1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Небольшое предложение

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zxspev, 13 апр 2005.

  1. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    Глядя на сайт, на котором очень мало cd версий старых игр англйских и на русском, к тому же с которого у части населения, включая меня, ничего не качается, появилась мысль.

    Можно организовать быстрый фтп, и проводить раздачу образа игры. Игру можно было бы выбрать путем голосования, обязательно полную. Допустим, общим собранием выбирается игра, заливается на фтп образ, и дается всем желающим скачать, затем стирается, и всё по-новому.
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Как ты сам понимаешь на быстрый ftp нужны деньги или же знакомый/друг который позволит пользоватся своим ftp'шником.

    Из этого вытекает вопрос: Деньги есть? Про слова "скинемся на сервак" можно забыть, большинство людей становится очень жадными, когда дело доходит до денег.
    И второй вопрос: Есть ли у вас столь щедрые друзья?
     
  4. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    в том-то и дело, может у кого-нибудь есть, кто предоставит на добровольной основе...а то что касается финансов гиблое дело.

    например, у кого неограниченный трафик, наверняка фтп можно организовать

    а владелец фтп, постоянно получает игры :)
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.212
    Обычно за анлим люди расплачиваются скоростью соединения ,так что это будет очень медленно. У тебя например коннект какой? Да и вообще тема о раздаче игр уже была .
     
  6. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    у меня анлим 1024\256 только вот все порты закрыты у провайдера

    в эстонии навпример везде анлим
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Zxspev, возможно через 3 недельки я и сделаю, то что ты предлагаешь...По крайней мере я уже подумывал над этим.
     
  8. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Замечательная идея! Тока с ФТП конечно завал. Но если кто-нибудь поможет найти его, то я буду очень рад.
     
  9. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    так как возможность фтп сервера отсутствует, могу снабжать образами игр :)
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    у меня была мысль распространять через фтп только те игры, которые есть на Тут была ссылка на наших плагиаторов.
     
  11. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    SAS


    распространять рипы?
     
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Zxspev, я всё отписал постом выше :) игры будут только те, что есть на сайте, и только те версии, что лежат на сайте.
     
  13. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    А, ну я так не играю........ :beee:
     
  14. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    ну да, так неинтересно...

    моё предложение значит немного отличается...

    на фтп будет 1-2 образа игры, которые затем удаляются и закачивается новый, именно образ, так как рипы можно будет скачать на фтп у SAS :)
     
  15. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Неа... Не тока образы... Ведь можно просто архивировать, не риповать... А то с этими образами мороки.......
     
  16. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    запакованные образы :)
     
  17. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Ideya zamechatelnaya, no parit'sya pridetsya mnogo.
     
  18. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    в принципе, надо найти только человека с фтп
     
  19. Zxspev

    Zxspev

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    292
    так, есть возможноть...

    если здесь проводить голосование\обсуждение игры, то раздать ее можно только на другом форуме...соответственно необходимо зарегистироваться там, и в топик голосования, будет в конце добавлен линк на другой форум с раздачей
     
  20. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Так, о чем вы обсуждаете? SAS предлагает сделать так чтоб качалось у всех у кого с олдгеймс.ру не качается!!!!!!!!!!!!
    А кто не играет пусть заводит другую игру :lol:

    SAS - если сделаешь, будет супер, но тебя замучают десятко-сотнями запросов на игры, как меня...отсекай топором всех кто просит например игру к-рой на олдгейм нету.
     
  21. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Ne ponyal. Pochemu? :unknw:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление