1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nightmare Creatures

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем byrrrrr, 7 янв 2006.

  1. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Кто играл в сабж? жуткое воспоминание.. счетчик подходит к концу, бежишь по переулку, на тебя три горгульи, ты их пистолетом - бабах =)) стремная вещь. всем советую
     
  2.  
  3. Coyote

    Coyote

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    12
    В Nightmare Creatures особо радовал меня уровень в котором был снежный город, много маньяков и гаргулий.
     
  4. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Coyote, те за тетку или мужика больше играть нравилось? с читами можно было за босса пошпилить
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ОООООО, помню джойстик тр@#ал на ЗЫЧе :spiteful:

    больше меня поразил последний поединок. супер жесть - картина 10 минутного избиения бедного демона в углу Игнатовской палкой с топорами на обоих концах и под конец отвалившаяся башка -это нечто :crazy:
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Гм-с, напомните, это там где такой чувачок похожий на Мерлин Мэнсона и забинтованый как мумия с топором бегает?
     
  7. Coyote

    Coyote

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    12
    Ответ на вопрос byrrrrr-а: мне за бабу, она быстрее мужика, что придавало игре ещё больший денамизм. А тебе за кого нравилось играть?
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    BANZ - не, это ты про вторую часть. На компе она не выходила.
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ааа, точно. А первыя сильно на 2ую похожа?
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    скорее вторая похожа на первую :) . в ней за мужика/бабу махаемся с прихвостнями какого-то профессора демона. комбы есть, предметы всякие.
    есть там прибамбасина, после которой все монстры друг друга мочить начинают :spiteful:
     
  11. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Duke Nukem, да, первая гораздо лучше

    Coyote, а мне почему-то мужик =))
     
  12. free.mind

    free.mind

    Регистрация:
    7 янв 2006
    Сообщения:
    8
    Классный сюжет, страшно. Иногда. :D Понравилось играть за тетку - как-то оригинальнее что-ли.
    Когда играешь, - давит атмосфера дождливого Лондона.
    Вообще, Лондон - идеальное место для таких сюжетов. Мрачный дождливый городок, брррр... Кто был, тот знает. :yes:

    Кстати играл на мобильном - прикольная аркада.
     
  13. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Самое забавное было включить чит на бесконечную пилу (итем, который позволяет расчленять врагов) и изображать из себя маньяка в мирном городе :) Хоть там и одни чудовища, на деле получалось так.
     
  14. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    free.mind, на мобиле?? :blink: так же страшно?
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    не, это beatEm Up , больше напоминающий Хеллсинга. (и тоже в аниме стиле)

    ничего особенного, хотя графика симпатишная.
     
  16. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Помнится я ещё когда в школе учился рубился в неё.Вообще в игру ещё как стоит поиграть, помню там туловища зомби можно было срубать мечом или посохом.Ещё был забавный чит-код, благодаря которому можно было поиграть за всех монстров в игре, которые через уровень менялись. Жаль что на PC нету 2 части,а только на PSOne и Dreamcast, саудтрек 2 части в исполнении Роба Зомби, как раз под атмосферу игры :cool2:,жаль что PSOne версию достать не могу, да кстати у Роба сегодня день рождения! :D
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Одна из игр в которые играть именно на PC ну никак не надо...
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А я только на PC и играл, но всё равно нравится безумно и именно в таком виде. На PS1, как исключение, тоже попробовал, но не то.
    Главный недостаток игры, кстати, - что чем больше монстр, тем проще его убить (если повезёт).
    Но это оффтоп здесь, конечно.
     
  19. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    kreol, на ПК графику подлатали (или это просто рендеринг) на втором Пентиуме она замедлялась неплохо в некоторых местах, да и управление на клавиатуре это нечто, на PS все в пикселях, но удобнее играть в разы.
    Offtop
    Синий, большой, как будто сотканный из кусочков плоти монстр, как я боялся в свое время когда из тумана появлялся его силуэт, на начальных этапах без предметов, больно бил.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Tkwar, это лучше в другой теме обсуждать, конечно, но не могу не сказать, что, как я и говорил, если повезёт - то его можно убить вообще без потери жизни. А если просто стоять и думать, то он убьёт с пары ударов.
     
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Если бы на PC графика была лучше - тогда бы и стоило играть, а так...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление