1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Нелюбимые игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Yerofea, 3 апр 2006.

  1. Uzever

    Uzever

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    209
    Я не люблю игры без конкретной видимой цели. Например тетрис.
     
  2. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    А я не люблю Arcanum. Просто не могу в него играть. Ну никак.
     
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    То есть, не подумала? :D :rofl:

    Не люблю различные спортивные симуляторы, имо, бред, самый настоящий, будь то какой-нибудь футбол, гольф, или бейсбол. Симуляторы рыбалки и NASCAR'ана дух не переношу.
     
  4. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Симуляторы футбольных и хоккейных команд. Ненавижу.
     
  5. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Непонравившиеся трудно запоминаются, потом пытаешься вспомнить название.. а никак! :) Но некоторые назову:
    Quake 2 - невероятно скучный..
    Gorasul - жуткая поделка под РПГ
     
  6. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Не люблю халтурные игры -- особенно выпускаемые некоторыми нашими издателями (почти все игры Медиасервис-2000), а также "Lada Racing Club", "Бой с тенью" и прочий отстой.
     
  7. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Diz7, я даже не пытаюсь в такое играть
     
  8. ZiM

    ZiM

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    38
    Эта тема меня сильно заставила задуматься (уже что-то!)... в результате могу сказать, что не совсем понимаю симуляторы поездов и катеров всяких плавучих, а ещё квесты, где т.н. "пиксельхантинг" возведён в абсолют... :unsure:
     
  9. Kolik

    Kolik

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    318
    Блин, попытался вспомнить и... никак.
    Плохие игры просто не запоинаешь. Соглашусь с Diz7, меня ети игры откровенно бесят. Ну и конечно Симсы
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Бесят некачественные порты с приставок: MGS 1-2, DMC3. Причем бесит именно управление, будь у меня джойстик- я бы этого не писал.
     
  11. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Нелюблю 3д-шутеры во всех их проявлениях после Duke Nukem 3D где-то, и 3д-аркады/adventrue (вообще все, от RayMan 2 до TombRaider ХЗ и всех прочих). Головоломки в общем не люблю, хотя иногда встречаются те, которые нравятся, но редко. Не люблю RTS после WarCraft 2 за однообразие. Не люблю Action RPG вообще, и все РПГ с реал-таймовыми боями в частности (даже те, которые не Action). Вообще, я много чего не люблю.
     
  12. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Купи джойпад и не пиши :D
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Портировать надо нормально. Управления в портах вполне можно нормально переделать по ПК и сделать настраиваемым. А джойстик не всегда помогает. В DMC3 они что-то там на джойстике перепутали местами.
     
  14. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    MaxEd,
    Во что же ты играешь, если почти ничего не любишь?!:shok:
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Аналогично + сам Дюк Нюкем 3д (а вот 2д очень даже), почти все приставочные игры, почти все новые игры (адвенчуры в особенности), гоночные симуляторы (обычные гонки вроде Роллкейджа гораздо больше нравятся). Из конкретных игр все время вспоминается МОО3, сколько я его ждал!
     
  16. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Вам не кажется, что тема малость странная? Если игра не нравится, то зачем в нее играть? Разве игры к чему-то обязывают?
    Хотя, наверное, я могу назвать то, что мне не понравилось - Dungeon Lords. Не олдгейм, конечно, но ничего другого не могу придумать. Прошел только ради того, чтобы не пропали даром три дня надругательства над бедным осликом.
     
  17. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Спортивные симуляторы.
    Тупые экшены типа Quake II или Unreal.
    Квесты.
     
  18. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Мало компьютерных игр сравнится по тупости с большинством игр для мобильных телефонов...
     
    Gamer_ZiP нравится это.
  19. ARXANGEL

    ARXANGEL

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Квайк,Unreal делались для того чтобы поразить людей именно экшенном с возможностями а не чем-то другим.Им это удалось на 100%.

    А про остальное у каждого свой вкус.Скажу одно я был фанат стратегий,но сейчас люблю все.Из квестов Still Life,Шорох(это сейчасные).

    P.S.:LISARD а мне нравится игры как война(Call of Duty и т.д.) поробуй может понравится.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2006
  20. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    НЕНАВИЖУ спортивные игры (футбол,баскетбол, etc.) за искл. Tony Hawk.
    Слегка недолюбливаю стратегии, опять же за редким исключением.

    зря ты так, на мобилах очень много качественных игр.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление