1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Невозможное становится возможным. Доказано. Old-games.ru.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем kreol, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Хотим мы этого или нет, но мир вокруг нас стремительно меняется, и зачастую – не в лучшую сторону. Это касается всех сторон нашей жизни, и наших любимых игр - в частности.

    Наверняка практически каждый из вас, пытаясь запустить любимую игру детства или юности на новом компьютере, сталкивался с ошибками «имеет известные проблемы совместимости» и подобными, а если и запускал игру, то с жуткими глюками и сбоями. При попытке получить помощь на «обычных» сайтах самым частым ответом наверняка был «не предназначено для современных ОС. Смиритесь.». И люди смирялись, а игры уходили в небытие, оставляя в душе лишь нежные воспоминания вместе с горечью утраты и мучительной болью от бессилия что-либо изменить…

    Но мы не смирились.

    Уже довольно давно мы не баловали вас «масштабными» новостями: процесс улучшения архива сайта как будто бы замер. Но тот, кто так подумает, жестоко ошибётся, ибо это было всего лишь затишье. Затишье перед большой бурей. И вот час настал.

    Подробнее...
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  2.  
  3. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    От себя добавлю, что kreol у нас человек скромный (хотя, я бы назвал его ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, именно не с большой буквы, а капслоком), но б0льшая доля заслуг этого результата, лежит именно на нем. Если бы не он, Вы бы, уважаемые форумчане, не наблюдали бы сейчас этот результат. Человек живет нашим сайтом, организовывает все работы по закачиваниям/описаниям, и это только толика его вклада в наше общее дело. Вообщем, слов у меня нет, я просто снимаю шляпу перед этим гражданином, и очень рад, что могу назвать его своим другом. Таких друзей бы побольше в жизни, и все менялось бы к лучшему. С таки человеком очень приятно работать.

    Спасибо всей нашей команде: всем хелперам, администраторам, простым пользователям, которые помогают нам описаниями и играми... Вообщем всем! У нас классная команда!
    ЗЫ и было (и есть) нас не 12, а 13! Уважаемый товарищ kreol - венец нашего собрания хелперов. Не было бы его, не было бы ничего! Так что все "спасибо" (я именно про слова благодарности), надо адресовать в первую очередь ему. Я опущу подробности того, как этот человек работает, и что он делает ради процветания Old-Games.Ru, но поверьте - это золушкин труд!
    ЗЗЫ И самое главное я не сказал. Очень приятно слышать "спасибо" в свой адрес, НО, я не один это все делал. Если бы не ты - ничего бы не было. Так что, слово "подарено", тут неуместно. Все благодаря тебе. Еще раз спасибо всей нашей команде, и тебе в первую очередь, kreol.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2008
    Svetoch, humanoid, ShAdoo00w и 33 другим нравится это.
  4. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.373
    Не могу не согласиться с Hellraiser'ом. Главным двигателем всего этого, без сомнения, является kreol: он выполняет весь объем организационных работ, ведет активную хэлперскую деятельность, предлагает новые модернизационные и оптимизационные идеи, постоянно держит руку на пульсе сайта и форума. Именно он собрал воедино весь наш хэлперский коллектив и создал дружелюбную трудовую атмосферу. Ну а лучшим подтверждением всего вышесказанного является этот невероятный по масштабности отчет, целиком и полностью составленный Командиром Хэлперов: аплодисменты, друзья!
     
    NatashaArhipova, humanoid, ShAdoo00w и 23 другим нравится это.
  5. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Я поддерживаю Fabricator'а, аплодисменты стоя, с бурной овацией! kreol наше все!
     
    NatashaArhipova и Newbilius нравится это.
  6. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Скажу всем по секрету: kreol обещал нам (команде сайта) грандиозную новость к сегодняшнему дню. Мне кажется, он немного скромничал: новость вышла не просто грандиозная, а какого-то вселенского размаха. Прямо скажем, такого на OG.ru лично я не припомню.

    Количество добавленных и исправленных игр потрясает. Чтобы сыграть во все эти игры, нужно будет потратить львиную долю своей жизни.

    Так же стоит сказать, что наши Хелперы делают просто огромную работу, которая зачастую незаметна простым форумчанам. Эта работа не прекращается ни на минуту, вы не поверите, но даже ночью они что-то делают. :D

    В общем, я думаю, что страна должна знать своих героев. Скажем дружное спасибо нашим Хелперам и скромно понадеемся на то, что они помогут нам во всех будущих проблемах.

    Отдельное спасибо kreol'у. Он взвалил на свои плечи такую работу, которую далеко не каждый выдюжит.
     
    NatashaArhipova, humanoid, ShAdoo00w и 22 другим нравится это.
  7. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Спасибо вам, товарищи хелперы! Вы сделали сайт лучше и больше! Он растёт прямо на глазах! Так держать!:drink:
     
    Billy Blaze, K.Alexey и Umbrella-Inc. нравится это.
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.916
    Зомг, сколько пафоса-то O_o Поздравляю.
     
  9. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Дарк Шнайдер, а ты считаешь, он (пафос, хотя есть ли он тут?) не по делу? О_ч Это со стороны кажется, что все просто, а сколько труда в это вложено, никто не знает.

    Это красный день календаря! :)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
    kreol нравится это.
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Дарк Шнайдер, ну почему пафоса-то. Между прочим ребята ради вас и трудились. Забесплатно, надо сказать. Думаю нетрудно было бы сказать им несколько приятных слов, хотя бы для того, чтобы дать им понять, что трудятся они не зря.
    А когда видишь подобные утверждения, то работать совсем не хочется.
    Может было проще повесить ценник: "Исправим игру за $ XXX". ;)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
    Repej, kreol, K.Alexey и ещё 1-му нравится это.
  11. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.916
    BoaKaa, просто читаешь новость, как ежегодный отчёт о съезде компартии хх-годов , надо как-нибудь с юмором писать, с иронией или даже с сарказмом :yes:
     
  12. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Дарк Шнайдер, :D так и было задумано. Так красивше читается. А юморить тут трудно, легче добавить возвышенного тона, чтобы все прониклись. Тебя, похоже, не зацепило. ;)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
    kreol нравится это.
  13. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Дарк Шнайдер, а по-моему отнюдь это не так. Все написано с чувством. А юмор тут не важен, да я бы даже сказал не уместен, учитывая, какие круги ада проходили для получения этого результата многие хелперы (а kreol так вообще, я не знаю как жив еще). И это не пафос и не позерство, это истина. Это только мое мнение, остальные ребята из нашей команды могут быть не согласны. Но да, я так считаю, считаю что работа титаническая проделана. А kreol'у в пору ставить памятник при жизни.
    ЗЫ простите, если для кого-то мои слова очень пафосны.
     
    NatashaArhipova, kreol и Fabricator нравится это.
  14. Billy Blaze

    Billy Blaze

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    103
    Нет слов. Огромное спасибо всем за вложенное время и силы. Все вы: хелперы, модераторы, админы, создали, без преувеличения, величайший игровой сайт и форум в рунете. СПАСИБО!!!:good:
    kreol, отдельное спасибо за новость, страна должна знать своих героев.
     
    kreol, K.Alexey и Umbrella-Inc. нравится это.
  15. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    В связи с сегодняшним праздником, решил составить подобие досье на нашего главного героя kreol’а. Все конечно в шутливой манере, но истина есть.

    1. kreol никогда не спит. Но даже когда он засыпает, во сне работает над сайтом.
    2. kreol имеет настолько развитый мозг, что он не помещается в его голове, и ему приходится размещать излишки на сайте Old.Games.Ru
    3. kreol пишет лучшие описания для сайта, только нарочито их ухудшает, что бы никого не обидеть.
    4. kreol умеет найти патч к игре, которая даже никогда не выходила.
    5. kreol находит игры, которые никогда не выходили.
    ЗЫ дальше что-то не пошло. :)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
    NatashaArhipova, Beckham и kreol нравится это.
  16. Мицунэ

    Мицунэ

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    326
    Ура! Вау! Ура! Вау! Некоторыми я уже успел попользоваться!
     
  17. DarkLancer Хозяин свалки

    DarkLancer

    Регистрация:
    27 июл 2006
    Сообщения:
    639
    Надо его оцифровать и тогда сайт old-games.ru через несколько лет завоюет мир и создаст матрицу :-)
     
  18. ThyBzi

    ThyBzi

    Регистрация:
    23 апр 2007
    Сообщения:
    6
    Ребята, у меня просто нет слов. Я чувствовал явное развитие сайта, но не знал, что всё настолько эпохально!
    И хотя многие названия мне неизвестны, но лично для себя почерпнул за последние дни несколько прекрасных вещей. Спасибо!
     
    Umbrella-Inc. нравится это.
  19. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Абалдеть.Я аж покраснел. :)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
  20. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.969
    опечатка - The Reckoning.
     
  21. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    MARDERIII]ASTS[, все есть. :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление