1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nintendo 3DS

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Дарк Шнайдер, 29 сен 2010.

Метки:
  1. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504


    :shok:

    Качаю Samus Returns.
     
    Кишмиш нравится это.
  2. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Внезапно вышла The Alliance Alive | Official Website
    Моя карточка издала протяжный вой и замолчала, осознав, что уже поздно.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    А теперь еще и продолжение локализовали, The Alliance Alive.


     
  4. Solid_Santa

    Solid_Santa

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    740
    Пятиминутка "какого лешего" или "Atlus, что ты делаешь, прекрати" - анонсирован кроссовер всех частей EO под названием Etrian Odyssey X (крест стало быть). Уже был кросовер с SMT (Strange Journey), Persona (Q: Shadow of the Labyrinth) и даже Mystery Dungeon, а теперь значится EO замкнулась сама на себя. Вроде как обещают open world (скорее всего на манер 4-ки), кучу опциональных подземелий и какой-то дико уникальный геройский класс, кхм, "Герой". Чую до нормальной новой части, но уже под Switch далеко - учитывая тенденции сперва портанут все что на 3ds было, причем на новом "движке", который будет почти таким же как старый, только новый.
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
  6. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    Ребятам о зверятах.

     
  7. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166


    Последние тайтлы от Atlus на консоли (вместе с Persona Q2)?
     
  8. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    944
    Это же X, просто локализация.
     
  9. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @radzh, я так-то в курсе, да :) И пост именно потому, что там проставлена дата выхода.

    PS. но ДЕВЯТНАДЦАТЬ классов героев!.. когда в партию можно взять всего пять :(
     
  10. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    944
    @fR0z3nS0u1, я среагировал на "последние тайтлы" :) Ощущение такое, что 3дс будет жить ещё лет 5-7; баланс между стоимостью разработки и отдачей там даже лучше, чем на ДС.
     
  11. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
  12. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @radzh, я тоже, если честно, искренне надеюсь если не на продолжение жизни New 3DS, то на следующую итерацию. Слишком, слишком удобная консоль. И с невероятным количеством эксклюзивов.

    Switch - как-то совсем не моё.
     
  13. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    944
    @Кишмиш, по ссылке какой-то дурак ноет. Разные системы - разные игры. Это же прекрасно.

    Вообще, у Нинтендо ни консоли, ни игры не устаревают. Я до сих пор с удовольствием в чёрно-белый Геймбой гоняю. Вот недавно Light прикупил, который с подсветкой. Он не воспринимается старым или каким-то там неактуальным. Он просто есть, и я просто в него играю.
     
    Neresar, fR0z3nS0u1 и Кишмиш нравится это.
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    @radzh, можешь чиптюн сочинять на гб.
     
  15. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    944
    @fR0z3nS0u1, вряд ли будет ещё одна итерация. Может, рескин какой, но и только. Хотя кто их знает - Кимисима круто развернул стратегию :)

    А Свич советую всё-таки заценить. Объективно лучшее, что есть сейчас в игровом мире.
    --- добавлено 23 авг 2018, предыдущее сообщение размещено: 23 авг 2018 ---
    Для этого мод нужен. Да и не умею я.
     
  16. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    @radzh, да там сейчас как будто формируется рай для будущего ретрогейминга :) портируют на него всё что только хотят (и нет, это не плохо)
    Просто на него не так много эксклюзивов, да и они не из моих любимых серий. Хотя ради Diablo III и (вроде обещали, наконец будет стимул пройти) полной серии Souls - может таки и куплю. Но я, если честно, хочу подождать версии с большим внутренним накопителем, если таковая будет.
     
    radzh нравится это.
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    Недавно скачал парочку пираток, в radiant чего-то там вообще невозможно играть, настолько всё мелко :wacko:
     
  18. radzh

    radzh

    Регистрация:
    16 апр 2006
    Сообщения:
    944
    @fR0z3nS0u1, пять GOTY подряд. Если это не аргумент - я не знаю, что тогда аргумент.

    Ретро пока не распробовал: лень ломать. Представляю, как на нём будут играться Дрим и ПС2... мечты сбываются.

    А насчёт внутреннего хранилища... да, очень актуальный вопрос в эпоху двухсотпятидесятишестигигабайтных флешек ценой в 2 тыр :)
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    Расчехлить 3ds что ли

     
    pause_break нравится это.
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    fR0z3nS0u1 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление