1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Нейросети и прочие ИИ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем GreenEyesMan, 23 дек 2022.

?

А вы бы хотели, чтобы вашу работу отдали роботу?

  1. Да.

    4 голосов
    3,4%
  2. Да, конечно!

    12 голосов
    10,1%
  3. Разумеется!

    4 голосов
    3,4%
  4. А у меня есть выбор?

    35 голосов
    29,4%
  5. Пусть он еще и гуся (кота, жену, мужа, ребенка, - нужное подчеркнуть) моего заберет?

    4 голосов
    3,4%
  6. Я бы хотел сказать "Нет", но если подумать...

    5 голосов
    4,2%
  7. Ну попробуйте, отдайте мою работу роботу, а я посмотрю.

    55 голосов
    46,2%
  1. akaNoVeL

    akaNoVeL

    Регистрация:
    27 янв 2026
    Сообщения:
    3
    Привет!

    Для лендоса подойдет любой бесплатный вариант, например Deepseek. Но если хочется чтобы было нормально, то все равно придется посидеть с глупым роботом и "пообъяснять" ему что к чему.
     
    Dar_Morar нравится это.
  2. Forgettable 503

    Forgettable

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    3 авг 2019
    Сообщения:
    10.004
    Актуально для любой ллм. Невозможно получить то, что вы хотите, не объяснив, что именно вы хотите.
     
    Strategus нравится это.
  3. Strategus

    Strategus

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    111
    Алиса - это женское имя. Значит Алиса ИИ, как бы должна хотя бы прикидываться женщиной. Так на кой, она мне отвечает "Рад был помочь!" Это же странно, или больше даже - попахивает пропагандой ЛГБД. Может уже пора заяву в прокуратуру писать? ))
     
  4. GreenEyesMan

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    3.038
    Тут надо было решить вопрос... ненавижу бюрократию (кто ее придумал, млин). Разговаривал с роботом, а еще спрашивают, почему я не люблю звонить. Так первый робот очень простой, только на "да/нет" реагирует. Следующий - уже чуть более конкретные ответы понимает. А третий - практически как человек. Но не человек.

    Время потратил, вопрос не решил, поговорил с автоматами. И черт знает ради чего все это.
     
  5. Strategus

    Strategus

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    111
    Не расстраивайся, я лет цать назад, с оператором сотовой связи вёл переписку (еще до ИИ), отвечали девушки. Суть вопроса - пропал инет, я с 3джи модема. в личный кабинет могу попасть, там 2,6 гига трафика. Тогда это было много, почти весь месячный трафик. Ну я им проблему объясняю, они мне, населённый пункт назовите. Я называю. Они в карту - так у вас нет покрытия. Попробуйте подъехать в другой населёный пункт, где есть покрытие. Я им, а как я с вами общаюсь, если связи нет. Меня передают другой девушке. Всё повторяется. И так почти неделю. И вдруг, им надоело, пришёл, мужик какой то, и за пять минут всё понял. Сказал, что разберётся, но надо неделю подождать. Через неделю написал, что трафик закончился, извините, вам компенсация 100 рублей и всё. А трафик в личном кабинете так и остался в 2,6 гига.. Дело не в ИИ, дело всё таки в людях )) Да с тех пор я пользуюсь услугами другого оператора, хоть и связь тут хуже...
     
  6. Женя Фёдоров

    Женя Фёдоров

    Регистрация:
    Сегодня
    Сообщения:
    7
    Мы не рабы, рабы не мы. Так кто же мы?
     
  7. Strategus

    Strategus

    Регистрация:
    1 мар 2024
    Сообщения:
    111
    Ну, это надо определять по цвету ̶ш̶т̶а̶н̶о̶в̶ никнейма ))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление