1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Need for Speed: Porsche Unleashed

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Clayman, 3 янв 2005.

  1. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @Rugged, удалите игру и поставьте официальный патч 3.5. Также патч текстур и патч совместимости (не от администратора). Вдруг поможет?
     
  2. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Это у всех машин так? В игре хватает мелких глюков, может это и не лечится. Сам не знаю, на первой попавшейся машине из своих посмотрел и вроде всё нормально. У меня патч от Verok.
     
  3. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
    так он тоже не поставится на вин10. нужно батник править:
     
  4. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @Ogr 2, зачем нам указывать полный путь, если запуск не от админа?
     
  5. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
    в среде вин10 этот батник не рабочий.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
  6. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @Ogr 2, а если без кавычек и %CD%?
     
  7. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
    тоже самое. если запустить любой .бат от админа, рабочей папкой будет C:\WINDOWS\system32>.
     
  8. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Да причём запуск от админа? Я не про админа спрашиваю.
     
  9. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.368
    оно и без этого его находит в корни батника, Но не устанавливает в систему. тобиш без прав администратора не позволяется вносить какие либо изменения в ОС. :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2020
  10. Rugged

    Rugged

    Регистрация:
    1 июн 2019
    Сообщения:
    11
    На 993 и 996 турбах точно не срабатывает. Игру переустнавливал. ставил 3.5 обнову с iplounge, свои и разные. но встает только улучшенный 3.5. Использую патч от ВЕРОК. В оригинальной версии и в патче проявляется данный косяк. На чужом нотнике поставил, тоже самое вроде. Раньше вроде все норм было
     
  11. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Их нельзя одновременно использовать.
     
  12. Rugged

    Rugged

    Регистрация:
    1 июн 2019
    Сообщения:
    11
    У меня раньше всё вместе работало. Я всегда вместе ставил. Т.е. сначала улучшеный 3.5, а потом верок копировал.
     
  13. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @Rugged, во-первых, одни файлы перезаписывают другие, во-вторых, у Verok отдельный файл запуска. Поэтому вместе они не работают.
     
  14. skRED

    skRED

    Регистрация:
    19 июн 2020
    Сообщения:
    1
    @Verok, Доброго времени суток, обнаружил у себя проблему, при попытке выйти из реплея игра вылетает, использую рендер OpenGL в оконном режиме, в чём заключается моя проблема? Заранее спасибо.
     
  15. Verok

    Verok

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    495
    @skRED, Ухх, я уже давно не смотрел в патч и рендерер. Мне постоянно пишут об этой проблеме. Но дико лень возвращатся к патчу. Но думаю так как это NFS 5, то скорей всего нужно установить игру в совместимость с 16bpp. Так как насколько я помню, в первый раз захода в меню, игра берет первое доступное 640x480 разрешение 16 или 32 bpp. А после гонки, когда возвращается в меню, то в игре захардкоден 640x480x16. И если нет совместимости с 16bpp, то и нет такого режима, а только 32bpp

    Короче попробуйте установить совместимость exe'шника с 16bpp
     
  16. syulz

    syulz

    Регистрация:
    27 июн 2020
    Сообщения:
    2
    всем привет поклоникам nfs porsche unleashed )
    --- добавлено 27 июн 2020, предыдущее сообщение размещено: 27 июн 2020 ---
    кто может подсказать как можно в игре nfs porsche unleashed сделать соперников очень быстрыми так чтоб догнать не реально было ? может есть редактор файлов или мод ?
     
  17. Pinguru333

    Pinguru333

    Регистрация:
    14 авг 2020
    Сообщения:
    1
    Таже проблема что делать?
     
  18. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    @Pinguru333, поставить патч от Verok.
     
  19. TakedaSun

    TakedaSun

    Регистрация:
    27 дек 2009
    Сообщения:
    858
    Кто-нибудь смог победить данный баг?
    Баг начинает проявятся в windows 98, с драйверами которым известна серия видеокарт FX, при этом видеокарта может быть любая, хоть TNT2.
    Данную проблему замечал на разных конфигурациях, с разной производительностью, именно в Win98.
    В XP игра работает нормально.
    У данного бага обнаружилась одна особенность, если производительность (FPS) в игре ограничивает процессор - то работает все нормально. Если же производительность (FPS) ограничивает видеокарта - то с вероятностью 100% в процессе игры отвалится клавиатура и мышь, иногда на несколько секунд, а иногда минут на 20, при этом игра не зависает. И когда клавиатура оживет можно продолжить играть дальше, до следующего отвала.
     
  20. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Интересно, получается для P-III 700 недостаточно производительности видеокарты GeForce FX 5200 64-bit.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление