1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Need for Speed: Most Wanted

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем B13, 24 ноя 2005.

  1. пепяка

    пепяка

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    3.455
    @CR2SH, ага, только у меня там прицеп вертикально в воздухе висел. :)
     
  2. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    На этот раз на том же Fiat смог пройти правый в списке "Секундомер" и набрал нужную скорость на всех камерах перед №13.
    Заархивировав сейв, потестил автомобили: левый "Секундомер" способны пройти Golf и Audi TT с запасом в полсекунды и Eclipse с запасом аж в две с половиной секунды.

    Fiat не смог пройти секундомеры перед №12 и зафиксировать превышение скорости на камерах, поэтому купил Supra: в тестовом заезде тип "кольцо" 1/29 она показала результат как Clio, но в отличии от последней, набирала бОльшую максимальную скорость.
    На Supra я делал всех (хотя не на всех камерах удалось получить превышение скорости) до заездов перед боссом №7: в них секундомеры более не подвластны для Supra.
    Самым трудным на Supra оказался босс №9: первый заезд я прошёл с третьего раза, второй - с шестого.
    --- добавлено 14 фев 2018, предыдущее сообщение размещено: 14 фев 2018 ---
    Golf Сонни лучше чем Lexus Таза: первый автомобиль в гонке 1/29 "кольцо" из быстрого заезда проходит первый круг за 2:06,24, максимальная скорость 288 км/ч, второй автомобиль - за 2:14,05, максимальная скорость 280 км/ч.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
  3. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Кто-нибудь здесь когда-нибудь пробовал продержаться против копов больше 1,5 часа?
    Когда я хотел получить за один раз все первые места в их "коповском компьютере" (т. е. на самом деле стать most wanted), всегда игра вылетала на 80-й - 95-й минуте.
    Это вообще возможно?
    Или вылетает всегда?
     
  4. Eugeny1987

    Eugeny1987

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    482
  5. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    @Eugeny1987, это интересно.
    Но это не тот баг с вылетом, хотя можно, в принципе, понять, отчего он возникает - в первой статье говорится о том, что после опр. времени игры в NFSU2 он получается, а движки у U2 и MW одинаковые.
    И всё-таки хотелось бы узнать, справился ли кто-то с опасностью вылета при долгой погоне. Это же сама суть игры, а вылеты мешают наслаждаться.
     
  6. Eugeny1987

    Eugeny1987

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    482
  7. ВелоВояджер Well-bred red-neck, Второпроходец

    ВелоВояджер

    Редактор Переводчик

    Регистрация:
    19 фев 2017
    Сообщения:
    4.022
    Именно с этой ошибкой игра всегда вылетала после 40-80 минут погони. Автор статьи, как видно по ней, просто играл, чтобы получить её, а она на деле появляется чаще всего только во время длинных погонь, а в остальных местах игры я её и не видел.
    И это единственная ошибка, которую я видел в НФС-МВ. Она намного стабильнее обоих Андеграундов.
     
  8. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.968
    Скажите, почему управление в этой игре такое говняное?
    Я поворачиваю, он только через секунду повернёт. Часто машину разворачивает.
    Плюс сложность запредельная. Одна ошибка - ничего, две ошибки - довольно сложно выиграть, три ошибки - forget about it!
    Причём у врагов машина если не такая же как у вас по мощности, то даже мощнее? Так как они умудряются обгонять меня по прямой без столкновений.
    Ещё раздражает, что часто машины соперника подставляют жопу, тормозя прямо перед вами, и в них легко врезаться и отвлечься, и проиграть гонку, а если одна машина замедлилась, то её непременно обгоняют другие.
    Пробовал тюнинг машины, он помогает, но не сильно.
     
  9. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    Ты ещё в Hot Persuit 2010 не играл. Вот там АДЪ!
     
  10. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Там там же вроде поток воздуха за машиной помогает преследователю повышенно разогнаться и обогнать соперника.
     
  11. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.968
    Играл. Там вся игра просто :bad: . В Hot Pursuit 2010 не только неотзывчивое управление, там непонятно как открываются машины, непонятно есть ли прокачка, всякие социальные свистелки-перделки, которые нафиг не нужны. И ещё кто-то говорит, что это одна из лучших игр в серии.
     
  12. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    1.968
    Сбросил все кузова, спойлеры, которые покупал на стандартные, машинка стала получше управляться.
    Кстати ощущение, что в игре есть автолевеллинг. Не мог никак пройти гонку с ботами, поставил самую стоковую машинку - и враги стали такими же медленными. Также не мог пройти Толбуты, гонка на время, поставил медленную тачку - время добавили и прошёл с ней.
    Кто-нибудь знает, если после выигрыша у человека из Чёрного Списка ты не выбил жетон на Тачку Соперника, можно ли не сохраняя перезагрузить игру и попробовать ещё раз пройти?
     
  13. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    Жмите Alt-F4 для аварийного выхода из игры и с автосейва заново проходите гонки.
     
    kurtkurt222 и Grue13 нравится это.
  14. Masterkent

    Masterkent

    Регистрация:
    19 июл 2009
    Сообщения:
    315
    Странно. Насколько я помню, в режиме карьеры гонки на время - самые лёгкие, я их практически всегда с большим опережением проходил. Иногда до полутора минут в запасе в конце заезда было. По-моему, там даже если считать по пути все столбы, и то надо умудриться, чтобы не уложиться во время.

    Вот в Challenge серии такой халявы уже нет, там времени даётся заметно меньше, и на некоторых картах я успевал практически впритык. Если где-то ошибёшься, можно легко проиграть заезд.

    Я так вообще отключал себе автосохранение и сохранялся вручную. Главное - только не забывать это делать после каждого успешного заезда, иначе в случае проблем (вроде внезапного вылета игры) потом придётся заново всё проходить с последнего сейва.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление