1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Невозможное становится возможным. Доказано. Old-games.ru.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем kreol, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Скрыл большую часть новости в CUT, т.к. на сайте эта новость выглядит ну очень уж мощно.
     
  2. K.Alexey Ломающий стереотипы

    K.Alexey

    Регистрация:
    1 июн 2007
    Сообщения:
    970
    Hellraiser, "ниасилил многабукафф". =D

    Громадная работа,не побоюсь этого слова.Даже неиграбельные игры умудрились оптимизировать,это просто нечто.Креолу низкий поклон,и обязательный отпуск на неделю-две.Я думаю ему надо кланяться,а не нам.
     
    kreol, Umbrella-Inc., Beckham и ещё 1-му нравится это.
  3. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
  4. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Skirmish, еси чо, это была просто шутка.
     
  5. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Ух, и в самом деле новость масштабная получилась. Присоединяюсь ко всем теплым словам в адрес kreol'a - без его вдохновения, потрясающей работоспособности, умения организовать работу других и поддержать дружескую атмосферу эта новость скорее всего никогда бы не появилась.
    Относиться же к этому с юмором или нет - могу с уверенностью сказать, что желание шутить отпадает само собой, стоит только увидеть, какой огромный объем работ по наполнению сайта и исправлению игр в действительности ведется, оставаясь незаметным для большинства пользователей, причем ведется не временами, а постоянно.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
    Beckham, ShAdoo00w, Repej и 11 другим нравится это.
  6. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.042
    kreol, да ты просто монстр. :) Ну, "в хорошем смысле этого слова" (с). :)
    Реально, новость порадовала. Даже настроение поднялось.

    Само собой, остальным хелперам тоже огромное спасибо. :)
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Blood вроде всё же 1.21 , хотя разницы ноль...
     
    unreal doom нравится это.
  8. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    Мощно. :aggressiv

    Прочитать о себе в этой новости было также приятно, как увидеть сообщения в свой адрес в теме "Поздравления с <...>" :blush:

    kreol, спасибо тебе огромное за всё, что ты делаешь для сайта. Ты двигатель, мотор и опора нашего коллектива. Ты не только сам проделал огромную работы, но и смог грамотно распределить поставленные задачи среди остальных хелперов.

    Казалось бы, ты уже стал супер-модератором, и ты бы мог с чистой совестью спокойно заниматься только модерацией разделов и отловом всяческих троллей, но ты всё равно продолжил руководить хелперским составом, писать обзоры, искать и тестировать старые игры. Natural born helper. :) Спасибо тебе за всё!

    И конечно я не могу не поблагодарить всех остальных хелперов, модераторов, админов и простых пользователей, которые тоже внесли солидный вклад в развитие начинки сайта. Спасибо вам, друзья!

    P.S. да, возможно со стороны эта новость выглядит пафосно, но я лично увидел в ней не пафос, а настоящую радость от того, что уже удалось сделать. Мне лично она показалась весьма трогательной. :)

    Джульетта правильно сказала:

    Я много общаюсь с kreol'ом и могу сказать, что я ни разу не видел от него по настоящему пафосных речей. Он отзывчивый, вежливый, скромный и очень благодарный человек. :) И заметте, в этой новости он о себе ни сказал ни слова!

    Еще раз всем спасибо за проделанную работу. :good:
     
    Wild_Wolf, ShAdoo00w, Doraemon и 16 другим нравится это.
  9. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Хм, я тут подумал и... давайте 1 июня будет днём хелпера на old-games.ru?

    добавлено через 1 минуту
    Я думаю, что людям будет очень приятно. Тем более так мы сможем их отблагодарить за такой объём работы.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
    Billy Blaze нравится это.
  10. Фесс

    Фесс

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    9
    Агромный Респект и Уважуха всем админам, хелперам, в общем, кто смог "вернуть людям более 80 игр". Красиво писать не умею, по этому просто благодарю вас от всего сердца, за то что вы есть!:worthy::yes::good:

    И это... извините что спрашиваю здесь, раньше духу не хватало... как добавлять репутацию, а то никак не могу найти нужную кнопку?:blush:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
  11. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Есть под каждым сообщением кнопочка "спасибо". Но ты сможешь ей воспользоваться когда наберёшь 12 сообщений.
     
  12. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Очень радует что сайт развивается в правильном направылении , но самое главное наше достояние это все мы создавшие отличную атмосферу на форуме.... ну а kreol.... нет слов просто.
     
    kreol нравится это.
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.969
    Всё это очень хорошо. Вктр бы наверное одобрил.

    А кстати, сколько гигабайт игр сейчас хранится на сервере?
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
  14. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Grue13, самозабанься со своим Вктром, а? оффтопишь злостно... ^^
     
  15. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Новость, конечно, масштабная, но...

    Первый раз увидел слово "фуллрип", и первый раз узнал что кто-то всерьез может считать их "большой ценностью".
    Впрочем - это Россия :rolleyes:, всё не как у людей, эх...
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.916
    Kerokero, я думаю, стоит провести новый опрос, насчёт dial-up`а и анлимных тарифов среди населения - и , может быть, провести переоценку ценностей :)
     
  17. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Kerokero, я не спец в этой области, но со своей стороны могу сказать, что ценность фуллрипа заключена в том, что игру достаточно распаковать и сразу можно запускать, не мучаясь с установкой, кроме того в наличии имеется те же компоненты, что и на дисковой версии (музыка и прочее, что игрой предусмотрено). Кроме того, это позволяет избежать дурацких вопросов - "Скачал какой-то файл ISO и че мне с ним теперь делать?!".
     
    ShAdoo00w, Ok_S, Low_Pressure и 7 другим нравится это.
  18. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Кстати, Roddy MacStew это один из тех людей, который тоже сутками работает, никакого покоя! Так что... Да молодец он вообщем, что можно сказать. Настоящий фанат своего дела.
    Kerokero, фуллрип на то и фулл, что он полный, какая попе разница, так сказать? :) Наши посетители, сидят на диалапе (не все конечно), о них надо думать тоже. И по мне лино, фулл рип сравни исохе, только вес в разы меньше. И как заметила Juliette, это уже готовая сборка, с патчами и т.д. Бегать сайгаком по инету не надо, в поисках no-cd, патчей под XP и все такое...
     
    Low_Pressure, Juliette, kreol и ещё 1-му нравится это.
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Засунь туда что ли ещё и ночные ISO, делать было нечего:
    Forsaken
    Mortal Kombat 4
    Die by The Sword
    Battlezone
    Battlezone : The Red Odyssey

    Perfect Assassin(который блин уже два месяца никто не осиливает просто выложить).
     
    Beckham, ShAdoo00w, Alex Kagansky и 9 другим нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    John Freeman, добавил "ночные" ISO. Спасибо.)

    Ну что я могу сказать?.. Большинство игр на сайте действительно приобрело нормальный вид, добавлено всё необходимое для их запуска.

    За похвалы в мой адрес спасибо. Однако едва ли даже 50% из них заслуженны.
    Да, когда-то, во времена, которые уже скоро отойдут в область преданий, я действительно исправлял игры, писал инструкции по их запуску и так далее. Последняя исправленная лично мной игра - Slave Zero, это было уже довольно давно.

    То, что вы видите сегодня, - целиком и полностью заслуга хелперов, тех самых двенадцати героев, чьи имена должен помнить каждый. Если бы не они - ничего бы этого не было.
    А раздать задания - много ума не надо. Достаточно лишь вовремя отслеживать появляющуюся нужную информацию да запоминать, что следует сделать.

    Так что мой вклад в создание того чуда, которое вы имеете удовольствие наблюдать, очень и очень незначителен по сравнению с тем титаническим трудом, который проделали хелперы. Это их день. Помните об этом, друзья. Идею о том, чтобы сделать 1 июня Днём хелпера, поддерживаю.

    Ну а насчёт поиска пафоса там, где его нет... Шнайдер, спасибо тебе! Потому что как же можно без ложки дёгтя в бочке мёда?..)) Вот только мёд у нас особый, весь дёготь аннигилирует...
    В конце концов, каждый в этой жизни играет свою роль. И ты неплохо справляешься со своей - посмешил всех немного хотя бы...
     
    ShAdoo00w, Repej, Juliette и 3 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление