1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nintendo Switch

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 23 мар 2016.

Метки:
  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Старое и устаревшее, может, больше заслуживает, чем новое и прогрессивное :pilot:
     
    Sylvius и Ravosu нравится это.
  2. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Offtop
    Кишмиш, упаси боже с вами (нинтендозависимыми) спорить. Я просто дивлюсь.:)
     
  3. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Вот уж @Дарк Шнайдер удивится, постоянно меня зовущий Нинтендо-хейтером

    Так что я скорее отстаиваю олдгеймство (и Сегу :D )

    ...а вообще и вправду оффтоп выходит :(
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  4. OmKol

    OmKol

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    109
    Особенно в этом видео по соотношению лайков/дизлайков видно, как всем всё нравится

    --- добавлено 9 дек 2018, предыдущее сообщение размещено: 9 дек 2018 ---
    Пост старый, но отвечу. В силу определённых причин сейчас мне удобнее играть именно что на портативе. Более 20+ тайтлов уже куплено и успешно играется или пройдено.
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Кстати да, они всегда выставляют только жалкое количество самых известных хитов, когда как многое никогда, никогда, никогда не попадает во все эти virtual console, psn classics, remasters, и прочее
     
  6. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Тут скорее дизлайки за некачественную онлайн-инфраструктуру нинтендо. Не хотят задействовать выделенные сервера для mario kart 8, splatoon 2 и smash bros - эти игры используют p2p-соединение. Ну и за неимение встроенного голосового чата, еще вдогонку пинают за отсутствие у Switch поддержки bluetooth-гарнитур (но тут эксперты говорят, что из-за ограничений самого протокола) - я бы лично не отказался от такой фичи.

    Сони, например, сделала возможным выпуск игр от PS2 на PS4 в 1080р, но вот третьи лица не торопятся туда выкладывать свои игры, так, совсем немного и несерьезно. Можно сказать, инициатива сдохла на раннем этапе.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
  7. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Ещё игры не палка колбасы, со временем не портятся. Если не брать в расчёт неудачные переиздания/римейки.
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2018
    OmKol нравится это.
  8. Phanat

    Phanat

    Регистрация:
    17 дек 2006
    Сообщения:
    704
    Мужики, многие старые игры мне нравятся, мне не нравится, что на них наживаются. Вы хоть понимаете, что вам продают эмулятор с ромами? Вы поощряете наглых, ленивых и хитрожопых барыг.
     
  9. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    А с этим кто-то спорит что-ли? :blink:

    Хотя те же m2 не ленивые, на 3дс делали сегапорты лучше, чем сама сежка
     
  10. OmKol

    OmKol

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    109
    А к кому обращение то? Лично я покупаю как минимум переиздания, в которых хоть что-нибудь, но должно быть перелопачено. Кстати даже не всё, что кажется ленивым эмулятором, является ленивым эмулятором - например в переизданиях мегаменов во всех играх, выходивших на CD, загрузки существенно ускорены. Естественно я не буду спорить с тем, что мегадрайвовский эмулятор такая же халтура, к тому же он банально скопирован со стима скорее всего, по крайней мере на пс4 именно так.
     
  11. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Переиздания я еще понимаю, туда обычно хоть чуток вложено сил, что-то дополняют, улучшают - ну пытаются точнее. А вот пачка игр с эмулем это мда...

    Одно хорошо - свич взломан раз и навсегда (ну текущие свичи с багом в чипе), так что никто не мешает тупо поставить бесплатно Retroarch и/или кучу альтернативных хоумбрю-эмуляторов и играть во все без оплаты этим барыгам, продающих эмуляторы за деньги.
     
  12. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Из переизданий и портов заинтересовали бы только порты пары игор(даже не игор, а версий) от CAVE. Но именно их нет и никогда не будет.
    А так, переиздается обычно что то такое, во что и в оригинале можно поиграть свободно, если у меня возникнет такое желание. Но его нет.
     
  13. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Зойды-зойдушки



    Только зачем писклявые дети в озвучке-то.
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    С Новым Годом
    anextstage_ru_proxy_php_8c04fff8ce737f2e0faf592e096c7dbf._.jpg
     
    Sylvius нравится это.
  16. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
  17. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
     
    Solid_Santa нравится это.
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Ой, что с модельками, закос под PaRappa? Верните мрачноту PS1-версии!1
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  20. fR0z3nS0u1 Грибобоблин

    fR0z3nS0u1

    Регистрация:
    14 ноя 2007
    Сообщения:
    3.166
    Чего-чего?

    В американском магазине 60 президентов (эквивалент 3,984.72 руб.), в британском 60 фунтов (эквивалент 5,123.42 руб.)... В европейском магазине цены в евро не посмотреть, но тоже догадываюсь, что 59.99 (эквивалент 4,534.83 руб.)
    Что вообще с российскими ценами? Неужто решили разом к евроценам приплюсовать 20% НДС? Кто вообще покупает игры на свитч в российском магазине, когда (вроде как, говорят) можно покупать в любом из региональных магазинов с одного аккаунта?


    PS. я думал консольку купить 28 на киберпонедельнике, а то может и подождать выхода обновлённой версии, но что-то вообще всякое желание пропадает.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление