Нууу, кому что... меня это не привлекает.
    Нет, конечно, не видела. Мне бы как раз разок другой, я многого то и не хочу. :)
     
  18. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Ну к примеру посреди полугодия по какому-нить предмету решают устроить контроль знаний в устной форме. Ну типа маленького экзамена что ли.
     
  19. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Пытаюсь выяснить что требуют при поступлении,а там "специальность",двоеточие и это вот слово...
    специальность "режиссура".Чего хотят,так и не поняла.

    Добавлено через 12 минут
    самое грустное - не могу ни на курсы ни даже на день открытых дверей сходить.Ибо в городе другом.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2006
  20. Sigurd

    Sigurd

    Регистрация:
    1 авг 2006
    Сообщения:
    0
    А в каком городе? Сколько тебе ехать? Остановиться есть где или вообще глухо?:swoon:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление