1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Ни чего не могу скачать

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Qudro, 23 сен 2005.

  1. Qudro

    Qudro

    Регистрация:
    23 сен 2005
    Сообщения:
    3
    Здрасте... Не знаю как вас, но у меня при попытке скачивания любой игры вылезает сообщение "Service Temporarily Unavailable". Подскажите пожалуйста, как скачать игры с сайта (А это вообще возможно?).
     
  2.  
  3. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Нет, сайт создан просто для прикола, и скачать отсюда ничего нельзя, т.к. никаких игр тут нет. :D
    SAS, а ты говорил, что новая табличка поможет...
     
  4. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Во-во. Шо с ней, шо без нее, а толку все-равно мало.

    зы А ваще уже даже смешно становится. Ну как можно не увидеть ТАКОЕ?!
     
  5. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Жадностью ослеплены они... :D
     
  6. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.142
    Ну судя по тому ,что "ничего" написано раздельно , такой вариант исключать не стоит .
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Млин, не знаю у кого как, но у меня ваще ента табличка грузится быстрее всего остального форума. Правильно ведь оказывается Терон говорил:
     
  8. Qudro

    Qudro

    Регистрация:
    23 сен 2005
    Сообщения:
    3
    Незнаю о каких табличках вы говорите, но все что я вижу при попытке скачать файл - Service Temporarily Unavailable. А перед еррорм, Админы сайта написали инструкцию - "Как пользоватся диалогом "Save as...".
     
  9. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Воистину, Терон был прав. :D
    Qudro, ты енто, того пока читаешь сообщение, глазки-то подыми. Там-то и живет сия табличка. Тока чур никому ни слова - это тайна :D
     
  10. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    Кто-то сейчас получит два погона :vampire:
     
  11. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я вообще довольно проницательный и хорошо знаком с человеческой глупостью ;) .

    Qudro, тебе крупно повезло! Я тебе три предупреждения поставлю, вместо двух!
    И если ты соизволишь прочитать правила то даже УЗНАЕШЬ, хотя я в этом сомневаюсь, что это значит.

    Тему не закрываю, пока что. Если хотите поглумится то делайте это, пока возможно ;) .
     
  12. Qudro

    Qudro

    Регистрация:
    23 сен 2005
    Сообщения:
    3
    Да.. Я разобрался. И судя по всему я тут не один. Вот хочу спросить у Администрации - А что вы так возмущаетесь по поводу этого вопроса ?
    Как я вижу, довольно много людей не может скачать файлы, и создаёт подобные темы. А почему ???? А ответ очень прост - Потому что Администрация поместила объяснение в "Правилах форума". Извините, но проблема "Service Temporarily Unavailable" относится у чему угодно, но только не к правилам форума. Замечу, что про "Service Temporarily Unavailable" нисказано НИЧЕГО перед закачкой игры. Вообщем, я не первый, и не последний.
     
  13. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ja, ja, schtangenzirkul.

    В красной табличке моей рукой вписано "если ничего не качается <...> ознакомьтесь с правилами!"

    А в правилах ОЧЕНЬ БОЛЬШИМИ буковками написано что и где читать про твой случай. Если ты не способен сделать эти два простых клика - увы и ах, тогда я сомневаюсь, что если бы ты смог что-то скачать, то ты бы это смог запустить -- потому что это несравненно более сложный экзерсис.

    Боюсь, что такая прогрессия идиотии среди наших посетителей быстро сделает наш сайт уж очень элитарным -- может даже давление на серв достаточно спадёт, чтобы ошибка решилась сама собой.
     
  15. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Да, можно вообще систему получения линка на файл запутать до невозможности :D Как, например, чтобы линк выдавался при ответе на загадку, или по факту совершения каких-нибудь действий (полезных для форума, к примеру (ага, добровольно-принудительного пожертвования :D:D:D)) Или ограничить набор ньюби-юзверей, давая аккаунты только тем, за кого форучились уже зарегестрированные и проверенные форумчане. Ну, в общем, извращений много можно вкусных сделать, было бы желание.

    Даа, представляю - есть сайт, а скачать с него кому-нибудь со стороны фиг что можно.
    И слюни текут и обидно до >|<опы :P
    Это ведь не 20-30 постов набить, как в правилах остальных сайтов...
     
  16. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Кстати интересные идеи у тебя Nuke :P

    Прямо деградация населения какая то. Скоро скатимся до тупых америашек.
     
  17. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Загадки - это круто. Надо стукнуть начальству повыше, и внедрить по мере возможности :)
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ха-ха-ха! :lol: ЛОЛ!Некоторые замечания:
    - муторно
    - ну так и нам весело и им...тож как всегда. :D
    - тооочно!Лично я сижу только в форуме, а с сайта ничего не качаю, т.к. рипы уже не устраивают, а даже из них ничего не нужно пока, а вообще в любом случае смогу скачать че хочу!Ведь специально прова долбил вопросами :"А вы мне IP Россиский дадите?" Раз 10 спросил!Только из-за нашего сайта! :D
     
  19. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    tnx :D
    надо ж как-то прекращать это. И тут уж не все, но некотороые средства точно хороши. Хоть их применение и муторно, как считает Банз.

    Вроде уже скатились <_<.

    Кстати, забавный пример - разработчик(и) мультимедиа-плэйера LightAlloy сделали регистрацию для руских пользователей бесплатно - как раз таки через ответ на одну из многих русских загадок :D

    Возможно, но хоть будет 90% гарантия, что не будет этих тупых вопросов.
    А если кто провинится, поручась за нерадивого юзверя, который после выдачи аккаунта не будет внимательным - банить обоих. Головную боль у модераторов и прочих сократит в разы!
    Правда, не над кем будет поглумиться... :D

    <!--QuoteBegin-BaNZ
    @{Saturday}, 24 {September} 2005, 18:15
    Ведь специально прова долбил вопросами :"А вы мне IP Россиский дадите?" Раз 10 спросил!Только из-за нашего сайта! :D
    [snapback]44802[/snapback]​
    [/quote]И кстати как, дали? Нью-Рено ж вроде и так на российской территории находится?
     
  20. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Гм. А что если сделать всего одну загадку - зато самую верную?
    "Что надо сделать, чтобы скачать игры с этого сайта?" и рядом ссылочку на тему "Ошибка 503". Таким образом, пользователь сможет получить доступ к играм тольку уже зная, как их скачивать. А если у него хватит интеллекта - то он догадается по ссылочке пойти и там ответ прочитать :)
     
  21. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Имхо, регистрация по протекции- издевательство над идеей oldgames. А насчет загадок- лучше сделать небольшой тест на знание правил- где-то видел подобное извращение.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление