1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Невозможное становится возможным. Доказано. Old-games.ru.

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем kreol, 1 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Дааа, сколько ж всего успели понаделать...
    kreol, организатор тоже нужен. Если бы ты не писал мне время от времени ЛС с просьбой протестировать ту или иную игру - я бы ни фига и не делал. А так - это ж надо уметь написать так, чтобы заинтересовать человека и убедить в важности поручаемой ему миссии :)
     
    ShAdoo00w, Ok_S, Repej и 4 другим нравится это.
  2. DAKSnake

    DAKSnake

    Регистрация:
    5 ноя 2006
    Сообщения:
    259
    Черезвычайно скромный, но весьма гениальный скульптор тихо бормотал стоя в уголке - "И ничего сложного здесь нет, только и убрал немного камня там и тут..."

    Глубокоуважаемый kreol!
    Найти руководителя сейчас, во время засилья западнического "управленчества", способного руководить коллективом хотя бы из двух человек не так и просто. А уж "...вовремя отслеживать появляющуюся нужную информацию да запоминать, что следует сделать" для дюжины человек - это талант! К тому именно имена руководителей часто и входят в историю и лишь немногие знают остальных исполнителей...
    Однако, есть выход! Сложилась замечательная КОМАНДА из людей, которым не безразличны старые (и не очень) игры. И чтобы охватить сразу всех надо сказать:
    Так держать, КОМАНДА!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
    Beckham, ShAdoo00w, DarkLancer и 5 другим нравится это.
  3. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    DAKSnake, вы правы, даже больше чем думайте, кстати. :)
     
  4. Cap'n Nick

    Cap'n Nick

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    88
    Огромное спасибо и море респектов команде Олд-Геймс! Так держать!:good::yes::worthy:
     
  5. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Пологаю что сейчас kreol во многом является душой этого сайта.
     
  6. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Пользуясь случаем хочу сказать большое человеческое спасибо всей администрации, модераторам и хелперам. Низкий поклон вам товарищи, за то, что вы делаете для нас.
     
  7. Crusader Mike

    Crusader Mike

    Регистрация:
    25 ноя 2006
    Сообщения:
    335
    бэкап сайта сделайте на всякий случай... лучше два
     
  8. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    kreol нереально жжОт... Сайт действительно в последнее время изменился, став еще круче, чем был, так что не все меняется в худшую сторону. Одно только замечание к хелперам - новые обзоры игр, это здорово, но довольно часто они получаются слишком длинными, все больше напоминая статьи из авторской колонки. Надо все-таки соблюдать законы жанра - краткое описание должно быть кратким. Но это ерунда, конечно. Всем спасибо!
     
  9. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    KREOL и 12 опостолов! :)))))

    Все уже всё до меня успели сказать, так что только присоеденюсь ко всем тёплым словам! Это ВЕЛИКИЙ день, ВЕЛИКИХ людей! Снимаю шляпу! :hi:
     
    Umbrella-Inc. нравится это.
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Kreol является неотъемлемой частью этого сайта. Все итак уже сказано.
     
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.262
    Ёмаё скока букав!:shok: :lazy:
     
  12. Co1T

    Co1T

    Регистрация:
    2 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Ребят спасибо вам огромное за то что вы делаете !!Вы помагаете огромному числу людей которые уже отчаялись найти ту самую игру детства в которую они постоянно резались но со временем забыли название итд!!!!Поверьте ваш труд оценен!!!!!!!!
     
    Beckham, kreol и Umbrella-Inc. нравится это.
  13. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.650
    Вот за Nuclear Strike отдельное СПАСИБИЩЕ! Наконец я в него поиграю!
     
    AxXxB нравится это.
  14. verminar

    verminar

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    143
    Могу сказать только ВАУ
     
  15. OldGoddy

    OldGoddy

    Регистрация:
    28 ноя 2007
    Сообщения:
    48
    Ребята ну вы молодцы! Всем огромнейший респект, действительно, что бы мы без вас делали? Вот вспомнил я о замечательной старой игре Rayman-куда я иду? На old-games..Захотели с друзьями поиграть в Broodwar по сети, куда мы идем? На old-games! Воспоминания вы сохраняете, чувства вы сберегаете для потомков! Нет слов,вы просто молодцы!
     
    kreol, Roddy MacStew, Low_Pressure и 2 другим нравится это.
  16. Karasu

    Karasu

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    1
    Люди я люблю вас >_<!! Правда теперь найти бы время, чтобы перекачать столько игр.-_-'
    Вопрос по теме: в Wheel of Time окромя нормальных текстур, добавили ли музыку?

    И совсем богами я буду вас считать, если выложите ISO Outcast'а с музыкой))
     
    Umbrella-Inc. нравится это.
  17. Umbrella-Inc. Old school gamer

    Umbrella-Inc.

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.029
    Karasu, это не по теме вообщем-то, но отвечу. Wheel of Time это фуллрип, тестировал лично, и многие другие ребята. Музыка и видео есть. Что до Outcast, не знаю, пока вроде в планах нет, выкладывать ISO, если что, Фриман раздает на трекере нашем, какую-то супер-пупер версию, да и в целом, найти образ этой игры сейчас не проблема.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2008
    kreol и Roddy MacStew нравится это.
  18. Samovar

    Samovar

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    432
    Урааа я наконец то поиграю в Buccaneer ! Еще в детстве мечтал её запустить )) Спасиба Вам !
     
  19. Theodor

    Theodor

    Регистрация:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    1
    Уважаемые господа (и дамы!) - создатели столь альтруистического и уникального сайта!
    Возможно, повторяясь, хотелось бы сказать, что Вы делаете очень важную работу, воскрешая старые игры. В создание старых игр вкладывалось гораздо больше души, как мне кажется, именно поэтому они могут научить чему-то, как минимум думать, или хотя бы просто получить удовольствие от качественной игры, в отличие от многих современных продуктов графики высокого разрешения. Таким образом, Вы привносите свой неоценимый золотник в интеллектуальное и духовное развитие людей, которым посчастливится стать постоянными посетителями Вашего сайта...
    P.S. Г-н kreol, скромность, конечно, украшает человека, но грамотный и болеющий за дело руководитель - это весьма ценно и редко, так что здоровья Вам и всей Вашей команде!
     
    kreol, Umbrella-Inc. и Roddy MacStew нравится это.
  20. Ok_S

    Ok_S

    Регистрация:
    16 ноя 2007
    Сообщения:
    39
    Мда.... гвозди бы делать из таких людей как наши хелперы!!!!
    Предлагаю завести на сайте Кремлёвскую стену славы, и замуровать их туда живьём на зависть потомкам!
    А Креола так вообще забальзамировать и положить в отдельный мавзолей :yes:.....и вынимать только в строго ритуальных целях :rtfm:.... по большим празникам и во время военных порадов :worthy::worthy::worthy::skull:...
     
    Beckham нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление