1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Нелюбимые игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Yerofea, 3 апр 2006.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Мобильные игры есть оффтоп ;)
     
  2. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    нелогичные квесты
     
  3. Llenterak

    Llenterak

    Регистрация:
    30 апр 2006
    Сообщения:
    71
    Шутеры. Меня от них физически тошнит. Серьезно.
    Еще не люблю игры с кривым дизайном и ведрами багов =), Arcanum, тем не менее, люблю.
     
  4. devil

    devil

    Регистрация:
    7 июн 2006
    Сообщения:
    93
    нелюблю:
    CS
    Diablo-подобные игры
    всю серию игр Tony Hawk's
    Tomb Raider
    но больше всего бесит такое позорное явление в игровой индустрии как "русский" квест" (Петька,Штырлиц и т.д):censored:
     
  5. UPS

    UPS

    Регистрация:
    22 июн 2006
    Сообщения:
    23
    Судя по тому, что здесь мало конкретики (названий игр) и много неприятий жанров вообще - может быть переименуете тему в "Нелюбимые жанры"?
    А то кроме как стратегии, симы, квесты - подчерпнуть нечего...

    Про Лару Крофт - согласен полностью! )))

    Добавлено через 5 минут
    А ещё себе спротиворечу, но уж одним махом и всему жанру выражу здесь нелюбовь жанру игр ХХХ... Вот уж там чё-то у меня не сортируется: что Томб райдер, что Дум, что Нюкен, а что вообще Варкрафт или там Гран При... ))))
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2006
  6. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    NIckM,
    Хм. Не поверишь - очень люблю ненавидимые всеми спортивные симуляторы (футболл/хоккей), причём, надо сказать, гораздо больше, чем реальный спорт :) А ещё РПГ типа Фоллаута, походовые стратегии, старые квесты, 2д-аркады, некоторые гонки (тоже, в основном, старые). А вообще, в последнее время я прихожу к тому печальному выводу, что если хочу увидеть игру, которая мне понравится, то надо писать её самому - чем и занимаюсь потихонечку.
     
  7. Ginger Snaps

    Ginger Snaps

    Регистрация:
    13 авг 2006
    Сообщения:
    101
    Drakan - Убивает своей камерой и криворуким оператором!
    Tomb Raider - Ненавижу её с 6-ого класса!
    Midtown Madness - Как в это играть можно?
    И всю FIFA - Не умеют делать, пусть не берутся!
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Unreal - тупой экшен? Мама... От некоторых шутеров меня тоже малость укачивает)))

    Спортивные симуляторы, "машынки", большинство квестов, Half-Life 1 и 2, Quake 4, Tomb Raider, TES4, все Silent Hill'ы, Counter-Strike, WC3, Civilization 4, XCOM3, XCOM:Interceptor, XCOM:Enforcer, UFO:After[...], Silent Storm, Dungeon Siege 1 и 2, Newerwinter Nights, все MMORPG оптом.
     
  9. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Да, кстати, еще все MMORPG.
     
  10. ARXANGEL

    ARXANGEL

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    9
    Хотябы немного обьясняйте свои ответы.А вообще тут можно развести дискуссию насчет тех игр которые тебе не нравятся,но это твое мнение.

    P.S.:gae13 неужели некогда нехотелось поиграть в Мире.Где такие игроки,как ты.И если тебе не нравятся всякие WoW и т.д.Попробуй старую игру Ultima Online(низкие требования из-за графы).
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2006
  11. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Абсолютно не хотелось. Мне хватает моего мира ;)
    Не раз пробовал играть в MMORPG, но дольше пары дней не продержалась ни одна.

    P.S. Про вашу любовь к UO все уже поняли, по-моему.
     
  12. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    А вот у меня нет игр, которые я ненавидел бы. Обычно, если игра плохая - мне жалко либо разработчиков, которые (возможно) хотели как лучше, или игроков, которых обманула красивая упаковка. Игры какого-то одного жанра глупо ненавидеть: пусть я и не играл никогда в адвентюры, нр за что мне их "нелюбить"? :)
     
  13. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.106
    А меня Baldur SoA не цепляет совершенно. Блин, специально 4-дисковую версию покупал, уже раз пять устанавливал и после максимум 3-4 часов сносил. Блин, что за фигня? Рассчитывал на логическое продолжение послужного списка в виде P:T, F&F2, Arc. и пр.
    Может, не с той части начал? Хм, а не устраивает... да, пожалуй, сюжет не затягивает, геймплей не побуждает к дальнейшему плэю. с графикой я еще могу свыкнуться, хотя себя заставлять... :)
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Долго и бессмысленно. А ещё фанаты с пеной изо рта начнут мне что-то доказывать, толкать мне в пасть вышеописанные концентраты отходов человеческой жизнедеятельности... Нунах.
     
  15. p7nomad

    p7nomad

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    396
    Различные "симуляторы менеджеров" - НИНАВИЖУ!!
    Нелогичные квесты, построенные только на пиксельхантинге, также вызывают отвращение.
     
  16. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Ненавижу ММОРПГ и особенно такое явление, как разборки из-за них в реале.
    Просто не перевариваю заумные симуляторы подлодок и самолетов, где только чтоб с места тронуться надо пару десятков кнопок в определеном порядке нажать.
    И последнее: ну ООООООЧЕНЬ не люблю всякие менеджеры типа Championship Manager. Я уж лучше в FIFA поиграю чем буду мучать это убожество.
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Казуал-казуал-казуал! )))))
     
  18. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Очень, ктсати, хотелось, но пересилил себя :)
     
  19. Lena

    Lena

    Регистрация:
    16 июл 2006
    Сообщения:
    400
    Самая плохая RPG, которую я играла, была Beyond Divinity. Непревзойденная халтура. А я так ждала продолжения своей любимой Divine Divinity. И так жестоко обломилась :cry: .
     
  20. Mad_Electron

    Mad_Electron

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    114
    Меня просто раздражает большинство игр типа try-before-buy: какой нибудь тетрис или арканоид, в который играешь час, а потом надо заплатить $19.95 (лучше уж какую-нибудь нормальную игру купить).
    Раздражают также флэшки...но их ведь можно не качать )))
    Нассчёт ММОРПГ согласен с Game_Zip, однако есть ещё ММОФПС...
    Также раздражает (только не спешите кидаться камнями) Diablo 2 (и подобное типа Sacred), Counter-Strike (хотя иногда в компьютерном классе можно, но не каждый же день!) и WarCraft 3 из-за попсовости....
    Продолжим. Раздражает спорт и всякие машинки. Исключение FlatOut, но покупать его тоже не решаюсь.
    Раздражают русские квесты кроме Петьки (особенно первой и "аддона"-второй частей). Совсем не могут приличного ничего сделать, а ведь такой простор для фантазии.
    Раздражают бюджетные шутеры...Очередные американцы против очередных террористов...или немцев...тошно даже не от качества, а от количества.
    Раздражает фэнтези и готика (да и не в играх тоже)...С детства иммунитет...Вехи гейм-истории (типа WarCraft2) или Героев не в счёт.
    Это в основном РПГ и РТС.
    И последнее...Игры сТЁЛКАМИ НА ОБЛОЖКЕ!!! Или в рекламе...У меня критерий такой: если в рекламе тёлка, значит игра отстой. Lada racing Club - отдельная песня. Её на КРИ вообще пиарила танчовщица из Камеди Клаб.

    Фуф...что-то я разошёлся...
    Думаете,Я ненавижу игры? Да нет..есть ведь ещё шутеры типа Халфы, РПГ типа Fallout (единственная РПГ, кторая нравится...пока...жду Санитаров Подземелий), стратегии типа C&C и прочее.
    Так что...я такой же как все )))
     
    Gamer_ZiP нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление