1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Нельзя ли подписывать полная игра или обрезанная?

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Браузер, 5 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Dark Sol, а к чему нам четырёхдисковая? По сути все отличия только в большем количестве дисков. Тут же не бокс с игрой качаешь, а образ. Чем меньше места он занимает на сайте, тем быстрее его качают пользователи. Все сыты и довольны.

    Четырёхдисковая версия была в самом начале.
     
  2. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.261
    а вы ограничены в дисковом пространстве?
     
  3. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    место то всегда не резиновое. в любом случае.
    я бы себе выходил 4 дисковую если бы кто залил.
    места в принципе думаю найду.
     
  4. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.261
    Не уверен что подобный сайт сможет хостится на виртуальном хостинге.
     
  5. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Dark Sol, дело не в этом (хотя, свободное место всегда имеет свойство заканчиваться), а в меньшем весе для удобства пользователй, как и указал [no]name.
     
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.261
    Ну я не знаю конечно.. меньший вес это конечно хорошо. Но неужели тут все пользователи такие большие любители колбасных обрезков? К тому же разница между 2 и 4-х дисковой версией не такой уж мне кажется разительной.
    Тем более скорость доступа в последнее время только растёт по стране. Не думаю что экономия в размерах сейчас уже настолько акутальна.
     
  7. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Dark Sol, это как сказать. За последние несколько дней, не раз натыкался на форуме на пользователей, которые говорили что даже 200 мб это для них много.
    Например вот: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=28447

    Именно поэтому кстати, kreol всегда при замене рипа на образ или фуллрип, старается сохранить обрезанную версию. Поверь, в России, далеко не у всех интернет высокоскоростной. Многие платят не только огромные деньги за доступ, но и за каждый мб приплачивают. Это в крупных городах, где много провайдеров, дела более-менее обстоят (Москву и Питер даже не берем в расчет), а в глубинке, с этим очень сложно.

    А уж держать версию на 2 и 4 дисках одновременно (к примеру), которые одинаковы по содержанию, это уже будет перебор. Так что, выбираем из двух зол меньшее.
     
    kreol нравится это.
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Какие же это обрезки? Вся суть сайта: сохранить игры, а не оригинальные их образы для эстетов. Коллекционеры могут отправляться на ebay, на худой конец в Раздачу игр - там образы зачастую оригинальные, в противном случае об этом либо автор, либо другой коллекционер уже отписался.

    Сервер у нас сейчас новый и место пока что есть, но если так бездумно это место расходовать, очень скоро и на новом сервере место закончится.
     
    kreol нравится это.
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.261
    Понятно, в принципе.. Ну тоже вариант. Это я наверное просто какой-то не такой, мне надо всё чтобы было родное, оригинальное и 1в1. Никогда не признавал особо никаких рипов :)
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.027
    Ну, если судить по твоим сообщениям, у тебя есть возможность удовлетворить свою потребность в "1 в 1" и прочем.
    А так Low_Pressure и Hellraiser уже всё сказали.

    На этом тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление