1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Не нашёл в вашем форуме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем COM, 15 дек 2004.

  1. COM

    COM

    Регистрация:
    15 дек 2004
    Сообщения:
    4
    Облазил ваши 48 страниц и не нашёл ни одной темы про эту игру...буду первооткрывателем!
    Наверняка знаее эту Рпг игру...она года 1998-2000...Памагите найти!
    заранее спасибо...

    З.Ы : Респект тому кто всё это затеял (Старые игры)

    З.З.Ы : Раз уж я сдесь то уж по полной спрашивать :D MEtal Gear Solid -тобишь первая из серии...нету ни у кого?...я видел года 2 назад демку..значит есть и фулл! :rolleyes:
     
  2.  
  3. Tari

    Tari

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    219
    См. Раздел Списки Игр..

    Читай там правила.. и вперед..
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    MGS на ПК вышел в 2000 году, поэтому по нашему неписаному закону раньше наступления 2005 года мы её не выложим. Дотерпишь?
     
  5. 44-ый

    44-ый

    Регистрация:
    10 дек 2004
    Сообщения:
    21
    у меня есть горький 17 =)
    меня он бесит %) могу диск подарить :D
     
  6. COM

    COM

    Регистрация:
    15 дек 2004
    Сообщения:
    4
    2Noelemahc
    Постараюсь... :(

    44ый ты лучше выложи...где нить...ФТП там... :blink: например...или Бандерольку с диском отправь :D
    но лучше первое!
     
  7. 44-ый

    44-ый

    Регистрация:
    10 дек 2004
    Сообщения:
    21
    выложить не могу =\ канал на ftp не большой
    а ваще если точнее у меня 18 горкий (перевод от гоблина)
     
  8. COM

    COM

    Регистрация:
    15 дек 2004
    Сообщения:
    4
    А помой-му он ни чем от 17 не отличается... :unsure: ...перевод тока..или я чё-то путаю!
    Сколько он весит?
     
  9. 44-ый

    44-ый

    Регистрация:
    10 дек 2004
    Сообщения:
    21
    диск один :)
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    ИМХО 18ый лучше, потому как Гоблин переводилъ. Другой вопрос что 1С нам всё что угодно оттяпает если мы попробуем её выложить :D
     
  11. COM

    COM

    Регистрация:
    15 дек 2004
    Сообщения:
    4
    Я помню давным-давно у одного чела брал сборник игр, там были: Петька(квест), Горький-17(кстати...с полностью русским переводом, но не Гоблина)..Провинциальный игрок и другие...они все были зазиппованы(unzip) значит есть такая весия....но где её достать! :huh:
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Читай новости - защищенные "Русским щитом" игры на сайт не выкладываются, соответственно вопрос о том, где их достать на этом форуме подымать не следует.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление