1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Need for Speed: Porsche Unleashed

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Clayman, 3 янв 2005.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    По Driver есть отдельная тема. Поэтому появилась красная карточка.
     
  2. FreedomFS

    FreedomFS

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    10
    ничего не получается с этой игрой все равно
    а остальные мне говорят, что у них в меню графа низкая, а в гонке все отлично, а у меня наоборот

    Добавлено через 2 минуты
    Драйвер - это для сравнения.....
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2008
  3. Demyurg

    Demyurg

    Регистрация:
    22 мар 2008
    Сообщения:
    4
    Порши и LAN

    Доброго времени суток всем! Возникла такая проблема: в мультиплеере, выбираем тип игры LAN, вроде бы создаем сервер... НО! Другие машины в сети попросту его не видят!!! Соответственно, не могут подключиться. Та же самая ситуация, если создавать сервер на другом компьютере в сети, не могу подключиться к нему. Вроде бы и не особая проблема, можно поиграть и по IP напрямую, но почему-то охота погонять толпой :-) Мои подозрения на настройки IPX-протокола в XP. Стоят все по умолчанию. Собственно вопрос: как заставить корректно работать режим игры по локалке?
     
  4. nikitian

    nikitian

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    1
    На старом компе играл и радовался. Поставил на ноут и проблема: залипают клавиши :( Старт гонки и руль (курсоры) срабатывает через секунд 10, потом вообще на нажатия клавиш не реагирует так же секунд 10... Причём ничего не тормозит, патчи не помогают, gimme.dll удалил, XPsp2. Видюха X700mobility (ноут).
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2008
  5. TycoonManiac

    TycoonManiac

    Регистрация:
    8 сен 2006
    Сообщения:
    30
    Так. Вроде бы вылет в Нормандии побеждается отключением зеркала заднего вида. Кто хочет и может - помимо меня перепроверьте для верности.
     
  6. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    .txt файл для запуска

    Выложите файл .txt который используется для запуска игры. Я его удалил т.к. решил что простой .txt файл по типу readme , а нет, оказалось что он его просит когда соответственно игра запускается. Там пасписаны настройки.
     
  7. DearJohn

    DearJohn

    Регистрация:
    10 дек 2007
    Сообщения:
    39
    Ну что ребят, кто-нибудь мне поможет с файлом .... :rolleyes:
     
  8. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    Выучи слово "пожалуйста" для начала
     

    Вложения:

    kreol нравится это.
  9. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Для верности еще стоит отключить в настройках графики блики и рендеринг неба. Проверено.

    Есть такое дело. "Подклинивает" управление.
    Скорее всего это из-за обращения игры к CD (если он есть). Можно попробовать отключить музыку.
     
    Последнее редактирование: 3 май 2008
    TycoonManiac и kreol нравится это.
  10. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Решил проблему с gimme.dll. При удалении этого файла возможны некоторые глюки. Его надо лишь заменить на этот новый gimme.dll файл, и всё пойдёт.
     

    Вложения:

    • gimme.7z
      Размер файла:
      845,4 КБ
      Просмотров:
      377
    iunnamed, kreol и AxXxB нравится это.
  11. Shai Khulud

    Shai Khulud

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    27
    Господа! Гритингс! Имею пиратку от CITY2000. Железо указано в профиле. Та же файда с цветовой гаммой и разрешением отдельных текстур. Нужна ваша помощь, Желательно по шагам и с ссылками на софт, если таковой нужен. Буду очень благодарен.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Shai Khulud, а почему с сайта игру попробовать не хочешь? С пираткой-то куда сложнее помочь!
     
    TycoonManiac нравится это.
  13. ToXaXoT

    ToXaXoT

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    3
    Привет всем!!!
    я тоже никак не могу справиться с плохой графой во время гонки:диски панели приборов,да и сама машина на нуле!!!как будто графа на минимуме!!!хотя и разрешение менял и графу на максимум выставил...((( помогите пож!!! Так охота погамать,как раньше....
    атлон Х2 5000Mhz; GF 7300GS; XP Sp2
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2008
  14. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    ИМХО очень странная проблема. Я бы попробовал поставить драйвера как можно более старые и все эффекты (сглаживание, фильтрацию и т.п.) в меню видеокарты выставить в "управляется от приложения"). Потом выставил-бы в меню игры графику на минимум и постепенно увеличивал-бы показатели :)
     
    kreol нравится это.
  15. ToXaXoT

    ToXaXoT

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    3

    спасибо!
    типа поставить самые старые что можно вообще поставить???А постепенно это как?А если поставить 98wind. проблема не решится или это только видео трабл....

    добавлено через 3 минуты
    кстати спасибо Slotered за .dll' ку!!! вообе летать игра стала!Только вылетает на нормандии....но это уже другая проблема!:good:
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2008
  16. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Постепенно - ставим все параметры на "управляется от приложения" - смотрим в игре, что получилось. Если все осталось по прежнему, ставим например сглаживание - 2х - смотрим что получилось. И так со всеми параметрами. Может в какой-то комбинации и заработает нормально :)

    Не знаю, как на вашем железе, но нам моем, когда стоял Windows 98SE, все летало без всяких проблем.

    Про вылет в Нормандии выше пейсали :) Надобно поставить патч 3.5, патч XP, отключить зеркало заднего вида, блики и рендеринг неба. У меня после этих манипуляций ни разу не вылетела.
     
    kreol нравится это.
  17. atoc

    atoc

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    1
    Вопрос

    Почему возникает ошибка в игре Nfs 5 И как избавиться от этой ошибки? При самой игре, картинка вдруг зависает и выдает инфо ошибки? ответы прошу присылать на мыло oleg_pot@rambler.ru
     
  18. Alex_See

    Alex_See

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    15
    ты бы хоть написал, что за ошибка
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    На почту никто ничего никому высылать не будет, а ответ тем более, - здесь не царская Россия.

    Предположу, что проблемы из-за неудалённого файла gimme.dll.
     
    Werecat13 и Juliette нравится это.
  20. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Gimme.dll удаляли во времена царской России. ;)
    В наше время люди ставят патч 3.5, патч XP, отключают зеркало, блики, рендер неба, можно еще для верности gimme.dll заменить на такой-же от Slotered.

    После этих манипуляции на XP ни разу не вылетела. :)
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление