1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Need for Speed: Porsche Unleashed

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Le docteur fou, 27 июл 2007.

  1. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    Кто-нибудь может сейвы выложить, а то у меня в Quick Race только 4 трассы доступно?
     
  2. Xromoi

    Xromoi

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    8
    Вот сэйвы, мне игра досталась в папке, идет без инсталяции, раньше там много людей играли, но вот Монте Карло 4 - первые 3 рекорда по умолчанию игры. Сейчас катался как DNS.
    http://www.onlinedisk.ru/file/404251/
     
  3. AMDmitry13

    AMDmitry13

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    54
    тоже когда то парился с этим карытом, потом просек, что можно гоняца и на 911 против 914. с легкостью проходил те этапы :blush:
     
  4. ih8regin

    ih8regin

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    517
    странно, вообще-то в этот турнир не пускают на других машинах, кроме 914й. Если проапгрейдить всё, то пройти можно, главное поменьше ошибаться и поменьше шуршать по обочинам.
     
  5. Xromoi

    Xromoi

    Регистрация:
    9 апр 2010
    Сообщения:
    8
    Обочины там не при делах. Наоборот, срезки по обочинам, срезка по полю, на развилке идти вправо. Ничего там трудного нет.
    А вот насчет Монте-Карло никто похоже и не знает. Значит явно вписали непроходимые цифры разработчики.
     
  6. Gkey

    Gkey

    Регистрация:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    45
    У меня возникла проблема при прохождении "заводского испытателя". Там где нужно с ручной коробкой проехать испытания на полигоне.
    На первой странице пользователь Looming написал как её пройти, но я не понял где именно нужно задним ходом разворачиваться. Поясните пожалуйста. Сколько играл, ни разу не смог пройти этот этап.
     
  7. ih8regin

    ih8regin

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    517
    Вроде как там первые же три пары фишек ограничивают поле, где надо развернуться задом, вторые три (по прямой от первых) - где снова нужно повернуться передом.
     
  8. Gkey

    Gkey

    Регистрация:
    17 авг 2011
    Сообщения:
    45
    ih8regin, спасибо. Всё, прошёл))) Нужно было сначала, в первой зоне развернуться ручником на 180, включить задний ход, доехать задом до второй зоны и развернуться ручником на 180, доехать по стрелкам-указателям до 3-й зоны, развернуться в её пределах на 360 и доехать до черты финиша.
    Фишка в том, что когда во второй зоне я разворачивался на 180 задним ходом, я не использовал ручник, поэтому у меня ничего не получалось))
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2012
  9. koisug

    koisug

    Регистрация:
    16 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Прошол игру 8 раз .Тока что 9ый ,спустя 10 лет от первого, без всяких настроек . Была команда "GT" ,я был капитаном ,мы проводили турниры на звания ,а так же гонки с другими командами и игроками .Официально меня выйграл только один человек в самой первой гонке.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:24 ----------

    а в монте карло 4 на Porshe 911 turbo (993) 58.6 сек .Но с настройками . Эх что было за время ,вечером намоешь маршрутки по 30-50р за штуку ,а с утра в место школы в клуб тут-же в школе тока с другой стороны) по 10р час ,50р ночь и главное 25р пол ночи) .В том клубе я первые 3 раза прошел, после того как меня в 1ой моей гонке на ПК выйграл кореш с отрывом большим .

    ---------- Сообщение добавлено в 05:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:37 ----------

    я мог проехать автобан почти доконца или до конца с закрытыми глазами)

    ---------- Сообщение добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:39 ----------

    ПО сей день и только что еще раз уверился что nfs5 самые лучшие гонки .А установил porshe после того как проехался в grid два раза и понял что гонки превратились в обертку от конфетки.

    А сегодняшние гонки для руля ,а точнее ради денег чужды нам.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
    Вивиан Цельс нравится это.
  10. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Offtop
    koisug, Вктр, перелогинься!
     
  11. koisug

    koisug

    Регистрация:
    16 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Известные мне секреты успеха которые удалось нам выяснить :Попробуйте в поворотах часто нажимать на газ ,так же помогает при потере управления .Тормозить до поворота ,нажимать на газ и не отпускать до выхода .С учетом выше сказанного .Законы физики конечно :что-бы понизить нагрузку на заднюю ось при выходе ,да и вообще увеличить скорость прохождения поворота ;следует входить с внешнего угла - проходить по внутреннему - и выходить по внешнему .Ну и конечно не забывать о том что изюминкой всех заднемоторных моделей PORSHE является характерный люфт задней оси ,позволяющий буквально пролетать повороты за счет пробуксовки .Что делало эти автомобили очень быстрыми и не простыми в управлении .В 80е хотели даже ограничить или ограничили выпуск 911 turbo 3.0 ,3.3 ,из-за увеличения на дорогах аварий с летальным исходом , участниками которых в основном были водители 911х.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  12. koisug

    koisug

    Регистрация:
    16 окт 2013
    Сообщения:
    3
    Ща вспомнил что меня все таки побеждали ,но только из своей команды и в тренировочных заездах да .Кстати кореш мой так и не подарил мне этой возможности.) RODGER (GT)
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2013
  13. uhbus

    uhbus

    Регистрация:
    12 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Решил вспомнить старое и.... Никак не отключу автоматическую коробку, как ручное управление включается, кто помнит!!?
     
  14. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.180
    Доброго времени суток всем, кто откликнется!

    Я что-то не совсем понимаю, что происходит с моделью 914 (самая первая в Золотой эре, плоская такая). На старте эта машина почему-то ужасно буксует - противники успешно уходят в отрыв, и догонять их приходится с большим трудом. Более того, так же машина ведёт себя и после установки новых деталей - то есть машина в улучшенной комплектации продолжает стартовать хуже, чем машины противников в стандартной. Я пробовал как играть гашеткой, так и давить её в пол на старте - результат один и тот же. Почему это?
     
  15. ih8regin

    ih8regin

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    517
    Скорее всего компы в этой гонке тоже прокачивают машины, поэтому и отрываются. Или как вариант, читерят. Помнится, я никогда не выигрывал старт в NFS5, просто потом догонял и обгонял. Возможно, надо ещё шины обновить, или давление в шинах поменьше стокового сделать - я ставил слики вообще всегда, поэтому не скажу про обычные шины, но логика говорит, что на сликах стартовать будет быстрее.
     
  16. Джейсишазе

    Джейсишазе

    Регистрация:
    8 мар 2018
    Сообщения:
    4
    Genesis ,

    Отправь - "Тачку на прокачку" как советуют. Если не помогло -может дело в другом?
    Всегда были подозрения , особенно в играх гонки (( про абсолютно любые речь)) что разработчики сильно ущемляют будущих игроков . Естественно если в любой игре можно запросто победить, она сразу же потеряет популярность.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  17. coolerman

    coolerman

    Регистрация:
    19 ноя 2021
    Сообщения:
    455
    Дошли руки, чтобы пройти эту часть, т.к. не проходил её ранее. Дошел до последней гонки в турнире, где требуется 911 (2000), но её нет в магазине. Там что то нужно ещё сделать, чтобы открыть её?
     
  18. ih8regin

    ih8regin

    Регистрация:
    30 май 2008
    Сообщения:
    517
    Не помню таких заморочек - всё время продавались, в новых машинах всегда были все, которые надо. Посмотри в файлах, вдруг файл побитый и из-за этого игра не дает купить тачку.
     
  19. coolerman

    coolerman

    Регистрация:
    19 ноя 2021
    Сообщения:
    455
    Это я сам тупанул, там в списке открылась последняя GT версия, которую я купил и (00)911, которую я пропустил, эта и была нужная машина.
     
  20. dolbokluv

    dolbokluv

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    272
    Играю в фабричного водилу и дошел до заезда на 911 GT1, где нужно сделать разворот на 360 градусов. Никак не получается на 360, получается на 253, 324, 317... Короче дошел до того, что вчера начал искать редактор сохранений, в интернете. Нашел, но вирустотал показал, что один из антивирей думает что там вирус... Я понял что это знак и надо попробовать еще.. Проблема именно с GT1. На других машинах нормально проходил, пусть и не с первого раза. Может кто знает, какие-то комбо для GT1, чтобы он делал разворот на 360? Или хотя бы, формат файла сохранения.. .. . .. :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление