1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Невероятные приключения кота Парфентия в детстве (2009)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Игорь Журавлев, 13 ноя 2019.

  1. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Добрый день! Я ищу небольшое дополнение к игре от Играющих Кошек - это Невероятные приключения кота Парфентия в детстве. Нигде я такой лицензии не нашёл, нашёл только демо-версию в сайте AG.ru - Невероятные приключения кота Парфентия в детстве // Демо-версия (demo) на AG.ru и трейлер игры:

    Если у кого-то осталась эта игра, кидайте ссылку на образ диска от 1С сюда, буду очень признателен.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2019
    quazatron, AndyFox и HAL9000 нравится это.
  2.  
  3. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    По-прежнему в розыске!
     
    HAL9000 нравится это.
  4. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    В интернете есть только стим-версия, но я не пользуюсь стимом.
     
    HAL9000 и kreol нравится это.
  5. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
  6. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
  7. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
  8. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Диск по-прежнему в розыске! Я проверил все интернет-магазины, в некоторых просто нет этого диска, в некоторых говорят, что в наличии, а оказывается, что на складе её тоже нет. Хотя нет, лицензия от 1С почти найдена, она была у G Old и CHRISTIAN_V, но они давно уже забросили форум, либо они так и не продали эту игру, либо они давно уже продали и осталось у одного из пользователей этого форума. Может быть, этот диск у кого-нибудь ещё остался?
     
  9. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Невероятные приключения кота Парфентия в детстве почтой по России TP
    Невероятные приключения кота Парфентия в детстве | Семейные. Детские игры (Family) / Игры компьютерные

    KittyPlaySetup (Там пробный период и нужен ключ). К слову у меня игра не запустилась на 7-ке. Мигает черный экран и все).

    Так же игра доступна в Стим:
     
  10. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ну не пользуется человек стимом, не ищет лёгких путей.
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  11. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Вот я тоже не понимаю этих мучений. На пиратских треккерах сотни игр бесплатно раздаются, которые в том же стиме за денежку.
    Не нравится стим - не пользуйся. Но кто мешает один раз установить клиент и купить одну игру, если она так уж нужна. Kitty Play стоит всего 60 рублей + The Cat! Porfirio's Adventure 30 рублей (если вместе покупать 70 рублей).
    Потом переключись в автономный режим и играй. Или ищи кряк/попроси умельцев отшить игры. Уверен, всяк быстрее получится, чем так долго и мучительно искать CD.
     
  12. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А потом захочется купить ещё одну, и ещё, и ещё... Нет, лучше не попадаться в эту паутину.:this:
     
  13. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Согласен.
    --- добавлено 27 июл 2020, предыдущее сообщение размещено: 27 июл 2020 ---
    Довольно. Я уже пробовал покупать, бесполезно, в Товарах почтой её не оказалось. Я и так знаю, что в Стиме есть, также есть и торрент-раздача на электронную версию: Невероятные приключения кота Парфентия в детстве (1С) (RUS) [L] :: Tapochek.net
    Просто образ CD нужен для торрент-раздачи.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2020
  14. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Респект. Это действительно нужное дело.

    Глупо было давать эту ссылку. Это фэйковый магазин. По факту они ничего не продают, а лишь перенаправляют на Ozon. Все ссылки давным давно мертвы и на озоне этих товаров уже давно нет.

    То есть, магазин по этой ссылке все же "работает"? Заказ сделать можно, но по факту они ничего не отправляют или отправляют не то?
    Невероятные приключения кота Парфентия в детстве почтой по России TP
     
  15. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.518
    @Вендиго, посмотри, пожалуйста, на название твоей ссылки. Там написано "...в деревне". А ищется "...в детстве". В деревню кот Парфентий явно отправился уже в достаточно взрослом возрасте, познав многие тяготы бренного существования. А разыскивается история о начале жизненного пути этого славного животного.
     
  17. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
  18. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Она и в торренте есть. В том числе и лицензия от 1С.
    --- добавлено 27 июл 2020, предыдущее сообщение размещено: 27 июл 2020 ---
    Я заказал и через несколько часов мне пришло по почте, что заказ отменён, поскольку в складе так и не оказалось.
     
    compart нравится это.
  19. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Может стоит сначала Стимовскую раздачу сделать и в описании написать что, ищется образ от 1С? Вполне вероятно что у кого то завалялась и в комментах ответят.
     
  20. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Ну ладно. Давай.
     
  21. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я это как бы не просто так говорю. А, потому что, много раз замечал как в комментах люди пишут: О, у меня такой диск валяется и все в таком духе.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление