1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Nintendo Switch

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Maniac99, 23 мар 2016.

Метки:
  1. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
  2. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Чего то не верится, но посмотрим.
     
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
  4. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    @Дарк Шнайдер,

    например мне из этого списка интересны игр восемь. А тебе?
     
  5. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    До сентября.
     
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    Не, я как раз весь список брал. Хотя не все свитч-онли.
     
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    @Кишмиш, я только экзы выбирал, конечно.
     
  9. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Такую бери...
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570


    Ее оказываются Team Ninja делают
     
  11. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    На дух не переношу все эти западные франшизы.
     
  12. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Меня не спрашивали, но мне вообще 0. Ремейки, переиздания, продолжения неинтересных франшиз... Слабо че-нить новое сделать? Конечно слабо, корова нинтенда не это не пойдет, надо доить фанатов на очередной метроид, марево, зельду и прочее.
    --- добавлено 15 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 15 июн 2019 ---
    Странный ты. Бери виту, на ней есть ретроарч (то есть штук 20 консолей от атари и нес до GBA и досбокса) и psp в его нативном варианте + улучшайзеры графики + сейвстейты даже в PSP, то есть покрывает вообще всё, что умеет PSP + еще консолей + вита игры. 4000 мАч - про внешние аккумуляторы никто не слышал? Я все равно такой для телефона везде беру, и вита от него прекрасно заряжается.
    --- добавлено 15 июн 2019 ---
    Но зачем, когда есть L4T Ubuntu - A fully featured linux on your switch и ты там можешь поставить фактически те же эмуляторы, что и в винду и поиграть в виндоигры через вайн?
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
    @Scorpion ZS 256, а еще такой заходишь на англоязычные обсуждения E3, а там все такие "ееее, нинка затащила, лучшая конфа!"

    А пересматриваешь и недоумеваешь "это из-за новой принцессы, что ли"
     
  14. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Я не странный и VITA у меня есть.
    При том, я на нее уже давно купил аккум 4000 мАч, все никак не доберусь вскрыть и заменить. А все эти внешние пауэр-банки - это "ботва", она конечно спасает, но никак не замена подноценному девайсу "всё в одном".
    Тем не менее, ПСП более компактна и практична для того, чтобы взять её с собой "в поход" и может все то же самое что Вита, за искл. родных "витавских" игр, что не есть огромная проблема. Ну, Амигу Вита лучше эмулирует, безусловно.

    Потому, что тут все равно Линь, а там вЕнда. Да и L4T нужно допиливать и допиливать. Режима сна нет, много чего тоже или нет, или корявенькое. Но ждём-с, да...
     
  15. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ну логично что есть, я тебе поэтому и написал.
    Ну мощей у PSP намного меньше, экран у Виты красивее, размер - ну минимально отличается совсем, PSP толще, вита шире и длиннее, и эмулирует она не только Амигу лучше - тот же GBA на PSP заикается по причине отсутствия мощей, многих других эмуляторов вообще нет. Ну по поводу powerbank - наше дело предложить, как говорится.

    Я же написал про эмуляцию. Сон - спать не нужно, нужно играть :)
    --- добавлено 16 июн 2019, предыдущее сообщение размещено: 16 июн 2019 ---
    Ага, типа того. Полоумные какие-то.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2019
  16. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    Не замечал, и SNES, и GBA - всё отлично на ПСП эмулится, тот же SNES-эмуль на ПСП отличный, а ни Вите как-то нефига, вроде бы.

    Не, ну а как? Постоянно вырубать и пейлоадить потом? Я пейлоадом при нормальном раскладе раз в месяц пользуюсь если консоль повиснет наглухо. В оснальное время просто в слип её. А если она не будет в слип уходить??? У меня авторекавери, она постоянно будет батарею жрать или в лине этом молотить на полную катушку. Некошерно.
     
  17. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    Ну как. Н там показала игры, которые будут у Н. А остальные показали то, что будет везде. Или вообще ничего не показали, типа Микрософт. Потом чего то там будет.
    В итоге возникает простая ситуация - вот есть Н, а вот есть...Кто? А хз, может быть и никто. А раз так, то о чем и говорить, помимо?

    Я тоже запомнил анонсы Н, а остальное уже смутно сейчас. Кроме этой Токио...
     
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    Даже пропустив "конференцию" Нин можно знать наперёд, что там анонсируют, что не анонсируют и что никогда не покажут, отсюда и недоумение.
     
  19. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.570
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление