1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Не убий...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zenny, 29 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.146
    Любой варгейм - там любое живое существо написанно на бумажке так что нет ощущения, что ты кого-то, не дай бог, убил.
     
  2. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Вообще искать игру совсем без убийств дело не благодарное :)
    Есть куча игрушек, в которых насилие можно свести к минимуму, но что бы совсем без него... Это только квесты (не годится, как ты написал) и вяческие настольные игры (уигрался, как ты написал)
    ***
    Кстати шахматы не могут быть игрой без трупов. По определнию фигуры олицетворяют войска
    ***
    ЗЫ
    Немного??? :blink:

     
  3. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18
    Agent Provocateur, немного оффтопа, скачивание приостановлено, да?

    Добавлено через 7 минут
    ааа, кстати, может знаете какую-нибудь текстовую (не онлайн) игру?

    Мне помнится только 1 - Генерал. Вроде бы была интересненькая.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
  4. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Пока что да.

    В первом Larry был текстовый интерфейс, как сейчас помню :) В Mordor , в принципе, тоже в основном из лога всю инфу получаешь.
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Это ты на подпись намикаеш... Пост весь проштудировал и о чем ты ведешь речь не уловил... я понимаю, убийства в Хитмане можно свести к минимому, но все равно горы трупов избежать не получится...

    З.Ы. Прошу Администрацию сделать меня Модером этого раздела (так как такого в разделе "Посоветуйте игру" я не наблюдаю), я наведу порядок в этой клоаке, раздам по заслугам, во всяком случае я буду объяктивен, и не буду ограничиваться отмазками и словами я сказал-закончили, буду давать высказаться всем, а не затыкать рот своим ИМХО... Респект...;)

    По теме...
    Можеш попробовать игру Start-Up - симулятор ведения бизнеса по производству и реализации своих товаров на рынках всего мира, полный спектр начиная от набора персонала и кончая покубкой акций конкурентов, весьма занимательная...
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Raoul Duke

    В первом - да, хотя далеко не во всех миссиях, грамотно киллерите, товарищ, будет вам счастье и отсутствие толпы охранников за спиной.

    Вот читаю я твою историю предупреждений и чего то у меня не возникает желания тебя куда нибудь назначить... Дальнейшее обсуждение в ЭТОЙ теме я буду строго карать.
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
  7. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18
    Ладно, я в оффлайн,

    оставляйте ваши предложения по теме, буду оччень признателен.
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Planescape:Torment. Если быстро бегать, то убивать не придётся.
     
    Zenny и Raoul Duke нравится это.
  9. Uzever

    Uzever

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    209
    По сабжу.
    вспомнил игру одну. Stolen вроде называется. сам не играл,но мне говорили что это чтото вроде Thief`а,только футуристичнее.
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Stolen - это жуткие фекалии... Не тратьте время и уж тем более деньги на эту недоигру.

    Как насчет Фаренгейта? Не квест, убивать никого не надо (поправьте, если это не так).
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2007
    Змей и Fender нравится это.
  11. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.920
    DooFoos (или DooFus). JJ1/2
     
  12. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    Movies...или The Movies
     
  13. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18
    да, да, все так. Игра-отличная, так атмосферно. ух :)
    Есть схожая ей в чем-то игра под названием Still Life. Очень неплохо смотрится и играется.

    РПГ-шка суперская, играли.


    Интересно.. спасибо!

    Добавлено через 57 секунд
    я не играл, но отзывы друзей и резюме всякие не впечатляют.. А Вам как?
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2007
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    во, точна. Noctis IV
     
    Raoul Duke нравится это.
  15. Sintetik

    Sintetik

    Регистрация:
    9 дек 2006
    Сообщения:
    154
    А мне понравилась. Еще кстати есть кучка менеджеров музыкальных групп, но вот они как раз все довольно поганые :)
     
  16. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18
    оо, прочитал описание..
    Необычно, надо будет приобрести, благодарю-с

    ну, может как-нибудь попробую потом :) спасибо!
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2007
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Кстати да, попробуй я вроде рубал, давненько правда, ньюансов уже не припоминаю, но помню что мне понравилось, жанр чето не помню, Skaarj.13 напомни, а то без твоего коммента боюсь не разберемся...

    З.Ы. Принисите мне туфли для гольфа, а то мы живими от сюда не выберемся...:)
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2007
  18. Zenny

    Zenny

    Регистрация:
    22 янв 2007
    Сообщения:
    18
    Raoul Duke, расслабься.

    оффтоп ф топку


    Ждем новых предложений!
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2007
  19. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Их похожего на серию Thief, могу Splinter Cell третий (Chaos Theory) посоветовать. Его из всей серии проще всего пройти без пальбы. Насколько я помню, тревогу не поднимала, и все было тихо-мирно почти всю игру. Конечно, совсем не убивать не получится, но раз в Хитмана играл, значит и Сплинтер Селл сгодится.

    Там есть индикатор видимости и даже индикатор слышимости (т.е. показывает уровень шума, который ты издаешь).
     
  20. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    Нате: тут аж несколько таких игрушек отметилось.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление