1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

незнаю название что то типо The hospital но не он. помоему название penthouse

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zar, 1 ноя 2006.

  1. zar

    zar

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    5
    незнаю название что то типо The hospital но не он. похож движком. эротическая игра.

    народ помогите найти игру. по графике и сюжету напоминает игру The Hospital но смысл другой там толи снимаешь журнал PlayBoy Или что то подобное непомню. видел 1 раз на прилавке магазина но не купил... жалею.

    подскажите правильное название или дайте линк где скачать
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2006
  2.  
  3. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Playboy: The Mansion?
    Если она то бегом в магазин - игра издавалась в России, причем совсем недавно...

    Ну или как вариант - старичок Biing!, но там не про плейбой, а про эротический госпиталь.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2006
  4. zar

    zar

    Регистрация:
    5 сен 2006
    Сообщения:
    5
    неее не оно. игра похожа по графике на The Hospital тоже строишь только не больницу а что то типо PlayBoy я точно не помню. помню что вид и графика почти как в The hospital....
     
  5. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я, конечно, сильно сомневаюсь, но вдруг это Wet?
     
  6. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    ну или если про прессу, то вот
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Не-не... действительно, помню такое название "Penthouse". Вот сейчас могу смотрозить чушь - и сморожу же, но всё-таки. Моё подсознание выбивает это название года из 2001-го, когда мы с братом моим младшим двоюрдным сидели у него за стареньким компом и играли в старенькую игру первой половины 90-х. Смысл. Ты-точка. Ты отрезаешь куски от экрана. Тебе мешают мухи, пауки и всякая такая фигня. Если кто-то из них столкнётся с тобой, пока кусок ещё не отрезан, ты теряешь жизнь и возвращаешься в исходную позицию. Собираешь картинки полуголых баб.

    С другой стороны, мне 16, конечно... так что я не видела этой игры на прилавках, всё-таки замечать игры на прилавках я начала году в 2000. :)

    И уж тем более на "Theme Hospital" (если я про ту игру подумала) движок не тянет. Может, был другой пентхаус, более поздний и с иным смыслом. Что вспомнила - сказала.

    Добавлено через 33 секунды
    А вообще, поиск игр эротического характера тут вроде не приветствуется. :)
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2006
  8. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Fijuni`a,
    Это почему не приветствуецца? Очень даже приветствуецца))

    zar,
    Что-то такое крутицца в голове. Что-то очень знакомо (или не очень). Но вот название никак не могу вспомнить.
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Миллион примеров в начале этого раздела, где пытались искать Секс Эмпайр или какие-то хентайные игры. Им отвечали, что тут такое не есть и такого не будет, и такое не искать. Или правила поменялись? (для общего развития :D )
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2006
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну незнаю например Гэг это Легенда. А вообще вы меня заинтересовали и заинтриговали, я тоже присоеденюсь к поиску данной игры :D .
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление