1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Не могу скачать

Тема в разделе "Архив", создана пользователем rza, 21 июл 2004.

  1. rza

    rza

    Регистрация:
    6 июл 2004
    Сообщения:
    3
    Не могу скачать адрес javascript:do_download('547'), как это делается?

    zanyto@rambler.ru
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Его не скачивать надо, а активировать. Кликни на нём ОДИН раз ЛЕВОЙ кнопкой МЫШИ. Если на сработало, проверь, поддерживает ли твой браузер Javascript.
    Если спросишь, что такое браузер, то буду ругаться матом.
     
  4. 4E6YPALLIKA

    4E6YPALLIKA

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    3
    Все замечательно, аот у меня вопрос какай прога для докчики поддерживает этот дурацкий referrer? Пробавал несколько, не работают...а когда качаешь метров 100...малоли свич перегрузиться, да и IE не любит такие файлы частенько скачает метров 20 и думает что все-архив кончился.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    FlashGet. Только им, родимым, и живу. И качается быстрее, и докачка, и реферрер.
     
  6. 4E6YPALLIKA

    4E6YPALLIKA

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    3
    Ну простите тупого сисадмина...ну вот сижу сутки на работе...ну не вижу я во флешгете реферра =(
     
  7. 4E6YPALLIKA

    4E6YPALLIKA

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    3
    Для скачивания файла в диалоге создания новой закачки вашего менеджера закачек необходимо правильно заполнить поле Referrer. Оно должно соответствовать адресу страницы, на которой находится ссылка "Скачать файл". (Многие менеджеры закачек делают это автоматически).

    Начнем сначала...значит тыркнул я на ссылочку явовское получил окошко еще одно где и есть ссылка Скачать файл...так вот Реферрер это вот это явовское окно ? или окно с описанием игры ?
    Я пробовал вставлять в Юрл (говорю про флешгет) ссылку на это окошко явовское...а в поле ссылка непосредственно то , что прячеться за кнопкой Скачать файл.

    Что неправильно ?
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    FlashGet - по крайней мере мой (1.4) - заполняет это поле сам, после правого клика на ссыле "Скачать Файл" и выбора "Скачать через ФлашГет". Не мудри попусту.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление