1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Невероятные приключения кота Парфентия в детстве (2009)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Игорь Журавлев, 13 ноя 2019.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Zlotosalien, но только у нас на форуме такую раздачу делать нельзя.)
     
  2. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я так понял что, он имел ввиду Рутрекер.
     
  3. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Да.
     
  4. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Лицензия по-прежнему в розыске, но ничего, когда-нибудь найдётся. Лучше поздно, чем никогда!
     
  5. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Последнее редактирование: 25 сен 2020
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Игорь Журавлев, так а данный "репак" разве сделан не на основе лицензии? Или ты имел в виду оригинальный образ?
     
  7. Игорь Журавлев

    Игорь Журавлев

    Регистрация:
    1 сен 2018
    Сообщения:
    527
    Я говорю про репак. Он явно сделан на основе версии Стима. Насчёт лицензии я не знаю.
     
  8. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
    Dimouse нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Zlotosalien, а это точно игра именно про детство, а не про деревню? По твоей ссылке упомянута именно вторая.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
  10. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Где у меня про деревню? И на файлообменнике и на сайте(к слову я про нее уже писал, там ограничитель времени) про детство игры.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Вот здесь: посмотри, пожалуйста, внимательно на текст ссылки. Там написано "...v-derevne-2".
     
  12. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @kreol, сорян) Действительно там скачивается про деревню, хотя все описание про детство) А я и внимание не обратил.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Zlotosalien, ничего страшного. Но уточни, пожалуйста, какая игра тобой в итоге выложена.)
     
  14. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @kreol, Выложена та, что искали, то есть Парфентий в детстве.
     
    kreol нравится это.
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Zlotosalien, понятно, спасибо.
    Но позволь спросить, почему выложен установщик, если, как я понял, сама версия игры оригинальная, а не из Steam'а?
    Если она уже была в Интернете, то должна была быть взломана, а если не было - то почему предоставивший не снял образ с оригинала?
    Или игра была в Интернете в невзломанном виде, ввиду чего и пришлось делать crack? Или это изначально некая цифровая версия игры?
     
  16. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @kreol, она не может быть цифровой, там же файлы Стара присутствуют. Вроде в нете найдена такая(только установщик).
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @Zlotosalien, а разве StarForce не использовалась в официальных цифровых версиях? По-моему, вполне.

    Но зачем тогда CyberDemon@ делал к ней crack? Получается, что изначально игру (установщик) выложили в неработоспособном виде?..
     
  18. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Я просто зачастую имею дело с дисками и там, попадают такие издания, где онлайн активация Стара(например) с ключем у которого ограничения на использования и чтобы его не похерить, надо делать деактивацию но, если этого не делать, ключу кердык и нужен новый(для этого и кряк). И тут похоже такая же история но, вместо диска, чисто один сетапчик и он явно с этого сайта: Allsoft - интернет магазин лицензионного софта правда Кота в детстве там что то уже нет. Зато там есть "Учим стихи с котом Парфентием!" о которой, почему то ни кто не упоминал.

    ai111.fastpic.ru_thumb_2020_0926_20_598f1b8b9b8b4b8fabca1e64b0583920.jpeg ai111.fastpic.ru_thumb_2020_0926_98_b20a90f1dec7fa249474a4fcdaee2a98.jpeg
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2020
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А я имею дело исключительно с ними - но слышал, что существуют (существовали?) и некие официальные цифровые версии, где такая защита всё равно может в каком-то виде быть.
     
  20. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление