1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Need for Speed: High Stakes

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Demiyrg, 28 сен 2004.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Обязательно это писать в каждой теме про NFS?
     
  2. Tuner

    Tuner

    Регистрация:
    6 сен 2006
    Сообщения:
    4
    Ну,ещё разок,если не в лом:yes:

    Добавлено через 18 минут
    Ну подскажи-и-и-и-те!:banghead:
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2006
  3. Dasher

    Dasher

    Регистрация:
    17 сен 2006
    Сообщения:
    4
    Такая вот проблемка игра работает отлично но при встрече милицыей я должен услышать их переговоры по рации но вместо этого игра выдает ошибку и выкидывает мну на рабочий стол:angry:
     
  4. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Чтобы таких проблем не было, надо залить полный дистрибутив игры.
     
  5. sirjoga

    sirjoga

    Регистрация:
    8 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Скачал и установил Need for Speed 4 . жму эксишник nfshs -выскакивает окно "программа не запускается" . какие могут быть проблемы? обидно - я на диал-апе две недели его качал.
     
  6. SkyBon

    SkyBon

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    165
    Свою ОС укажи!:rtfm:
     
  7. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    уфф.. придется опять взять НФС 4 в свои руки.. блин скоро напишу Фак по его запуску.. Потерпите до субботы, скачаю с сайта, гляну что там и скажу как сделать..
     
  8. SnakeZ

    SnakeZ

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    3
    Удалите плиз это сообщение... ошибься темой
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2007
  9. SnakeZ

    SnakeZ

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    3
    Уважаемые, не поможите ли установкой патча? Я вроде файлы распаковал, установил а мне потом выкидывается сообщение, что "NFS files are corrupted; please re-install". Может я что не так делаю?
     
  10. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    SnakeZ, переустанавливать пробовал?...
    тоже самое пишет?...

    З.Ы.
    стопудов и Каинхару добавит в шапку, и воцарится мир на земле, а то нубы бунтуют...:)
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2007
  11. SnakeZ

    SnakeZ

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    3
    Raoul Duke, замкнутый круг какой то. Если не ставить патч пишет, что не ВИн32, если установить патч, то пишет что нада re-install. А сделать реинстал в эту же папку не получается нада её сначала стереть. ))
     
  12. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    NEED FOR SPEED 4: High Stakes

    Итак товарищи. Меня практически убили, и поэтому я пишу первый и последний Faq по запуску Нфс 4 на ХР и прочих новых системах.:butcher:

    1. Скачайте Nfs 4 с сайта, в противном случае не даю гарантий на работоспособность и писать только в ПМ.
    2. Архив распакуйте по фигу куда, а саму игру советую установить туда куда она хочет.
    3. Нужны две вещи. Need_For_speed_D3D.zip и nfs4xp00nt.zip.
    4. Первый файл распаковывается с заменой в папку 3dsetup.
    5. Запускается сам файл внутри папки и там выставляются параметры. Говорю на чем запускал: p4 3000, 1024ram, 7900gs 256mb.. остальное вроде не важно.
    В параметрах ставил максимум разрешение и triple buffer.
    В этой же папке запускается d3d.reg.
    6. Второй архив заменяет exe игры.
    7. Запускается nfshs.reg.

    При запуске игнорьте любые сообщения о нехватке памяти это ни на что не влияет..
    Зы. Проблемы, проверь все ли так сделано, иначе ПМ. :yes: Ссылки попробую дать на слил, пока не выложат на олд геймс.
    http://slil.ru/23721617
    http://slil.ru/23721624
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2007
    Low_Pressure, z_m, Agent Provocateur и 2 другим нравится это.
  13. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
  14. bunis123

    bunis123

    Регистрация:
    13 янв 2007
    Сообщения:
    1
    Спасибо
     
  15. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    bunis123, Для того, чтобы скаzать "спасибо" есть специальная кнопка... Не стоит писать для этого отдельную мессагу - это тормоzит форум...
    Настоятельно рекомендую почитать правила...
    Это устное предупреждение...
     
  16. Chumak

    Chumak

    Регистрация:
    19 янв 2007
    Сообщения:
    8
    Всё так и сделал. Он вроде как запускается, но кроме чёрного экрона ничего не показывает. Видео карта GeForce 6800GT, 256 Мб. Помогите, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2007
  17. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    ADEI7T
    Я твой топик из Кладези объединил с этой темой, а FAQ продублировал в первом сообщении темы.

    Ссылка на второй файл умерла. Надо бы обновить, ага...Или файло уже выложили на сайт?
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2007
  18. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    этого я не знаю. спасибки сюда))
    ща гляну что обновлю обе ссылки и выложу новые.

    Добавлено через 5 минут
    хм. хм. пробовал к примеру при загрузке нажимать по клавишам enter, escape, space? Есть вероятность что из-за отсутствующей заставки может не грузиться. Еще вариант сменить драйвера для видео карты, это очень частая проблема с Geforce.(у самого 7900gs и драйвера 9ххх версии). как еще один вариант советую помудрить с настройками для самой видеокарты в nview. Попробуй поставить там default, либо помудрить с опциями. Если не поможет
    буду думать что еще сделать можно.)
     
    Последнее редактирование: 7 фев 2007
    VorteX DrAgON и Chumak нравится это.
  19. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    А как насчет многократного запуска NFS4?
    У меня получалось запустить по одному разу. Потом "Corrupted register, please reinstall" и все
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    VorteX DrAgON, может стоит забекапить ветку реестра и проверить, что он там меняет?
     
    Каинхару нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление