1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

невозможность загрузки

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Artemius, 27 янв 2005.

  1. Leshalegich

    Leshalegich

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    17
    Ок. Я выполняю вот эти предписания:
    Выходит, они не верны?

    У меня download manager - Flash Get 1.65
    В контекстном меню, когда жму правую клавишу, есть две опции - "Закачть при помощи FlashGet" и "Закачать все при помощи FlashGet". Какую бы ни нажал - результат выходит тот же (40 кБ).
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    [HK-47]Вопрос: при создании новой закачки, сколько потоков у тебя стоит и что стоит в поле Referrer?[/HK-47]
     
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Лично у меня Download Master'ом все качается прекрасно. Возможно ФлешГет хандрит, надо настроить. На крайний случай ты всегда можешь скачать без менеждера докачки. В таком варианте все будет ok. И не надо говорить что связь может оборватся, я таким способом утянул Quake 2 и все прошло без сучка, без задоринки, если уж в сервер вцепился, то 100% закачаешь, он не сбоит.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Именно. Вот щас, к примеру, перескачиваю Age of Wonders, и ничего, проблемов нема... А то я его посоветовал в раздел про мультиплеер, а потом спохватился, что он того...
    Настойчивей надо быть, однако ж.
     
  5. Leshalegich

    Leshalegich

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    17
    Noelemahc
    1. Потоков - это заданий? Если их, то только одно. Я скачиваю всегда по одному файлу, а не несколько сразу.
    2. Refferer:
    http://www.old-games.ru/game/download/?id=381 (например) Результат тот же - 40 кБ


    Teron Gorefiend
    Пробовал. У меня практически всегда появляется ошибка 503. Если ее нет, то появляется другой вариант, о котором я уже упомянул в этом топике
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Потоков - это потоков. Это надпись "Split File (число) parts simultaneous". Собсно, из-за неё ты и не пробиваешься -- только не у тебя, а у прочих посетителей, потому как в несколько потоков качается ощутимо быстрее... Ну, а дальше сам понимаешь -- перегруз наступает ещё до того, как наберётся даже 70 человек...
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Leshalegich, 40 кбайт - это у тебя как раз страница с ошибкой 503 скачивается
     
  8. Leshalegich

    Leshalegich

    Регистрация:
    24 фев 2005
    Сообщения:
    17
    SAS
    Ок. Так почему же у меня начинает качаться страничка вместо того, чтобы качаться файлу, когда я эти предписания выполняю???????: (сорри, но еще раз напишу их):

    P.S. Правда, проходит ощутимое время. Минут 10 (а то и больше) ничего не скачивается, а потом в результате всего качается страничка.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Проверил простейшим путём -- сел на страницу скачки Chaos Overlords, отключил перехват файла ФлашГетом и зажал F5 когда выпала ошибка 503. На пятую минуту всё начало качаться. Упорство и труд - всех перетрут.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление