1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

невозможность загрузки

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Artemius, 27 янв 2005.

  1. Artemius

    Artemius

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    1
    с 3 ночи пробую докачать или загрузить по новой игры с сайта и ни одна ссылка ни на одной качалке не действует . (начинается загрузка ... происходит переадресация на 217.16.26.181 [IP=217.16.26.181:80] и все :cry: )
    в чем проблема?
     
  2.  
  3. tanat

    tanat

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    1
    Та же проблема :(
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    У меня всё хорошо качается. Только что проверил.
     
  5. Brainsick

    Brainsick

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    1
    аналогичная некачаемость.. :unknw:
     
  6. AlNeb

    AlNeb

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    1
    Да, действительно не качается :banghead: , проверьте пожалуйсто :o
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Народ, а вы случаем, не из-за границы? :shok:
     
  8. thekinslayer-9

    thekinslayer-9

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    1
    Не знаю насчет ВСЕХ, но StarCraft: Brood War не качается - точно. Невозможно отобразить страницу. HELP ! ! ! Срочно нужен СтАрик. :cry:
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    thekinslayer-9, получаешь предупреждение за использование кнопки !Админу не по назначению, она предназначена для сообщеня о нарушениях правил на форуме. Дальше, читаешь правила. Судя по всему у тебя какие то проблемы со связью. Если ты иностранец, то возможно у тебя прокся сдохла.
     
  10. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Рассказываю всё как есть.

    Вечерком сел закачать игрушку, закачал 43 мега из 50 и всё застопилось. Я поматерился, поматерился, поматерился ещё разок и проверил другие игрушки, та же фигня. Не качается.

    Дал линки народу из аси, чтоб проверили, у меня ли это только. Оказалась, что не только у меня. У всех людей из аси ничего не качается.

    Далее, я не из-за границы и что такое соксы и прокси знаю. Дак вот, под ними тоже не качает.

    Эх, печально блин. Может хоть скажете, что случилось и когда всё поднимается.
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Так, народ, все понял, проблемы у сервера, ибо у меня тоже не качается.
     
  12. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    А не качается уже как с 22 часов 26 числа :D
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Письмецо SAS'у, где описывается проблема, я уже отправил, ждем его ответа.
    EDIT: Черт, битые 1.5 часа пытался зайти на сайт, выдавало ошибку, явно что-то не то.
    EDIT 2: Все прояснилось: заходим на главную страницу сайта и ужасаемся :shok:
     
  14. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Интересно, а это на долго? Просто я со своим ужасным коннектом закачал 43 мегабайта из 50, теперь вот сижу и жду когда восстановится. :banghead:
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Наконец сайт вновь заработал, теперь все могут качать.
     
  16. Lord WR

    Lord WR

    Регистрация:
    7 фев 2005
    Сообщения:
    2
    А вот и нифига!!! Не хочет Старый качаться, хоть пополам порвись :unknw:
    Ещё не прёт Incredible Machine 3. Остальные не проверял, пока не очень надо но эти припёрли конкретно! :cry:
    Фишка: вчера с вечера запустил качаться Dungeon Keeper 2 (RULEZZZ!!!), докачал к утру. Поставил на закачку Старый, ушёл в школу предвкушать... Прихожу, там еррор (интернал сервер...), ну, я перезапускаю... Опачки, авторизация! :shok: Какая-такая авторизация, мать-перемать?! Сроду не было! Ладно, потыркал я его (качаю DAP'ом), кинул линку в браузер - ваще закачка запрещена! Типа, не с вашего сайта качаю <_< . Живу в России, проблем с закачкой не было, ведь я же смог скачать DK2! Из Старого успел вытянуть 45 метров, ОЧЕНЬ жалко терять, хелпуйте, плз! :o
     
  17. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
  18. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Кажется опять. Попробывал закачку из разных разделов, не работает. Может это только у меня. Под проксями тоже не пахает.
     
  19. Aedar

    Aedar

    Регистрация:
    27 янв 2005
    Сообщения:
    104
    Сори за флуд. Но странное дело, всю ночь закачка была невозможна, сейчас уже работает.

    Гым, интересный феномен.
     
  20. joker3004

    joker3004

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    1
    176 попыток и всё работает B) .
     
  21. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Сказано же было: Сайт переехал на новое место. Ясень пень что пути к архивам сразу не смогли подредактировать, от того и проблемы, сейчас вроде все ok. На 100% не уверен, но все же.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление