1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Need for Speed: High Stakes

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Demiyrg, 28 сен 2004.

  1. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    ГРРРР!!! Держитесь скоро дам ссылку на ту тему.. Щас не хочу искать то, что уже раза четыре написал на форуме и в личку... Хотя могу кинуть на мыло те файлы которые нужны для ее работы, у меня письмо сохранилось )) Торопитесь пока у меня еще желание есть )
     
  2. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    playlife, а что, взглянуть на страничку с игрой религия не позволяет? ;) Патч лежит в Дополнениях.
     
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    SAS. Не помню, Терону я кажется скидывал файлы которые нужны... Их наконец-то выложили? Слава богам! Больше этого вопроса не возникнет.. )))
     
  4. Don Carlos

    Don Carlos

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    10
    Установка Need For Speed - 4

    Пытаюсь установить игру, не получается. Сначала разархивировал файл. Там есть .ace-файл и много .c00-48-файлов. Разархивировал .ace-файл в отдельную папку, как сказано в FAQ. Автоматически открылись все остальные. Дальше пробую сынсталировать, дает ошибку Exeption EInOutError in module install.exe at 0000790D. I/O error 32. К игре есть патч для запуска под Win XP. Состоит из двух файлов: NFSHSpatch4_44.exe и NfSHS.exe. Второй файл не получается использовать. Но мне кажется патч после инсталяции нужно ставить. Помогите советом как установить игру.

    Добавлено через 10 часов 22 минуты
    Всем людям быстро помогают решить их проблемы, а я с 2 часов жду, чтобы хоть кто-то что-нибудь посоветовал. Не могу понять, это что меня нарочно игнорируют? Тогда хоть ответьте почему? Чем я заслужил? Читал правила, FAQ. Может я что-то упустил?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2006
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Какой Install ты пытаешься запустить?
     
  6. Don Carlos

    Don Carlos

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    10
    После распаковки в каталоге с игрой есть файл install.exe. А что не надо его трогать?

    По поводу патча: когда запускаю файл патча, комп просит дать согласие обновить файл NFSHS.exe. Я нажимаю ОК, после выходит ошибка:

    Extracting NfSHS.EXE
    Cannot create NfSHS.EXE
    Процесс не может получить доступ к файлу, так как этот файл занят другим процессом.

    Этот файл хоть и экзешный, но ярлык у него в виде архива, а размер 768Кб. Настоящий(не патчевый nfshs.exe имеет размер 1964Кб). Когда пытаюсь его разархивировать, выдает ту же ошибку.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2006
  7. Don Carlos

    Don Carlos

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    10
    Люди! Ну помогите мне. По-человечески ведь прошу. Уже третий день прошел и никакой подсказки.
     
  8. Maxtron Гость

    Maxtron

    Мой совет - скачай с другого сайта, а еще лучше - найди на диске в каком-нить сборнике.
     
  9. Don Carlos

    Don Carlos

    Регистрация:
    18 май 2006
    Сообщения:
    10
    Не могу нигде найти сайт, где можно еще скачать эту игру. Если кто знает, подскажите.
     
  10. Maxtron Гость

    Maxtron

    Полную версию (с музыкой, роликами) ты нигде не скачаешь, и вряд ли найдешь на базаре. Вижу два выхода - попросить у кого-нить из фанатов в интернете (могу направить, если что) либо заказать в е-шопе (тоже мог подсказать).
    А на урезанные версии есть пара ссылок, но опять же боюсь давать - забанят.
    Ссылки скинул бы в личку, да видно этот тип форума не поддерживает PM'ы :(
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2006
  11. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Need for Speed 4 тормозит

    Скачал игру, пропатчил. Все запускается, только при игре почему-то
    наблюдаются кратковременные (части секунды) тормоза, каждые пять секунд примерно. Играть на легких уровнях можно, но немного неудобно.

    Тормоза есть даже на минимальных графических настройках, на максимальных тормозит уже сильнее плюс меньше FPS (на глаз видно).

    Что делать? У меня когда-то был в 16 раз медленнее проц и в 32 раз меньше видеопамяти на карте, чем сейчас, и стоял WinMe, и тогда тормоза в этой игре еще были понятны. Но что ей сейчас не хватает?

    Тему объединил с уже существующей
    by VD
     
  12. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    Diz7, в режиме совместимости или как?
    Возможно фоном что то висит, что не даёт именно НФСу работать нормально...
     
  13. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    но все остальные игры нормально работают -- и старые, и сильно требовательные новые
     
  14. Velard

    Velard

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    35
    На сайте выложен битый архив(с уже имеющимся экзешником для Вин ХР)замените пожалуйста.


    Зарание спасибо
     
  15. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Low_Pressure,
    Низачет! Это специальная тема закрыта!:D
     
  16. Futurin

    Futurin

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    2
    NFS: High Stakes

    Салют ребята.
    У меня прабла така нехорошая с НФСкой (с олд-гамес.ру)...
    Не хочет она у меня под нВыдувскую видюшку идти помоему (GeForce 4000).
    Короче я когда файл настроек тыкаю - он начинает у меня рыскать, пытается найти на виндовом диске (XP SP2) найди чета, видюха его моя не устраивает, и вообще, он помоему намикает на то, что для такого супер3д гама как он, этот компутер слабоват ;)
    А когда запускаю сам нфс - "Неудается запустить файл"...И все...
    Вот такое горе...а енто моя любимая НФСа...
    Буду очень признателен если поможете... Даже адрес пирожка с капустой дам)...
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2006
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Futurin, welcome to поиск - это всё уже обсуждалось.
     
  18. Futurin

    Futurin

    Регистрация:
    23 авг 2006
    Сообщения:
    2
    К сожалению, именно эта проблема не обсуждалась...
     
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
  20. Tuner

    Tuner

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    4
    Может кто подскажет почему при выходе из NFS4 не сохраняются настройки?:blink:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление