1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Не могу попасть на сайт Old-games.ru

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем alex0355, 11 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alex0355

    alex0355

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3
    Господа,здравствуйте. Возникла странная ситуация - в настоящее время не могу попасть на сайт с домашнего компьютера. С рабочего - без проблем. Произошло это после 31 мая 2008 г.(Это дата регистрации на форуме, причём регистрировался из дома). Проблемы DNS нет, IP сайта определяется, но на команду ping нет ответа, tracert доходит до "agava..." и всё, дальше идут только звёздочки. Возникает крамольная мысль, что IP моей домашней сети заблокированы на сайте (провайдер netbynet, IP- диапазон 79.111.*.*). Так ли это? Или здесь другая причина?
    PS Сижу за роутером, т.к. есть ещё компьтер, но для других сайтов это не помеха.
    Alex0355
     
  2.  
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Как уже сообщалось ранее

     
  4. alex0355

    alex0355

    Регистрация:
    31 май 2008
    Сообщения:
    3
    To Lost Point
    Это не та проблема
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Могу дать очень неоригинальный совет – попробовать зайти через прокси.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Подсеть 79.111.0.0/17 блокирована за попытку DDOS атаки с нескольких адресов. Уже давно, чего это ты только сейчас проснулся...
     
  7. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Куки почисть.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Горячий эстонско-украинский парень...
     
  9. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    John Freeman, вестимо ты? :)
     
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.889
    При чём здесь куки, проблема не у клиента, а у сервера. Разбаньте этот адрес что-ли.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Всю сеть? И не подумаю. Конкретных же адресов он не дал.
     
  12. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Котофей, а куки относяцо к клиенту? Убейся.
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.889
    Hellraiser, чего так грубо? :banghead: Фримена копируешь?
    Куки к клиенту относятся, конечно. А именно к твоему браузеру. А IP-адрес, если ты не знаешь, от кукисов совершенно не зависит. И почистка куков ничего не даст, так как забанили именно диапазон ip-адресов, и забанили на сервере.

    Он не разбанится, даже если сотрёт все куки и переустановит операционную систему.

    Иногда лучше жевать, чем говорить. (с)
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2008
  14. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Котофей, ну и нубас. Да я копирую Фримана, когда дело доходит до кривых рук.
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Hellraiser, собс-но, речь идет о блокировке IP адреса сервером, а не форумом. Поэтому в данном случае Котофей прав - чистка кук никак не поможет, поможет только разблокировка IP в файрволле сервера.
     
  16. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.889
    Hellraiser, я задал чёткий вопрос - причём здесь кукисы? Как удаление куки может помочь в разбане по IP-адресу? И хотел бы услышать внятный ответ, или признание факта, что стирание кукисов не поможет. А ты опять стал на личности переходить. И почему это у меня руки кривые?
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2008
  17. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    SAS, да я уже понял, просто мы стоим на своем всегда, собсна. :)
    Котофей, кривым рукам ничего уже не поможет.
    ЗЫ Не в IP тут дело, я чую.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2008
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.889
    Постой, у кого здесь кривые руки? У меня? У автора темы? У Фримена? Ни одно из трёх. Я сказал чёткое предложение, SAS со мной согласился, а ты по прежнему ищешь кривость рук?
     
  19. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Котофей, просто смешно. Если ты не понял, у кого тут руки кривые (читай мозг), то прости.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    На мой взгляд, тема изначально была бредом, а теперь ещё и исчерпала себя.

    Поэтому она закрыта. У кого из имеющих права иное мнение - открывайте, но вот зачем?..
     
    SAS и Umbrella-Inc. нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление