1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Need for Speed: High Stakes

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Demiyrg, 28 сен 2004.

  1. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    А как быть с тем же глюком в местном рипе ???
     
  2. Raubritter

    Raubritter

    Регистрация:
    25 ноя 2005
    Сообщения:
    21
    Скачал я местный рип.... поставил патч... Езжу-себе, езжу... вылетело. Cannot finf suond bank with cop speech. Тля. Лезем на полку, достаем старый царапаный диск с НФС4, копируем всю папку Sounds в папку с рипнутой игрой... ух-ты! Скопировалась! Значит диск не в этом месте поцарапан... А если папку showcase? Сработало? Класс! Ну и movies напоследок? Есть!
    Вот так у меня все работает и мьюзик и спич и мувикс...

    Если упаковать, то 380 мегов получается. Могу на выходных залить куда-нить, если подскажете куда.
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Raubritter, напиши мне в ПМ, каким образом можно у тебя взять эти файлы? Я бы их выложил на сайт.
     
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Помню, что у меня тоже такая проблема возникала.. Я взял крак, nocd, патч для XP.. У кряка, был файлик .REG (может он уже с рипом был, не помню).. Перед запуском надо было каждый раз его запускать, чтобы все работало. НФС местный.
     
  5. Schneider

    Schneider

    Регистрация:
    24 фев 2006
    Сообщения:
    4
    nfs 4 trouble...hlp plz

    ну вообщем при запуске после установки выкидывается мессага что nfs не является приложением win 32
    комунить эта проблема знакома а то я ниче похожего ненашел...:cry:
    заранее спс...
     
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: nfs 4 trouble...hlp plz

    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=8674&highlight=speed
    Тема о НФС 4. Вообще решение проблемы уже было найдено, так что если там тебе ничего не поможет напиши сюда, постараюсь помочь. Я кинул SAS"у те файлы, с которыми у меня она нормально пошла, но он сейчас возится с форумом, так что не знаю когда он освободится, а так их надо кинуть на ту же страницу, где игра..
     
  7. Schneider

    Schneider

    Регистрация:
    24 фев 2006
    Сообщения:
    4
    Re: nfs 4 trouble...hlp plz

    в том то и проблемка что к сожалению диднт ворк=(
     
  8. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: nfs 4 trouble...hlp plz

    вообщем опять буду копаться на болванках и харде искать патч и кряк..
     
  9. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Re: nfs 4 trouble...hlp plz

    если патч в приведённой выше ссылке не помогает, то проблема в Винде, вот у меня на SP1 акой баг на половине старых игр возникает, а на СП 2 его нету...
     
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: nfs 4 trouble...hlp plz

    Если что-то не работает пишите в личку, давайте мыло, скину файлы которые нужны для запуска.. )))
     
  11. Lexus123

    Lexus123

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Need for speed 4 не опознан файл

    Вообщем закачал файл через RegetDeluxe, а он не распознан и установить никак не могу, что делать?
     
  12. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Need for speed 4 не опознан файл

    Какое расширение файла? Архиваторы на компе есть. WinRAR, WinZip? ЧТо-нибудь в этом духе.. На худой конец Total Commander. Возможно именно поэтому он у тебя не определяется.. Посмотри и потом напиши то или нет..
     
  13. Lexus123

    Lexus123

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    2
    Re: Need for speed 4 не опознан файл

    у меня все архиваторы и командер есть а в свойствах файла написано Файл , просто файл, без расширения..
     
  14. mozgakluj

    mozgakluj

    Регистрация:
    11 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Re: Need for speed 4 не опознан файл

    у меня точно такая-же проблема только игра другая (Spellcross). ну и хде-же ошибочка аааааа :shok:
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Re: Need for speed 4 не опознан файл

    ну так переименуйте в .RAR ? Если переименуете, и в архив не заходится, то значит или он не докачался, или скачался битым.
     
  16. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Need for speed 4 не опознан файл

    :good: 5 баллов SaS! Проще и сказать нельзя.. Остается добавить, что переименовать можно в том же коммандере.. На худой конец в ручную "открыть с помощью"=>"выбрать архиватор из списка.."
    ЗЫ.
    Один вопрос, когда качали, расширения у файла, что ли не было?
     
  17. mozgakluj

    mozgakluj

    Регистрация:
    11 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Re: Need for speed 4 не опознан файл

    SAS большое спасибо тебе :good: ,когда открыл "старушку" от радости чуть не опделался, СПАСИБО :D
     
  18. playlife

    playlife

    Регистрация:
    8 апр 2006
    Сообщения:
    1
    Need For Speed 4 High Stakes Patch For XP

    Помогите plz!
    Где взять патч для четвертого NFS, чтоб он под XP пошел.
    Заранее Спасибо!!!
     
  19. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    В режиме совместимости с 9х Виндой запускать пробовал?
     
  20. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Вроде такая тема уже была см "Установка и запуск игр"

    З.Ы.
    Кстати я так и не смог запустить :( никакие патчи не помогли
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление