1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard Нетбуки

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Dark Sol, 29 авг 2008.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.689
    зато печатать на таком должно быть удобнее, чем на *обычном* КПК. Между прочим, отличный вариант для отдельных товарищей. Скажем, для риэлторов. Карманный принтер в карман - и все в ажуре.
     
  2. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.295
    кстати на ебее китайцы вовсю батарейки для винда стали штамповать. аж 7-ми ячеечные. по 65-95 баксов.
     
  3. Roxie

    Roxie

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    помогите с выбором нетбука, plz

    Я хочу купить компактный ноутбук, возможно, даже нетбук, но с touch скрином (Tablet PC). Графический пакет большого значения не имеет, это скорее для записей. Бюджет - 25 тыс. Можете что-нибудь посоветовать? Заранее спасибо!
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Очень смешно, ЦАРЬ.
     
  5. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.295
    Что-то сложно посоветовать учитывая что подобного сабжа в россии не так много. Я видел Samsung одну модель. Ещё Сони, но сони в 25 не укладываются.
    Ещё HP делают ноуты с тачкрином. НО там уже более 25.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
  7. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    можно попытать счастья и поштудировать форумы на наличие б\у f-s lifebook p1510
    10дюймовая таблетка 3 летней давности

    недавно видел топик о продаже, владелец просил 17тыр
     
  8. UnderWater

    UnderWater

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    2
    _

    Блин, давно хочу себе такую штуку приобрести :rolleyes:

    Как думаете, что лучше всего отсюда выбрать?
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Максимальный Wind на Atom.
     
  10. vaterguy

    vaterguy

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    67
    Wind или Asus 901. Wind однозначно рулит за счёт 160гб диска, но асус меньше, легче, дольше работает, имеет встроенный блютус и большой плюс, что не надо переплачивать за XP Home - потом самому его поставить заместо линукса проблемы нет. Исходя из материалов сайта за жёсткий диск и вышепеведённые недостатки надо переплачивать больше 100 "кризисных" долларов.
    Тоже сейчас хочу покупать - раньше клонило в сторону wind, а теперь склоняюсь к асусу, с учётом разнообразия дешёвых и объёмных SSD накопителей...

    добавлено через 9 минут
    Может UMPC? Если для записей, то вполне хватит. Обратите внимание на RoverPC A700GQ : в бюджет уложитесь спокойно + за такой вариант говорит солидное время работы и цена, низкая даже по меркам UMPC, не говоря уж о экземплярах поздоровее.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2009
  11. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Недавно взял себе асус 701. Хороший повод перепройти Deus Ex, Drakan и кучу ещё всего :).
    Потестил эмуляцию PSX - она офигенная :
    Crusaders Of M&M
    DeathTrap Dungeon
    DarkStone
    пошли без тормозов

    а вот в N64 уже сложнее
    в Quest64 в битвах подтормаживает
    в OOT звук лагает

    Проц пока не разгонял и дрова экрана не хакал. :D
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    На фиг DTD и DS(он сильно урезан на PS) то на эмуле??? P.S. 701 сакс.
     
    Dark Sol нравится это.
  13. UnderWater

    UnderWater

    Регистрация:
    16 янв 2009
    Сообщения:
    2
    спасибо за советы, но я решил всё-таки денег подкопить на что-то более стоящее, вроде Sony Vaio P11 http://netbk.ru/#submenu:266:techinfo
     
  14. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.295
    это стоящее? :shok:
     
  15. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Legacy

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    в плане цены - безусловно :)
     
  16. Scythevolver

    Scythevolver

    Регистрация:
    3 сен 2008
    Сообщения:
    236
    Всем кто хочет купить нетбук я советую по возможности взять Acer Aspire One Ab за 200$? если остались конечно они по такой цене....
    ....а потом в третьем квартале перейти на новый....вот новость:
    Pixel Qi, компания, учрежденная бывшим техническим директором проекта OLPC Мэри Лу Йепсен (Mary Lou Jepsen), представила новую дисплейную технологию, которая сможет оказать существенное влияние на рынок мобильных устройств в целом. По словам госпожи Йепсен, компания Pixel Qi в настоящее время ведет работу с производителями ноутбуков и электронных книг на предмет создания устройств, дисплей которых будет изготовлен на базе цветной электронной бумаги, поддерживающей воспроизведение видео. Как известно, большая часть потребления энергии приходится именно на питание LCD-дисплеев. Серия изобретений, принадлежащих Pixel Qi, позволит увеличить продолжительность работы стандартных ноутбуков от 5 до 10 раз; это означает, что вместо постоянной подзарядки, мобильные устройства смогут нормально функционировать в течение 20, а то и 40 часов кряду. Главным достоинством дисплеев нового типа будет работы под прямым солнечным светом, а также работы в режиме воспроизведения HD-картинки. Как сообщается, такие экраны смогут производиться даже на существующих LCD-линиях. Появление потребительских продуктов ожидается во второй половине 2009 года.
     
  17. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.766
    Ну раз так все печально у нас с электрокнижками, то что лучше взять из нетбуков, также в районе 15 килорублей? Беру для девушки, так что игровая производительность не на первом плане. Главное легкий доступ в интернет по любому типу связи и, по возможности, живучая батарея.
     
  18. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Lenovo наверное тогда с 4G, но тебе в москве это не с руки - нету 4G, тогда скорее всего MSI Wind последние или Asus EEE 1000+ которые с атомом(HT) и HDD. Ну и как удобный вариант - всё же UMPC.
     
    angel-fear нравится это.
  19. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.766
    John Freeman, эээ не понял? Почему в Москве нету 4G? Yota ж вроде как работает?
     
  20. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Так собственно та же йота, но зона никакая пока что по мск, через пол года только догонят.
     
    angel-fear нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление