1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Неполные игры

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Arthas, 2 янв 2006.

  1. Arthas

    Arthas

    Регистрация:
    1 янв 2006
    Сообщения:
    5
    Посмотрел я этот сайт, и был поражен количеством старых игр. Причем игры, которые я даже и ненадеялся снова увидеть. Вижу что вы ребята постарались на славу, и спасибо за ваш труд. НО ! Как вы могли так порезать основную часть из всего что имеете ? Я к тому, что в большинстве игр, вы (или кто есче) ПОВЫРЕЗАЛИ заставки, музыку, диалоги и т.д. Да, конечно это здорово экономит место, но ведь вы выкидываете и часть самой игры. Почему бы невыкладывать целиком диски в формате ISO ? Я был разочарован, когда переписал Blood omen, а там от игры осталась лиш ее жалкое подобие... Хотя возможно вы знаете ссылки на целые (непорезанные) игры. Если да, то напишите ссылку с адресом.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Этот вопрос всплывает с частотой раз в несколько месяцев, так что постараюсь быть кратким.
    Во первых, мы обычно не вырезаем что либо из игр, а выкладываем их в том виде, в каком они к нам попали.
    Во вторых, на сайте сейчас где-то тысяча игр. Если все игры, лежащие на сайте выкладывать в формате ISO, то не хватит никакого места. Еще не у всех есть быстрый/анлим Инет, так что многие предпочитают скачать файл размером в 20 мег, чтобы поиграться и понять, что игра не затягивает, чем файл на 600 мег, чтобы понять, что игра не только не затягивает, но еще и музыка в ней слабая.
    В третих, в качестве продолжения второго пункта, не во всех играх ролики и музыка стоят того, чтобы их выкладывать.
     
  4. Arthas

    Arthas

    Регистрация:
    1 янв 2006
    Сообщения:
    5
    А вы немоглибы, навремя выложить полную версию ISO ? Вес INet облазил, и так негде и ненашел полную версию BLOOD OMEN, даже в DC++ пол дня лазил, и кроме RIP версии ничего нету... Видимо слишком старая игрушка. ПОЖАЛУЙСА, ну нигде нимогу найти полную версию. Или скинуть куданибудь, нельзя ?
     
  5. Arthas

    Arthas

    Регистрация:
    1 янв 2006
    Сообщения:
    5
    Я так понимаю что я в пролете...
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    ИМХО к этой игре можно выложить ролики/музыку т.к она пользуется спросом (18238 скачиваний). Другое дело где их взять? У меня диска\iso игры нет, у других модеров/админов думаю тоже, качать полную версию ~565 Мб, чтобы вырезать из неё недостающее я не буду - это займёт много времени. Если кто-нибудь из пользователей откликнется, то тогда будем смотреть.
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Речь идет о Blood Omen: Legacy of Kain? В принципе могу помочь.
     
  8. Arthas

    Arthas

    Регистрация:
    1 янв 2006
    Сообщения:
    5
    Помоч ? !!! Я в принципе и ненадеялся даже. Только вот я не из России, так что есле ты имел ввиду пересылку то...Может быть сможеш ее гденибудь выложить ? ОЧЕНЬ ПРОШУ. (BLOOD OMEN: Legacy of Kane )

    Кстате Virgil, ты случайно на playground.ru не сидиш ? В форуме Arcanum ?
    Я там как Lestat зарегистрирован.

    <span class='edit'>Сообщение отредактировал Arthas - Сегодня, 04:48</span>
    Не сижу .
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Я имею в виду то, что имеет в виду Virgil, а именно предоставить ролики/музыку для сайта и ничего больше.
     
  10. Arthas

    Arthas

    Регистрация:
    1 янв 2006
    Сообщения:
    5
    Вот так повезло. То ничего немогу найти, а то вдруг сразуже скачал PC и Playstation версии (полные).Так что теперь можно и поиграть :)
     
  11. Ig[]R

    Ig[]R

    Регистрация:
    19 дек 2005
    Сообщения:
    11
    Лично я предпочитаю оригинальные английские версии и многие игры утягиваю из файлообменных сетей, типа edonkey.
    Администрацию сайта понять легко… Нужны деньги… у сайта я так понимаю достаточно большой трафик и место много надо... Чем больше они будут получть деньги от сайта, тем лучше смогут сделать сервер, для этого нужны посещения… не всё сразу… однако я надеюсь настанут те времена, когда юзер сможет на выбор скачать версии и в них обязательно будет присутствовать “original iso” !
    Мы в вас верим! :yes:
     
  12. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    хех... для большого количества исошников никакого места не хватит... да и где их взять...
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    например в осле, как я :closedeyes:

    за три недельки ужо 26 исоКХХХХ в коллекцию добавил :blum:
     
  14. -=kamikaze=-

    -=kamikaze=-

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    117
    Нууу... Р2Р сети - другое дело... Лично я пользуюсь BitTorrent...
     
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
  16. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Проблема Блад Омена в полном отсутствии совместимости с новыми видиокартами поетому ролики ты наврятли нормально посмотришь... НО

    Умный мист нашел PSX образ полного блад омена (да и не только, отрыл Крусадер Ноу Риморс полный со всеми роликами, да еще и переведенный) - Так что можно спокойно играть через эмуль даже с улучшенной графикой...

    Если надо - обращайся.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление