1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Never gonna get to France...

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Noelemahc, 20 июл 2006.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    Нет конечно, но все равно не поеду же я ночью на курорт:) На всякие поездки только выходные остаются. Вот думаю чего делать в следующие, может в Италию смотаюсь, давно хотел, в Рим там или Милан.
     
  2. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Лол какого черта делать на курорте днем? Города обычно оживают часов в 10.
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Кхм. Я типа уже полнедели как вернулся в Московию, только вот никак восполнить дефицит гамазина (фермент такой, вырабатывается у гамеров во время гамания) не мог. Поэтому новые авик, фотка и подпись, гы.

    Примечательный факт: Мон Сен Мишель я уфоткался, хотя последствия данной темы прочёл только сегодня. Отчёт и картынки как-нить в другой раз, ОК?
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    А я вот в Париже был на выходных. Так себе впечатления, раздуто все и высосано из пальца для привлечения туристов. Единственное что более-менее действительно впечатляет это Нотрдам, но и там меня ждало разочаровние - гаргульи маленькие и их очень мало (фактически только спереди в одном месте). Самое большое впечатление произвел палеонтологический музей - очень серьезное собрание, но подозреваю что о нем никто даже не слышал.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А ты зачем туда ездил? На достопримечательности смотреть? Оптимииист.
    У меня вот в этот визит культурных событий в Париже было ровно два - прогулка по залам импрессионистов в музее Орсэ и случайно обнаруженная выставка "Образ Микки Мауса в поп-арте" (по тамошнему называлось не так, но суть именно эта). Кинотеатр не в счёт, потому что "Superman returns" за культурную веху принять при всём желании не выйдёт.
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.142
    А француженки как, симпатишные? Или там половина русских иммигранток и половина с попой в три метросидения?
     
  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    Noelemahc, ну да типа, уломали - Париж такой город, что на него обязательно нужно посмотреть и т.п. Ну вобщем-то план выполнен и даже перевыполнен, т.е. все достопримечательности посмотрены и сфотканы. Потраченных за 2 дня ~200 евро это явно не стоило.
    Virgil, француженки должен признать именно в Париже симпотичные действительно, не знаю уж сколько из них действительно француженки и из Парижа.
    А вот на Эйфелевой башне действительно половина русских и половина американцев.
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    А я специально ради этого в сторону от проторенных маршрутов двигся. Поэтому соотечественников видел только в конце пути, в Парижске.

    А француженки не только симпатишные, но и проявляют самый высокий для не-нудистских пляжей процент загорающих топлесс симпатяшек. Когда мозг догнал тот факт что у них часть этого процента ещё и не совсем совершеннолетние (то есть есть уже на что можно было бы одеть отсутствующий топ), половина сознания требовала одеть любимые зеркальные очки и таращиться по всем сторонам пока глаза не заболят, а вторая настоятельно требовала выковырять себе глаза. Совесть проиграла :)

    Среди всего прочего, поглазел на Форт Бойярд. Мааахонький он, оказываецца.
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    как там старец Фура поживает ? :)
     
  10. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У них всё по мутному, когда съёмки идут, мимо острова даже плавать низзя, чтобы кадры не портить.
     
  11. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Его еще и показывают??? :)
     
  12. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Фотка вона, в теме "Мы", просто чтобы не мусорить ими везде.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление